Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Intermediate / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
1-5
Fertig
Clyde Burnett
Team Mannon BJJ
Bj Woodley Cor fitness Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men No-Gi / Intermediate / 140 - 149.9 (Feather weight) / Master (30+)
(Adults)
2-2
Fertig
Jeremy Kloberdanz
RMNU-NC
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ben Causby Carlson Gracie Gastonia
Men No-Gi / Expert / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Adults)
3-6
Fertig
Samuel Carey
Elevate MMA Academy
Scott Bell GymO Gewonnen durch Submission - 01:46
Women No-Gi / Intermediate / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
(Adults)
6-2
Fertig
Whitney Snyder
Evolution Fitness
Gewonnen durch Submission - 03:57
Jocelyn Browning Tech MMA & Fitness Academy
Men No-Gi / Expert / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Master (30+)
(Adults)
4-6
Fertig
Kris Sparks
RMNU-NC
Brandon Hornby Team Mannon BJJ Gewonnen durch Submission - 03:46
Men No-Gi / Novice / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
1-7
Fertig
Austin Stewart
No team/ association
Gewonnen durch Submission - 03:59
Kaleb Hendricks Henrys MMA
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Master (30+)
(Adults)
2-3
Fertig
Franklin Fore
(RAM) Renaissance Martial Arts
Bryan Cooper Fight To Win Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Intermediate / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
dans s in adult and masters
—
(Adults)
3-3
Fertig
Brooks Cunningham
Team Rubao Carioca
Daniel Schnitzler Checkmat Charlotte Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Novice / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
6-6
Fertig
David Fortner
Team Rubao Carioca
Gewonnen durch Submission - 01:57
Joe Sphon RILION GRACIE ACADEMY - GRACIE ELITE TEAM
Men No-Gi / Intermediate / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
5-1
Fertig
Adolfo Garcia
Extreme Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:56
Trey Benton RMNU - ECBJJ
Men No-Gi / Expert / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
jamie b in adult and masters
—
(Adults)
1-10
Fertig
Jamie Buchanan
Team Rubao Carioca
Garrett Hill Fight To Win Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
4-1
Fertig
Daniel Skube
Elevate MMA Academy
Gewonnen durch Submission
Aaron Craft Henrys MMA
Men No-Gi / Expert / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Director (40+)
1ST DIVISION - HAROLD HUBBARD
—
(Adults)
2-4
Fertig
Harold Hubbard
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Patrick Murphy Team Rubao Carioca
Women No-Gi / Intermediate / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
(Adults)
6-3
Fertig
Lauren Evans
Fight To Win
Gewonnen durch Submission - 01:49
Whitney Snyder Evolution Fitness
Men No-Gi / Intermediate / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
5-2
Fertig
Brett Mann
(RAM) Renaissance Martial Arts
Aidan Weber Embrace Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:40
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
4-2
Fertig
Daniel Skube
Elevate MMA Academy
Gewonnen durch Submission - 01:01
Landon Ferguson Fight to Win of Denver
Men No-Gi / Expert / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
3-7
Fertig
John Samayoa
McGinnis Academy of Martial Arts
Nicholas Lawson Endgame BJJ Gewonnen durch Submission - 02:45
Women No-Gi / Beginner / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Adult
(Adults)
6-7
Fertig
Jillian Chalke
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Brittany Galyan Evolution Fitness
Men No-Gi / Intermediate / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
5-3
Fertig
Triston Huneycutt
Relson Gracie BJJ
Jason Bariatti CLINCH ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men No-Gi / Expert / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
4-7
Fertig
Joseph Martin
Team Mannon BJJ
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Mike Lines JJI ATOS
Men No-Gi / Novice / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
1-8
Fertig
Dane Dexheimer
United Thai Boxing & MMA
Gewonnen durch Submission - 00:28
Kaleb Hendricks Henrys MMA
Men No-Gi / Intermediate / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Director (40+)
(Adults)
2-5
Fertig
Jeremy Tavares
Steve Barone Carlson Gracie Gastonia Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Adult
1ST DIVISION - CHARLES BURNETT
—
(Adults)
1-11
Fertig
Daniel Sineath
Charles Burnett Team Mannon BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Women No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Master (30+)
(Adults)
6-4
Fertig
Lauren Evans
Fight To Win
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Stephanie Causby Carlson Gracie Gastonia
Men No-Gi / Beginner / 140 - 149.9 (Feather weight) / Master (30+)
(Adults)
3-8
Fertig
Mark Kaszubinski
Metrolina Martial Arts
David Levitt Metrolina Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:36
Men No-Gi / Intermediate / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
dan s in adult and masters
—
(Adults)
3-5
Fertig
Jacob Lamb
Team Phoenix
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Daniel Schnitzler Checkmat Charlotte
Men No-Gi / Intermediate / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
5-4
Fertig
Jason Dillon
Jason Dillon mma Academy
Trevor Loken Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men No-Gi / Novice / 150 - 159.9 (Light Weight) / Master (30+)
(Adults)
2-7
Fertig
Lee Anderson
Fight to Win of Asheville
Logan Edwards Fernando Loor Vera BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
1-12
Fertig
Brian Harlow
Gracie Jiu-Jitsu Savannah Pedro Sauer
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jeffrey Lansdall Modern Warrior MMA
Women No-Gi / Beginner / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
(Adults)
6-8
Fertig
Hailey Harkey
Saga Combat Systems
Rebecca Dailey Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
4-4
Fertig
Landon Ferguson
Fight to Win of Denver
Gewonnen durch Submission - 00:51
Lucas Burnham Fight To Win
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
4-5
Fertig
Daniel Skube
Elevate MMA Academy
Gewonnen durch Submission - 04:15
Hayden Kaizen Zen Jiu-Jitsu & Fitness, NC