Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children No-Gi (Male) / Expert / 30 - 34.9 / 8-9 years
Robert 1st Division
—
(All Divisions)
3-8
Fertig
Aymen Mohamed Ben Mimoun
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Robert Mikriukov Focus jiu-jitsu españa
Teens No-Gi (Female) / Intermediate / 50 - 54.9 / 14-15 years
(All Divisions)
9-9
Fertig
Hannah Fuhs
GFTeam Academia Braunschweig
Ajla Saracevic Team Redzovic (Sarajevo) Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 30 - 34.9 / 8-9 years
Lucas 1st Division & Avi 2nd Division
—
(All Divisions)
1-8
Fertig
Carlos Aleksej Dubrovin
Renzo Gracie Holland
Lucas Figueira TRIDENT BJJ Swindon Gewonnen durch Submission - 00:16
Teens No-Gi (Male) / Expert / 65 - 69.9 / 14-15 years
Landon 1st Division
—
(All Divisions)
8-7
Fertig
Vertti Puurtinen
Uplay Martial Arts Luxembourg
Gewonnen durch Submission - 03:31
Jonah Oldenhave De MMA Academy
Teens No-Gi (Male) / Expert / 55 - 59.9 / 14-15 years
(All Divisions)
10-7
Fertig
Yassine ARIF
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Gewonnen durch Submission - 00:30
Sabri Amraoui Jaypee Gym
Children No-Gi (Male) / Beginner / 20 - 24.9 / 6-7 years
Artur 2nd Division
—
(All Divisions)
1-12
Fertig
Artur Suchma
5th Dimension BJJ Team Praha
Daud Bader Top Brother Europe Gewonnen durch Submission - 02:14
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 64.9 / 12-13 years
(All Divisions)
2-12
Fertig
Louis Fidan
Grappling fight school Frankfurt
Jakub Jarmarczyk Osada Jiu Jitsu - Judo Gewonnen durch Submission - 02:45
Teens No-Gi (Male) / Expert / 65 - 69.9 / 16-17 years
(All Divisions)
7-9
Fertig
Djamal Abasov
Moka Team 443
Rafael Nagiiev GFTeam Berlin Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children No-Gi (Male) / Expert / 45 - 49.9 / 12-13 years
(All Divisions)
4-8
Fertig
Dumitru Gaidasenco
Wolfpack Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mark Gartner Martial Arts Diez e.V.
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 44.9 / 10-11 years
(All Divisions)
2-13
Fertig
Torge Huwald
Phoenix Sport Center Goslar e.V.
Gewonnen durch Submission - 01:42
David Matija Stamenovic TeamXtreme
Teens No-Gi (Male) / Expert / 65 - 69.9 / 16-17 years
(All Divisions)
7-8
Fertig
Justus Ludwig
Polar Jiu Jitsu Team
Kyrylo Niegru UFD gym Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 45 - 49.9 / 12-13 years
Stanislaw 2nd Division
—
(All Divisions)
Fertig
Unknown User
Osada Jiu Jitsu - Judo
Ela Sarac PSLPB CICERO COSTHA Gewonnen durch Walkover
Women No-Gi / Expert / 55 - 59.9 (Fly Weight) / Master (30+)
(All Divisions)
11-9
Fertig
Magdalena Stateva
TeamXtreme
Gewonnen durch Submission - 03:42
Jelsilene Monteiro Gfteam Weinheim / JM BJJ School
Teens No-Gi (Male) / Expert / 75 - 79.9 / 14-15 years
Amine 2nd Division
—
(All Divisions)
5-13
Fertig
Stan Laventure
Jaypee Gym
Amine Abdou BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children No-Gi (Male) / Expert / 40 - 44.9 / 8-9 years
Tyson 2nd Division
—
(All Divisions)
3-11
Fertig
Yarob ALSHYOUKH
Nexus Fighter Academy
Alpaslan Turan Kilic Nexus Fighter Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Teens No-Gi (Male) / Expert / 55 - 59.9 / 14-15 years
(All Divisions)
10-8
Fertig
Abdelkader Betta
SPORT ATTITUDE 78
Jakub Chalawa Zenith bjj Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children No-Gi (Male) / Expert / 45 - 49.9 / 12-13 years
(All Divisions)
4-9
Fertig
GADJIMURAD AKHMEDOV
Moka Team 443
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Alexandr Boiatiuc Wolfpack Academy
Children No-Gi (Male) / Expert / 40 - 44.9 / 12-13 years
Adrian 1st Division
—
(All Divisions)
8-5
Fertig
Yannick Schulz
Martial Arts Diez e.V.
Alexandr Tuzlucov Wolfpack Academy Gewonnen durch Submission - 00:31
Teens No-Gi (Male) / Expert / 80 - 84.9 / 16-17 years
(All Divisions)
10-10
Fertig
Matteo Plantone
1.BJJC Kurama Offenbach 2021 e.V.
Terence Ruocco INFINI JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 01:04
Children No-Gi (Male) / Beginner / 20 - 24.9 / 6-7 years
Artur 2nd Division
—
(All Divisions)
1-13
Fertig
Unknown User
Kampfsportschule Oliver Winter
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Artur Suchma 5th Dimension BJJ Team Praha
Women No-Gi / Novice / 50 - 54.9 (Straw Weight) / Adult
(All Divisions)
11-12
Fertig
Jasmin Birven
PSLPB CICERO COSTHA
Martina Biasi italian defence academy Gewonnen durch Submission - 03:55
Children No-Gi (Female) / Expert / 45- 49.9 / 12-13 years
(All Divisions)
3-13
Fertig
Dina Guitton
Jaypee Gym
Vanda Dankova Clube de Jiu Jitsu Pitbull Czech Republic Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:43
Children No-Gi (Male) / Expert / 40 - 44.9 / 12-13 years
Adrian 1st Division
—
(All Divisions)
8-6
Fertig
Unknown User
Kampfsportschule Oliver Winter
ISLAM MAGOMEDKERIMOV Moka Team 443 Gewonnen durch Submission - 03:37
Children No-Gi (Female) / Beginner / 25 - 29.9 / 8-9 years
(All Divisions)
1-15
Fertig
Celine Puttkammer
Nexus Fighter Academy
Amy Cumpelik Delariva Germany Gewonnen durch Submission - 03:00
Children Gi (Female) / Beginner / 40 - 44.9 / 12-13 years
miley div 1
—
(All Divisions)
2-16
Fertig
Elysha Lawalata
Team Kaishin HQ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Miley Deetz GFTeam Academia Braunschweig
Children No-Gi (Male) / Expert / 35 - 39.9 / 10-11 years
(All Divisions)
5-11
Fertig
Jody Gannon
Manchester Predators
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Rafael Derache ASC59
Children No-Gi (Male) / Expert / 40 - 44.9 / 8-9 years
Tyson 2nd Division
—
(All Divisions)
3-12
Fertig
Unknown User
Kampfsportschule Oliver Winter
Tyson Kwiatkowski CHECKMAT INTERNATIONAL Gewonnen durch Submission - 00:11
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 44.9 / 10-11 years
(All Divisions)
2-14
Fertig
Mark Ponomarenko
Kingdom JJ
Gewonnen durch Submission - 00:41
David Matija Stamenovic TeamXtreme
Children No-Gi (Male) / Expert / 35 - 39.9 / 10-11 years
(All Divisions)
5-12
Fertig
Temirlan Valiyev
Moka Team 443
Gewonnen durch Submission - 03:21
Borys Chalawa Zenith bjj
Children Gi (Male) / Expert / 30 - 34.9 / 8-9 years
Robert 1st Division
—
(All Divisions)
7-12
Fertig
Robert Mikriukov
Focus jiu-jitsu españa
Gewonnen durch Submission - 00:48
Aymen Mohamed Ben Mimoun BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Teens Gi (Male) / Beginner / 60 - 64.9 / 14-15 years
Alexander 1st Division
—
(All Divisions)
9-13
Fertig
Harro Niebergall
GFT Ludwigshafen
Alexander Schudy TV Gladenbach Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 44.9 / 12-13 years
(All Divisions)
Fertig
Unknown User
Osada Jiu Jitsu - Judo
Brinza Nichita Wolfpack Academy Gewonnen durch Walkover