Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
6-3
Fertig
Lucas Baggio Pereira
North Shore BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Craig Fauci United MMA Hawaii
Men No-Gi / Expert / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
9-7
Fertig
Devon Andrews
Esaki Jiu Jitsu
Brad Johnston Essential Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:49
Men No-Gi / Expert / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
10-4
Fertig
Ariitu Tepa
ATOS HQ
Gewonnen durch Submission - 01:03
Titus Strickland United MMA Hawaii
Women Gi / Purple / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
2-7
Fertig
Keli Hayase
Zenith USA
Jan Combs Relson Gracie - O2 Martial Arts Academy Gewonnen durch Submission - 00:45
Men No-Gi / Expert / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Adult
(Adults)
11-2
Fertig
Dylan Moss
Caveirinha Jiu-Jitsu Family (CJJF)
Nach Punkten gewonnen - 06:00
James Lloyd
Men No-Gi / Novice / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
4-6
Fertig
Cameron Hirose
None
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gage Yaris Lions MMA Kauai
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Master (30+)
(Adults)
3-7
Fertig
Scott Lee
K-Team
Spartak Arakelian Maui Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:34
Men No-Gi / Expert / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Director (40+)
(Adults)
10-8
Fertig
Eric Pajdak
New Breed Academy
Brent Te Kawa Carlson Gracie Team Gewonnen durch Submission - 00:21
Men No-Gi / Expert / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Master (30+)
(Adults)
12-2
Fertig
Owen Garcia
GRAPPLING UNLIMITED HAWAII
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jared Iha K.A.R.M.A.
Men No-Gi / Expert / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Director (40+)
(Adults)
10-9
Fertig
Uriah Bagley
GRAPPLING UNLIMITED HAWAII
Gary Griffin Alliance Marcelo Garcia International Gewonnen durch Submission - 03:19
Women Gi / White / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
see if yolani will fight up 1 weight for extra match//MK
—
(Adults)
2-8
Fertig
Kahakui Bruhn-Nakihei
Relson Gracie BJJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Skyler Faria Trilogy BJJ
Women No-Gi / Beginner / 100 - 109.9 (Atom Weight) / Adult
(Adults)
Fertig
Crystal Dela Cruz
Island Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Shaelin Manibog Lions MMA Kauai
Men No-Gi / Intermediate / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
5-6
Fertig
Damien Borja
Keala
Gewonnen durch Submission - 04:32
Jonah Estrella Caveirinha Jiu-Jitsu Family (CJJF)
Men No-Gi / Expert / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
9-9
Fertig
Justin Puerto
Island Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Christian Tajiri None
Women Gi / Blue / 110 - 119.9 (Straw Weight) / Master (30+)
(Adults)
1-9
Fertig
Roberta Bitzer
Sunset beach Jiu Jitsu
Alexandria Toguchi Zenith USA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Intermediate / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
8-3
Fertig
Richard Sudlow
UFC GYM BJ PENN
Cory Mira Longman Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:05
Men No-Gi / Beginner / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
7-8
Fertig
Chase Holbron
Relson Gracie - Team Papakolea Jiu Jitsu
Keanu Bingo K-Team Gewonnen durch Submission
Men No-Gi / Novice / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
4-8
Fertig
Fernando Lenis
Island Jiu Jitsu
Andron Garrigus MANO JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Expert / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Adults)
6-6
Fertig
Steven Flores
Philbert's Ruff House
Levi Kurtovich ALLIANCE Gewonnen durch Submission - 02:39
Men No-Gi / Expert / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Adult
(Adults)
11-3
Fertig
Tyler Kim
Caveirinha Jiu-Jitsu Family (CJJF)
Alan Brown Gracie Barra Kapolei Nach Punkten gewonnen - 06:00
Women Gi / White / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
see if yolani will fight up 1 weight for extra match//MK
—
(Adults)
2-9
Fertig
Yolani Cantero
Caveirinha Jiu-Jitsu Family (CJJF)
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Casey Bossolono
Men No-Gi / Beginner / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
3-8
Fertig
Gregory Kersey
North Shore BJJ
Deen Abdulghani United MMA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Women No-Gi / Beginner / 100 - 109.9 (Atom Weight) / Adult
(Adults)
Fertig
Roylyn Alisa
UFC GYM BJ PENN
Gewonnen durch Walkover
Shaelin Manibog Lions MMA Kauai
Men No-Gi / Expert / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Master (30+)
(Adults)
12-4
Fertig
Annam Le
UFC GYM BJ PENN
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Owen Garcia GRAPPLING UNLIMITED HAWAII
Women No-Gi / Beginner / 100 - 109.9 (Atom Weight) / Adult
(Adults)
1-1
Fertig
Crystal Dela Cruz
Island Jiu Jitsu
Roylyn Alisa UFC GYM BJ PENN Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Intermediate / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
8-4
Fertig
Derek Luedtke
Caveirinha Jiu-Jitsu Family (CJJF)
Gewonnen durch Entscheidung
Edward Newalu CAVERNA JIU-JITSU
Men No-Gi / Expert / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Director (40+)
(Adults)
10-10
Fertig
Eric Pajdak
New Breed Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Uriah Bagley GRAPPLING UNLIMITED HAWAII
Men No-Gi / Beginner / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
5-9
Fertig
Ramadan Muhammad
Ultimate Athletics- Syracuse
Lowen Cabuag K-Team Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
6-4
Fertig
Isaac Hopps
Caveirinha Jiu-Jitsu Family (CJJF)
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jamario Latter BONSAI JIU-JITSU JAPAN
Men No-Gi / Novice / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
4-7
Fertig
Blake Nordstrom
Relson Gracie - O2 Martial Arts Academy
Gewonnen durch Submission - 04:00
Cameron Hirose None
Men No-Gi / Beginner / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
7-9
Fertig
Justin Acoba
UFC GYM BJ PENN
Gewonnen durch Submission - 03:41
Chase Holbron Relson Gracie - Team Papakolea Jiu Jitsu
Men No-Gi / Beginner / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
3-9
Fertig
Unknown User
Gracie Academy
Joey Montes Relson Gracie - O2 Martial Arts Academy Gewonnen durch Submission - 03:23