Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children Gi (Male) / Intermediate / 100 - 109.9 / 11 years
Kaedin 1st Division
—
(Kids & Teens)
7-23
Fertig
Kaedin Peredo
Strike and Submit Martial Arts
Ayden Rubio Warlord MMA Gewonnen durch Submission - 01:57
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 80 - 89.9 / 12 years
(Kids & Teens)
6-21
Fertig
S.J. Adkins
BVMMA
Nathaniel Petty Ohana Academy (San Antonio) Nach Punkten gewonnen
Children Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 9 years
(Kids & Teens)
8-25
Fertig
Emmett Morgan
Ohana Academy (San Antonio)
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Titus Ortiz Guerras House Of Warriors
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 7 years
(Kids & Teens)
5-24
Fertig
Jaylen Peredo
Strike and Submit Martial Arts
Austin Roberts Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:34
Children No-Gi (Male) / Novice / 40 - 49.9 / 8 years
(Kids & Teens)
3-22
Fertig
Jaxon Morse
Carlson Gracie San Antonio
Nach Punkten gewonnen - 03:00
King Martin Gracie Barra Corpus Christi
Children No-Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 10 years
(Kids & Teens)
1-21
Fertig
Jose * The Kraken* Aguilar. JR
210 JIU-JITSU/Kraken JIU-JITSU
Alexander Barbin Enzo Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Teens No-Gi (Female) / Beginner / 130 - 139.9 / 14 years
(Kids & Teens)
2-19
Fertig
Anna Emswiller
Rodriguez martialarts academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Evelyn Hopkins Empire combat academy
Children Gi (Male) / Intermediate / 140 - 149.9 / 12 years
Amadaeus 1st Division
—
(Kids & Teens)
7-26
Fertig
Ava Chapoy
Strike and Submit Martial Arts
Amadaeus Mallett Gewonnen durch Submission - 01:02
Children Gi (Female) / Novice / 90 - 99.9 / 9 years
(Kids & Teens)
3-23
Fertig
Miranda Glen
No Team
Penelope Quiroz Enzo Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 110 - 119.9 / 12 years
(Kids & Teens)
7-22
Fertig
Jesus Barraza
A Force Eagle Pass
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Noah Walker BTT
Children No-Gi (Male) / Expert / 130 - 139.9 / 10 years
(Kids & Teens)
1-24
Fertig
AYDAN BOYD
Brazilian Top Team- San Antonio
Diara Hamilton 10th Planet San Antonio Gewonnen durch Submission - 01:38
Children Gi (Male) / Novice / 80 - 89.9 / 7 years
(Kids & Teens)
6-23
Fertig
Lizzette Gomez
MEKA BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Noah Rodriguez Gracie Barra Corpus Christi
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8 years
(Kids & Teens)
5-25
Fertig
Damian Hudson
Terra Leon Bjj Academy
Gewonnen durch Submission - 02:29
Caleb Ulloa Six Blades JiuJitsu NW San Antonio
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 6 years
(Kids & Teens)
2-14
Fertig
Jovi Nieto
Warlord MMA
Grant Quinney Wolf Pack BJJ Gewonnen durch Submission - 00:22
Children Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 8 years
(Kids & Teens)
4-19
Fertig
Tayden Ho
Genesis Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Haroun Nouman Carlson Gracie San Antonio
Teens No-Gi (Male) / Expert / 130 - 139.9 / 15 years
(Kids & Teens)
1-26
Fertig
David Zawlocki
Ohana Jiu-Jitsu
Aiden Valadez Family Jiu-Jitsu and Karate Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children Gi (Male) / Intermediate / 100 - 109.9 / 11 years
Kaedin 1st Division
—
(Kids & Teens)
7-24
Fertig
Sloan Guillory
River City BJJ & MMA
Kaedin Peredo Strike and Submit Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Novice / 80 - 89.9 / 12 years
(Kids & Teens)
6-26
Fertig
Amiel Aldape
Ohana Academy (San Antonio)
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Tristan Gallehugh MEKA BJJ
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8 years
(Kids & Teens)
5-26
Fertig
James Willey
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:18
Jackson Nangle Grapplers Lair
Children Gi (Female) / Beginner / 70 - 79.9 / 10 years
(Kids & Teens)
3-24
Fertig
Jaidyn Travis
A Force Eagle Pass
Francesca Gutierrez RODRIGO PINHEIRO BRAZILIAN JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 02:25
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 8 years
(Kids & Teens)
4-22
Fertig
Mateo Ortiz
RCMA
Gewonnen durch Submission - 02:55
Kyle Turner Arguello jiujistu and mma
Children Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 10 years
(Kids & Teens)
8-28
Fertig
Alexander Barbin
Enzo Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Israel Carvajal Family Jiu-Jitsu and Karate
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8 years
(Kids & Teens)
5-27
Fertig
Damian Hudson
Terra Leon Bjj Academy
Cesar Ramirez RuFFhouse MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Novice / 80 - 89.9 / 7 years
(Kids & Teens)
6-24
Fertig
Lizzette Gomez
MEKA BJJ
Noah Rodriguez Gracie Barra Corpus Christi Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 8 years
(Kids & Teens)
2-15
Fertig
Javier Rojas Heldmann
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Rey Polendo A-FORCE BJJ Gewonnen durch Submission
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 8 years
(Kids & Teens)
2-16
Fertig
Leeland MARTIN
Ridley Joyner Legends BJJ Temple, Tx Gewonnen durch Submission
Children Gi (Male) / Intermediate / 100 - 109.9 / 12 years
(Kids & Teens)
7-27
Fertig
Xavier Martir
A Force Eagle Pass
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mikayla Hudson Terra Leon Bjj Academy
Children Gi (Female) / Novice / 40 - 49.9 / 7 years
(Kids & Teens)
1-28
Fertig
Gabi Fox
Terra Leon Bjj Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Cora Rendon GRACIE BARRA (USA)
Children Gi (Female) / Beginner / 70 - 79.9 / 10 years
(Kids & Teens)
3-25
Fertig
Dani Torres
Trinity Jiu Jitsu
Chloe Quiroz Enzo Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 9 years
(Kids & Teens)
8-26
Fertig
Jose * The Kraken* Aguilar. JR
210 JIU-JITSU/Kraken JIU-JITSU
Gewonnen durch Submission - 01:29
Titus Ortiz Guerras House Of Warriors
Children Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 8 years
(Kids & Teens)
4-20
Fertig
Makayla Leach
Musquiz Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission
Haroun Nouman Carlson Gracie San Antonio
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8 years
(Kids & Teens)
5-28
Fertig
James Willey
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:29
Adiel Casiano RCMA