Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Expert / -224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
(Saturday)
5-28
Fertig
Ben Reiter
Luta Garage
Gewonnen durch Submission - 01:29
Richard Ellis SAS TEAM
Men No-Gi / Beginner / -199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Saturday)
2-44
Fertig
Justin Boehret
Matthew Smith Berks County BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / -224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Saturday)
4-32
Fertig
Connor Mann
CPAMMA
Ryan Murray Nepal Ju Jitsu Association Gewonnen durch Submission - 00:56
Men No-Gi / Beginner / -179.9 (Middle Weight) / Adult
(Saturday)
10-24
Fertig
Mika Elespuru
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Robert Gavares TSMA Spare
Men No-Gi / Expert / -224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Saturday)
5-25
Fertig
Connor Watson
CPAMMA
Gewonnen durch Submission - 01:04
Miles Pruznick 10th planet
Men No-Gi / Beginner / -149.9 (Feather weight) / Adult
(Saturday)
7-33
Fertig
Seamus Lonergan
Michael Tamayo Berks County BJJ Gewonnen durch Submission - 01:43
Men No-Gi / Expert / -169.9 (Welter Weight) / Adult
(Saturday)
6-27
Fertig
Adam Aparicio
Unity Jiu Jitsu School
Gewonnen durch Submission - 01:25
Karl Swanson NEW JERSEY MARTIAL ARTS
Men No-Gi / Expert / -189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Saturday)
3-22
Fertig
Brandon Welch
PRECISION JIU-JITSU
Gewonnen durch Submission - 03:18
Jamie Allebach Renzo Gracie PA Academy
Men No-Gi / Intermediate / -249.9 (Super Heavy Weight) / Adult
(Saturday)
8-29
Fertig
Glenn Carson
Precision JuJitsu
Gewonnen durch Submission - 04:32
Blake Kelly Triple Threat Combat Sports
Men No-Gi / Beginner / -224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Saturday)
4-33
Fertig
Zachary Sokol
10th Planet Bethlehem
Gewonnen durch Submission - 01:04
Connor Mann CPAMMA
Men No-Gi / Novice / -179.9 (Middle Weight) / Adult
(Saturday)
2-42
Fertig
George Carmona
Team Pereira/ Jucao
Jeremy Metrovsky Renzo Gracie Philly Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Novice / -199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Saturday)
9-29
Fertig
Derek Pettine
Alliance Pennsylvania
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Michael McDermott Berks County BJJ
Men No-Gi / Beginner / -149.9 (Feather weight) / Adult
(Saturday)
7-34
Fertig
Gabriel Sullivan
10th Planet Bethlehem
Sotiris Bozakis Team Pereira/ Jucao Gewonnen durch Submission - 02:43
Men No-Gi / Expert / -169.9 (Welter Weight) / Adult
(Saturday)
6-28
Fertig
Pete Shoemaker
PRECISION JIU-JITSU
Gewonnen durch Submission - 00:15
Steven Okoorian World Class Martial Arts
Men No-Gi / Beginner / -224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Saturday)
4-34
Fertig
Ryan Murray
Nepal Ju Jitsu Association
Zachary Sokol 10th Planet Bethlehem Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Expert / -224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
(Saturday)
5-29
Fertig
Christopher Lewis
Quintella MMA
Ben Reiter Luta Garage Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / -199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Saturday)
10-27
Fertig
Aaron Katin
Spear Jiu Jitsu
Kody Barton Elite Fighting Systems Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / -199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Saturday)
2-45
Fertig
Jacob Scholl
Team Pereira/ Jucao
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Justin Boehret
Men No-Gi / Beginner / -169.9 (Welter Weight) / Adult
(Saturday)
1-24
Fertig
Eric Van Houten
Alliance Pennsylvania
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Will McGlone 10th Planet Bethlehem
Women Gi / White / -149.9 (Feather Weight) / Adult
(Saturday)
3-29
Fertig
Elise Pone
CPAMMA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Leslie Hernandez Team Pereira/ Jucao
Men No-Gi / Expert / -169.9 (Welter Weight) / Adult
(Saturday)
6-29
Fertig
Pete Shoemaker
PRECISION JIU-JITSU
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Adam Aparicio Unity Jiu Jitsu School
Men No-Gi / Beginner / -179.9 (Middle Weight) / Adult
(Saturday)
10-25
Fertig
Robert Pietschmann
Revolution BJJ KSQ
Robert Gavares TSMA Spare Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / -249.9 (Super Heavy Weight) / Adult
(Saturday)
2-47
Fertig
John Rosenblum
TSMA Spare
Nicholas Stephenson Martinez BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / -169.9 (Welter Weight) / Master (30+)
(Saturday)
1-27
Fertig
Clint Wise
Team Pereira/ Jucao
Justin Agustini Northeastern Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / Adult / Blue / -179.9 (Middle Weight)
(Saturday)
8-34
Fertig
Nathan Sweeley
CPAMMA
Gewonnen durch Submission - 00:50
Nicholas Lawson Endgame BJJ
Women Gi / Adult / White / -129.9 (Fly Weight)
(Saturday)
3-25
Fertig
Ashlyn Boehr
CPAMMA
Gabrielle Roman Notorious MMA Gewonnen durch Submission - 02:38
Men No-Gi / Beginner / -149.9 (Feather weight) / Adult
(Saturday)
7-35
Fertig
Michael Tamayo
Berks County BJJ
Donny Schuster No team/ association Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / +250 (Ultra Heavy Weight) / Master (30+) / Blue
(Saturday)
5-30
Fertig
Larry Griest
World Class Martial Arts
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Richard Hoffman PRECISION JIU-JITSU
Men No-Gi / Beginner / -179.9 (Middle Weight) / Adult
(Saturday)
10-26
Fertig
Michael Passarella
Shark Tank USA
Mika Elespuru Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / -199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Saturday)
2-46
Fertig
Lawrence Phillips
Padilla BJJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Matthew Smith Berks County BJJ
Men Gi / Blue / -149.9 (Feather weight) / Adult
(Saturday)
6-30
Fertig
Stephen Brennan
Renzo Gracie PA Academy
Marco Labricciosa Alliance Pennsylvania Gewonnen durch Submission - 00:26
Men No-Gi / Beginner / -169.9 (Welter Weight) / Adult
(Saturday)
1-25
Fertig
Emil Umayev
Academy of combat arts
Gewonnen durch Submission - 01:19
Will McGlone 10th Planet Bethlehem