Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
9-53
Fertig
Kyrill Reinard
Team Pereira/ Jucao
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Bernardo Freitas Rolles Gracie Academy - NJ
Children Gi (Male) / Beginner / 110 - 124.9 / 12-13 years Group 2
(Kids & Teens)
8-58
Fertig
Dennis Mock
Wrecking Crew Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Chandler Bobbick The Lab Easton
Children Gi (Female) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
3-65
Fertig
Nina Voorhees
Esoteric Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 02:43
Aubrie Lozada Martinez BJJ
Children Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
6-54
Fertig
Gulherme Miranda
JABJJACADEMY
Madden Peters Over/Under BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 100 - 109.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
10-52
Fertig
Rafael Pereira
Rolles Gracie Academy - NJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ismael Selloum Momentum Brazilian Jiu Jitsu
Children Gi (Female) / Beginner / 90 - 99.9 / 10-11 years
(Kids & Teens)
7-58
Fertig
Kaliesha Roberts
Bowen Brasa JiuJitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Dakota Farrison Ny United Bjj
Children Gi (Female) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
Elizabeth 2nd Division
—
(Kids & Teens)
2-54
Fertig
Nihira Alluri
1 United MMA House
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Trinitee Thompson Martinez BJJ
Children Gi (Male) / Expert / 100 - 109.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
11-58
Fertig
Steven Ruggiero
Renzo Gracie Bay Ridge
Gewonnen durch Submission - 00:55
Diamond Armello Monster Brazilian Jiu Jitsu and MMA
Teens Gi (Male) / Beginner / 100 - 114.9 / 14-15 years
(Kids & Teens)
12-52
Fertig
Nick Cusato
Tiger Kang MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Bill DeMio Up Top Brazilian Jiu-Jitsu
Children Gi (Male) / Beginner / 170 & Over / 12-13 years
Arthur 1st Division
—
(Kids & Teens)
8-61
Fertig
Benjamin Lacay
Renzo Gracie Denville
Gewonnen durch Submission - 01:17
McKenzie Connolly SUB-G BJJ
Children Gi (Male) / Beginner / 110 - 124.9 / 8-9 years
Lyubomir 1st Division
—
(Kids & Teens)
10-55
Fertig
Lyubomir Rogatskyi
Kozma BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:10
Matthew Dixon Sussex County MMA & Fitness
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids & Teens)
5-61
Fertig
Efe Bozkurt
DANTE RIVERA BJJ ACADEMY
Alexander Plourde Ascension Athletics Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years Group 2
(Kids & Teens)
3-68
Fertig
Daren Rafkhatov
Kozma BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Silas DeWitt Wrecking Crew Jiu Jitsu
Children Gi (Male) / Expert / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids & Teens)
9-48
Fertig
Aleksandr Karbanovich
Brazilian Top Team Boston
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Zakharii Paseniuk Maxum BJJ
Teens Gi (Female) / Expert / 100 - 114.9 / 16-17 years
Chelsea 2nd Division
—
(Kids & Teens)
13-60
Fertig
Chelsea Bungay
ECU Queens Academy
Cici Banks Team Lloyd Irvin Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children Gi (Male) / Novice / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids & Teens)
4-40
Fertig
Chase Thress
Snake Pit U.S.A. MMA/Machado BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Michael Nuques Sussex County MMA & Fitness
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 10-11 years
(Kids & Teens)
7-56
Fertig
Max Perez
Rolles Gracie Academy - NJ
Enzo Silva JABJJACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 110 - 124.9 / 12-13 years Group 2
(Kids & Teens)
8-59
Fertig
Abdulaziz Rakhimov
Kozma BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:47
Jack Palm Pride Brazilian Jiu Jitsu
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 5-6 years
(Kids & Teens)
1-61
Fertig
Glenn Hutchinson IV
VITOR SHAOLIN BJJ
Matthew Mitchell DANTE RIVERA BJJ ACADEMY Gewonnen durch Submission - 02:38
Teens Gi (Male) / Expert / 130 - 144.9 / 14-15 years
(Kids & Teens)
13-62
Fertig
Griffin Tavares
Loyalty BJJ
Carleak Brown Team Lloyd Irvin Gewonnen durch Submission - 01:24
Children Gi (Male) / Expert / 125 - 139.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
11-62
Fertig
David Lopes
VITOR SHAOLIN BJJ
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:31
Tristen Hepburn Rolles Gracie Academy - NJ
Children Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids & Teens)
6-58
Fertig
Emir Choturov
Team MAD Grappler
Gewonnen durch Submission - 00:25
Dylan Alvarado Echo Alpha Bjj (Team Balance)
Children Gi (Female) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
Elizabeth 2nd Division
—
(Kids & Teens)
2-55
Fertig
Katelynn Bentz
Martinez BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Savannah Green Rare Breed Mixed Martial Arts
Children Gi (Female) / Beginner / 110 - 124.9 / 10-11 years
Angelina 1st Division
—
(Kids & Teens)
10-57
Fertig
Harper Hecht
Up Top Brazilian Jiu-Jitsu
Alyssa Stinnett TOP FLIGHT MMA Gewonnen durch Submission - 00:52
Children Gi (Female) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
5-64
Fertig
Emma Thress
Snake Pit U.S.A. MMA/Machado BJJ
Kaylin Ortiz School of Grappling Gewonnen durch Submission - 00:31
Children Gi (Male) / Beginner / 170 & Over / 12-13 years
Arthur 1st Division
—
(Kids & Teens)
8-62
Fertig
Arthur Bychkov
Kozma BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Benjamin Lacay Renzo Gracie Denville
Teens Gi (Female) / Beginner / 100 - 114.9 / 14-15 years
(Kids & Teens)
12-50
Fertig
Mariella Nieves
Up Top Brazilian Jiu-Jitsu
Kailey Mount Notorious MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Expert / 100 - 109.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
11-60
Fertig
Diamond Armello
Monster Brazilian Jiu Jitsu and MMA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Alexandre Machado Filho Rolles Gracie Academy - NJ
Children Gi (Male) / Novice / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids & Teens)
4-41
Fertig
Fabian Tronza
1 United MMA House
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Rowen Zeien Renzo Gracie Rockland
Teens Gi (Female) / Expert / 130 - 144.9 / 14-15 years
(Kids & Teens)
13-66
Fertig
Alyssa Estevez
Renzo Gracie Rockland
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Talia Llano Ocean County Brazilian Jiu-Jitsu
Children Gi (Female) / Beginner / 125 - 139.9 / 10-11 years
Angelina 2nd Division
—
(Kids & Teens)
8-63
Fertig
Angelina Sanchez
Notorious MMA
Hailey Montroy SUB-G BJJ Gewonnen durch Submission - 00:28
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 5-6 years
(Kids & Teens)
1-62
Fertig
Keith Stallings
Team Lloyd Irvin
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Neo Perez Rolles Gracie Academy - NJ