Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children Gi (Male) / Beginner / 110 - 124.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
7-16
Fertig
Lucas Walton
Six Blades
Anderson Geisler Studio 360 Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 110 - 124.9 / 12-13 years
Adam 1st Division
—
(Kids and Teens)
6-19
Fertig
Adam Brooks
Six Blades
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Shannon Cramblit Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Children Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
5-22
Fertig
Lucas Schultz
Apex Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Asher Goldsmith Northern Neck Mixed Martial Arts Academy
Teens Gi (Female) / Intermediate / 115 - 129.9 / 14-15 years
Chloe 1st Division
—
(Kids and Teens)
8-28
Fertig
Erin Shaheryar
Virginia Beach Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Isla Shamblin Studio 360 Brazilian Jiu-Jitsu
Teens No-Gi (Male) / Expert / 160 - 179.9 / 16-17 years
Kenyen 1st Division
—
(Kids and Teens)
9-24
Fertig
Rhonin Swenson
Team Lloyd Irvin
Nach Punkten gewonnen - 04:00
JNye Fleming Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Children No-Gi (Female) / Beginner / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
4-22
Fertig
Austyn Wolfrey
Northern Neck Mixed Martial Arts Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Bailey Collins Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
2-20
Fertig
Lysander Koch
Six Blades
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jackson Gue Odyssey Martial Arts
Children Gi (Male) / Novice / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
1-25
Fertig
Hunter Perez
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Elias Messinger Northern Neck Mixed Martial Arts Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Female) / Beginner / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
5-25
Fertig
Roxy Coke
Northern Neck Mixed Martial Arts Academy
McCauley Hoover Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 110 - 124.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
7-17
Fertig
Shane ONeal
Six Blades
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Hailey Botond-Blazek Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Children Gi (Male) / Novice / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
1-26
Fertig
Aria Stuart
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Hunter Perez Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Female) / Novice / 100 - 109.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
6-22
Fertig
Karen Sanders
Ocean View Martial Arts
Adriana Johnson Tidewater BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
3-15
Fertig
Julian Gerardo
Coastal BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:18
Shawn Cruz Tidewater BJJ
Teens No-Gi (Female) / Expert / 100 - 114.9 / 16-17 years
Kira 2nd Division
—
(Kids and Teens)
9-27
Fertig
Kira Hendricks
Tiger Academy of Martial Arts
Alysia Porter Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:22
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
4-23
Fertig
Asher Freeman
Diego Bispo BJJ
Anthony Fernandez Outfox MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens Gi (Female) / Intermediate / 115 - 129.9 / 14-15 years
Chloe 1st Division
—
(Kids and Teens)
8-29
Fertig
Colbie Rejas
Studio 360 Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:00
Chloe Pereira Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Children Gi (Female) / Beginner / 125 - 139.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
7-20
Fertig
Allison Hart-Towell
Tinsley Family Martial Arts
Alyssa Otgondavaa Chantilly Mma Academy Gewonnen durch Submission - 01:38
Children No-Gi (Female) / Intermediate / 50 - 59.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
2-23
Fertig
Reese Bonney
Six Blades
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Annabelle Sauceda Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 110 - 124.9 / 12-13 years
Adam 1st Division
—
(Kids and Teens)
6-20
Fertig
Cooper Smithhart
SBY MMA and Fitness
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Shannon Cramblit Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Teens No-Gi (Male) / Expert / 130 - 144.9 / 16-17 years
(Kids and Teens)
9-22
Fertig
Chauncey Tillman
Team Lloyd Irvin
Gewonnen durch Submission - 00:34
Everett Peters
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
3-18
Fertig
Kane Rivera
Coastal BJJ
Raiden Cowfer Six Blades Gewonnen durch Submission
Children Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
5-23
Fertig
Aedyn Gillion
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:37
Asher Goldsmith Northern Neck Mixed Martial Arts Academy
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 5 years & younger
(Kids and Teens)
1-28
Fertig
Graham Souder
Six Blades
Darren Lyle RAW MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens No-Gi (Male) / Expert / 160 - 179.9 / 16-17 years
Kenyen 1st Division
—
(Kids and Teens)
9-25
Fertig
Kenyen Capehart
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
JNye Fleming Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Children Gi (Male) / Intermediate / 80 - 89.9 / 10-11 years
Nash 1st div
—
(Kids and Teens)
5-26
Fertig
Erick Batbold
Chantilly Mma Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jaxon Harper Outfox MMA
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
6-23
Fertig
Julian Stith
Fullguard Martial Arts Club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Connor Dineen Diego Bispo BJJ
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
4-20
Fertig
Masen Brinn
Diego Bispo BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:51
Jackson Judkins Modern American MMA
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 8-9 years Group 2
(Kids and Teens)
3-21
Fertig
Bennett Schools
Odyssey Martial Arts
Judah Koch Six Blades Gewonnen durch Submission - 02:42
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 5 years & younger
(Kids and Teens)
1-29
Fertig
Ileana Meister
Six Blades
Gewonnen durch Submission - 01:38
Colton Morgan RAW MMA
Teens Gi (Female) / Beginner / 99.9 & Under / 14-15 years
(Kids and Teens)
8-27
Fertig
Sophia Anseth
Outfox MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Tselmuun Usukhbayar Chantilly Mma Academy
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
2-21
Fertig
Owen Paschall
Diego Bispo BJJ
Jackson Gue Odyssey Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 110 - 124.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
7-18
Fertig
Lucas Walton
Six Blades
Gewonnen durch Submission - 00:58
Hailey Botond-Blazek Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu