Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children No-Gi (Male) / Beginner / 110 - 124.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
9-2
Fertig
Brody Jensen
Flow State Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:08
Logan ScrantonChaney Easton Training Center - Centennial
Children No-Gi (Male) / Expert / 80 - 89.9 / 10-11 years
Lutreo & Henry 1st Division
—
(Kids and Teens)
11-2
Fertig
Lutreo Ritter
Easton Training Center - Longmont
Henry LaMark High Altitude Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children No-Gi (Female) / Beginner / 39.9 & Under / 5-6 years
(Kids and Teens)
1-3
Fertig
Harlow Gold
Easton Training Center - Arvada
Gewonnen durch Submission - 01:25
Olivia Briddle Fulcrum Jiu Jitsu Academy
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 130 - 144.9 / 16-17 years
(Kids and Teens)
10-2
Fertig
Rey Unate
NEW ERA Jiu Jitsu Academy
Jaxon Nelsen NWKS Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
4-2
Fertig
James Nevens
NEW ERA Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Henry McLeish Kraken BJJ
Children No-Gi (Female) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
6-2
Fertig
Juniper Faulkenburg
Catalyst Jiu-Jitsu
Zaleah Santovena 303 Training Center Gewonnen durch Submission - 00:51
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years Group 2
(Kids and Teens)
5-2
Fertig
Jace Curtis
Brazilian Top Team Evergreen
Nach Punkten gewonnen - 02:21
Draven Chavez Peak Kickboxing and Brazilian Jiu Jitsu
Children No-Gi (Male) / Beginner / 110 - 124.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
9-3
Fertig
Michael Stowers
NEW ERA Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ryan Krajewski Easton Training Center - Littleton
Children No-Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
8-3
Fertig
Nathan Moss-Pedersen
Mile High Gracie Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:26
Albert Perez NEW ERA Jiu Jitsu Academy
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
3-3
Fertig
Xander Xman Griffin
Matrix Martial Arts - Castle Rock
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Prince Shafer Fulcrum Jiu Jitsu Academy
Children No-Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 7-8 years
(Kids and Teens)
2-2
Fertig
Annabelle McJenkin
The Farm BJJ
Guinevere Rigby Warrior Fitness Center Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
7-2
Fertig
Ezekiel Beyer
High Altitude Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:56
Lucas BOURNE Matrix Martial Arts - Castle Rock
Children No-Gi (Female) / Beginner / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
1-4
Fertig
Samantha OHara
Kraken BJJ
Sabina Wang Peak Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens No-Gi (Female) / Beginner / 130 - 144.9 / 16-17 years
(Kids and Teens)
10-3
Fertig
Rebekah Nguyen
Colorado Brazilian Jiu Jitsu Satori
Gewonnen durch Submission - 00:53
Nadia Man Catalyst Jiu-Jitsu
Children No-Gi (Male) / Expert / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
11-3
Fertig
Vesper Ortega
Easton Training Center - Arvada
Gewonnen durch Submission - 00:39
Gabriella Clement Easton Training Center - Arvada
Children No-Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
8-4
Fertig
Hunter Salazar
Spearfish Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:15
Blake Briddle Fulcrum Jiu Jitsu Academy
Children No-Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
7-3
Fertig
Tristin Boney
Jesse Jacquez Brazilian Jiu-Jitsu
Copper Lange Spearfish Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 110 - 124.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
9-4
Fertig
Brody Jensen
Flow State Jiu-Jitsu
Beckhem Herrboldt Spearfish Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Expert / 80 - 89.9 / 10-11 years
Lutreo & Henry 1st Division
—
(Kids and Teens)
11-4
Fertig
Sheyla Sanchez
Easton Training Center - Longmont
Lutreo Ritter Easton Training Center - Longmont Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years Group 2
(Kids and Teens)
5-3
Fertig
Felix Valenzuela
Warrior Fitness Center
Carter OHara Kraken BJJ Gewonnen durch Submission - 00:49
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 5-6 years
Nicolas 1st Division
—
(Kids and Teens)
3-4
Fertig
Wade Obenauer
Spearfish Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:12
Kevin Callow Gracie Humaita Cedar Crest New Mexico
Children No-Gi (Female) / Beginner / 50 - 59.9 / 8-9 years
Eliana 1st Division
—
(Kids and Teens)
2-3
Fertig
Raevyn Ballard
Catalyst Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Eliana Fraioli Easton Training Center - Denver
Children No-Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
6-3
Fertig
Emmitt Holien
Motive Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
James McLeish Kraken BJJ
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 130 - 144.9 / 16-17 years
(Kids and Teens)
10-4
Fertig
Nicholas ScrantonChaney
Easton Training Center - Centennial
Rey Unate NEW ERA Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:44
Children No-Gi (Female) / Beginner / 39.9 & Under / 5-6 years
(Kids and Teens)
1-5
Fertig
Jessica Briddle
Fulcrum Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 02:24
Olivia Briddle Fulcrum Jiu Jitsu Academy
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
4-3
Fertig
Eden Garcia
Zingano Brighton
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Joshua Boney Jesse Jacquez Brazilian Jiu-Jitsu
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
5-4
Fertig
Anthony Wlodarski
High Altitude Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 03:00
Zephyr Anderson Easton Training Center - Boulder
Children No-Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
8-5
Fertig
Xander Rauch
Gracie Barra Fort Collins
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Levi Schlabaugh Peak Kickboxing and Brazilian Jiu Jitsu
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 5-6 years
Nicolas 1st Division
—
(Kids and Teens)
3-5
Fertig
Nicolas Fraioli
Easton Training Center - Denver
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Layne Schwarz Easton Training Center - Arvada
Children No-Gi (Female) / Beginner / 70 - 79.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
7-4
Fertig
Emerie Wilson
Zingano Brighton
Payce Hemeyer Spearfish Martial Arts Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Children No-Gi (Female) / Intermediate / 100 - 109.9 / 10-11 years
Makayla 1st Division
—
(Kids and Teens)
9-5
Fertig
Makayla Dozeman
Easton Training Center - Denver
Gewonnen durch Submission - 01:50
Lily Sierra NEW ERA Jiu Jitsu Academy
Children No-Gi (Male) / Expert / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
11-5
Fertig
Ryker Skeldum
Kraken BJJ
Vesper Ortega Easton Training Center - Arvada Gewonnen durch Submission - 00:43