Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Teens Gi (Male) / Expert / 55 - 59.9 / 15 years
Vladyslav's 1st Div. - SB
—
(Kids and Teens)
10-17
Fertig
JAN KORINEK
Jungle Bjj
Gewonnen durch Submission - 01:43
VLADYSLAV ILCHENKO Academy MMA Damask
Children Gi (Male) / Intermediate / 45 - 49.9 / 13 years
(Kids and Teens)
3-13
Fertig
Alexandr Candaurov
5th Dimension Bjj Union
Otakar Šuchma Gorila MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Women Gi / White / 70 - 74.9 (Light Weight) / Adult
(Kids and Teens)
11-21
Fertig
Anne Bents
Nexus Fighter Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Claudia Linzmaier NS Brotherhood Frankfurt
Children Gi (Female) / Beginner / 20 - 24.9 / 7 years
Mia's 1st Div. - SB
—
(Kids and Teens)
2-22
Fertig
Sora Kamdzhalova
Polar Jiu Jitsu Team
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Mia Ryan Tone Up C&F
Children Gi (Male) / Intermediate / 20 - 24.9 / 7 years
Winner of INT to compete in EXP // RG
—
(Kids and Teens)
1-18
Fertig
Vincent Blidaru
CheckMat Franconia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Denis Stejskal
Children Gi (Male) / Expert / 30 - 34.9 / 9 years
Elia's 1st div. - JR
—
(Kids and Teens)
6-23
Fertig
Joël Noten
Gracie Barra Utrecht
Gewonnen durch Submission - 02:54
Filip Marian Dopierala Shooters
Children Gi (Male) / Expert / 30 - 34.9 / 11 years
(Kids and Teens)
4-22
Fertig
Benjamin Finneran
Gracie Barra Warrington
Gewonnen durch Submission - 02:11
Hunter Novoa Atos Jiu Jitsu - Andre Galvao
Children Gi (Male) / Beginner / 45 - 49.9 / 12 years
(Kids and Teens)
5-14
Fertig
Celina Labanauskas
Matrix Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Haris Kurtoglu Pyranha MMA
Children Gi (Male) / Expert / 50 - 54.9 / 13 years
(Kids and Teens)
9-20
Fertig
Matheus FIDELIS SARAPU
Carlson Gracie Luxembourg
Gewonnen durch Submission - 01:11
Laurean Mihu CheckMat Franconia
Teens Gi (Male) / Expert / 65 - 69.9 / 15 years
(Kids and Teens)
10-18
Fertig
Max Bäcker
CheckMat Franconia
Julien Misteli 360 Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:15
Children Gi (Male) / Expert / 35 - 39.9 / 9 & 10 years
(Kids and Teens)
8-17
Fertig
Paul Steinbrenner
Matrix Jiu-Jitsu
Leon Fokin Nach Punkten gewonnen - 04:00
Women Gi / White / 55 - 59.9 (Fly Weight) / Adult
(Kids and Teens)
12-14
Fertig
Marilyne Fankhauser
JJB Yverdon
Nele Scholl NS Brotherhood Frankfurt Gewonnen durch Submission - 01:16
Teens Gi (Male) / Novice / 60 - 64.9 / 16 years
(Kids and Teens)
7-16
Fertig
Alexandre Rocha
JJB Yverdon
Denis Snegur Fightschool Kempten Gewonnen durch Submission - 02:54
Children Gi (Male) / Expert / 50 - 54.9 / 13 years
(Kids and Teens)
9-21
Fertig
Ethan Forrez
ASC59
Gewonnen durch Submission - 00:18
Sami Kahale Team Nogueira Dubai
Children Gi (Male) / Beginner / 20 - 24.9 / 6 years
Mia's 2nd Div. - SB
—
(Kids and Teens)
1-20
Fertig
Kaleb Rivera
ROLLING RASCALS, Ramstein Bjj
Mia Ryan Tone Up C&F Gewonnen durch Submission - 00:24
Children Gi (Male) / Intermediate / 40 - 44.9 / 9 years
Mutaf 2nd Division - SB// Achilles 1st Division//JH
—
(Kids and Teens)
3-19
Fertig
Müftah Atak
Polar Jiu Jitsu Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Victor Busche Pyranha MMA
Women Gi / White / 55 - 59.9 (Fly Weight) / Adult
(Kids and Teens)
12-15
Fertig
Mélodie Leber
SCHMITZ TEAM
Tania Brix CSA.dk Gewonnen durch Submission - 02:22
Children Gi (Male) / Expert / 40 - 44.9 / 12 years
(Kids and Teens)
2-25
Fertig
Armiya Brooks
GRACIE BARRA NOTTINGHAM
Gewonnen durch Submission
Stefan Djuric Roger Gracie Academy Switzerland Team Strikezone
Women Gi / Blue / 50 - 54.9 (Straw Weight) / Master (30+)
(Kids and Teens)
11-19
Fertig
Songül Atmaca
Ribeiro Jiu Jitsu - USA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Barbara Soos Alpha
Children Gi (Male) / Expert / 35 - 39.9 / 11 & 12 years
(Kids and Teens)
8-20
Fertig
Samy SAIT OUERSIGHNI
Elite Jiujitsu Team
Alexandr Zaytsev Budoteam Horoměřice Nach Punkten gewonnen - 04:00
Teens Gi (Male) / Beginner / 50 - 54.9 / 14 years
(Kids and Teens)
7-17
Fertig
Filip Dvořáček
Gorila MMA
Michael Snegur Fightschool Kempten Gewonnen durch Submission - 00:57
Children Gi (Male) / Intermediate / 20 - 24.9 / 7 years
Winner of INT to compete in EXP // RG
—
(Kids and Teens)
1-19
Fertig
Nikos Panfilov
ART OF FIGHT
Gewonnen durch Submission - 00:37
Ryan Mansoori Polar Jiu Jitsu Team
Children Gi (Male) / Expert / 30 - 34.9 / 11 years
(Kids and Teens)
4-23
Fertig
Willem Anhuth
GFTeam Berlin
Gewonnen durch Submission - 01:40
Hunter Novoa Atos Jiu Jitsu - Andre Galvao
Teens Gi (Male) / Expert / 60 - 64.9 / 15 years
(Kids and Teens)
9-23
Fertig
Hafeni NAFUKA
Fight Fusion
Gewonnen durch Submission - 01:05
Joel Kazoki Roger Gracie Academy Switzerland Team Strikezone
Children Gi (Male) / Beginner / 45 - 49.9 / 12 years
(Kids and Teens)
5-15
Fertig
Anton Fogus
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Haris Kurtoglu Pyranha MMA
Teens Gi (Male) / Expert / 65 - 69.9 / 17 years
(Kids and Teens)
10-19
Fertig
Bruno Amaddeo
Matrix Jiu-Jitsu
Arman Özbil Team Kaishin HQ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children Gi (Male) / Intermediate / 45 - 49.9 / 13 years
(Kids and Teens)
3-14
Fertig
Luca Leising
Mathéo Branly ASC59 Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Expert / 30 - 34.9 / 9 years
Elia's 1st div. - JR
—
(Kids and Teens)
6-24
Fertig
SELMA SAIT OUERSIGHNI
Elite Jiujitsu Team
Filip Marian Dopierala Shooters Nach Punkten gewonnen - 04:00
Women Gi / White / 65 - 69.9 (Feather Weight) / Adult
(Kids and Teens)
12-17
Fertig
Stefanie Lange
METAGAME Jiu Jitsu
Finja Wichers CheckMat Franconia Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children Gi (Female) / Beginner / 30 - 34.9 / 11 years
Marisa Extra Match//JH
—
(Kids and Teens)
4-25
Fertig
Marisa Adam
JII ON DU
Ana Lara Jorge Da Silva Melo Tone Up C&F Gewonnen durch Submission - 00:23
Absolute Gi Women / 18 & above / White
(Kids and Teens)
Fertig
Tania Brix
CSA.dk
Anne Bents Nexus Fighter Academy Gewonnen durch Walkover
Children Gi (Female) / Beginner / 20 - 24.9 / 7 years
Mia's 1st Div. - SB
—
(Kids and Teens)
2-23
Fertig
Hala-Mina Essaidi
Pyranha MMA
Gewonnen durch Submission - 00:29
Selena Zrnic Mma Spirit