Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Adults)
6-32
Fertig
Joseph Carter
High Noon BJJ Team
Jarrin Moore Yamasaki academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
4-27
Fertig
Thomas Pastor
High Noon BJJ Team
Aidan Dobbins Form Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:36
Men Gi / Blue / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
5-28
Fertig
Steven Kortepeter
Fernando Yamasaki
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Erwin B MATT LARSEN'S COMBAT FITNESS CENTER
Men Gi / White / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Master (30+)
(Adults)
1-24
Fertig
John Choe
Six Blades Jiu Jitsu Academy Nova
Alan Barnes Form Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Men Gi / 18 & above / Brown/Black
(Adults)
9-28
Fertig
Jonathan Friedland
Neutral Ground
Brendon Walzak Breakaway Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:25
Absolute Men Gi / 18 & above / White
(Adults)
7-32
Fertig
Aloys Daniel Atangana Nkoa
lloyd irvin m.a.
Gewonnen durch Submission - 00:29
Dan Pacia One Spirit MA - Pedro Sauer
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
4-28
Fertig
Gabriel Morales
Infinite Fighting Concepts
Kevin McCloskey Crazy 88 Gewonnen durch Submission - 02:09
Men Gi / White / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
8-34
Fertig
Kenneth Vazquez
Six Blades Jiu Jitsu Academy Nova
Warren Stewart Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Men Gi / 18 & above / White
(Adults)
7-30
Fertig
Aaron Dixon
Crazy 88
Gewonnen durch Submission - 01:11
Clifford "Tré" Gaston CLINCH ACADEMY
Absolute Women Gi / 18 & above / White
(Adults)
10-32
Fertig
Brittany Parsons
SPECTRUM JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Megan Hardy ML Combatives Academy
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
6-31
Fertig
Marshall Mainguy
The Lab Easton
DANIEL RIZZA CLINCH ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Men Gi / 18 & above / White
(Adults)
7-33
Fertig
Aaron Dixon
Crazy 88
Joseph Ferguson Jr The Lab Easton Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / White / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
5-29
Fertig
Connor Mauriello
GROUND CONTROL
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kenji Sato Kaizen MMA
Absolute Men Gi / 18 & above / Brown/Black
(Adults)
9-29
Fertig
Gary Gioni
BETA ACADEMY
Thiago Reinaldo INACTIVE 2024 Gewonnen durch Walkover
Absolute Men Gi / 18 & above / Brown/Black
(Adults)
9-30
Fertig
Jonathan Friedland
Neutral Ground
Gewonnen durch Walkover
Gary Gioni BETA ACADEMY
Absolute Men Gi / 18 & above / Brown/Black
(Adults)
9-31
Fertig
Brendon Walzak
Breakaway Jiu Jitsu
Thiago Reinaldo INACTIVE 2024 Nach Punkten gewonnen - 06:00
Absolute Men Gi / 18 & above / Blue
(Adults)
3-23
Fertig
Devin Hanneman
Fifty/50 Martial Arts Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Edgar Cruz Yamasaki academy
Absolute Women Gi / 18 & above / White
(Adults)
10-33
Fertig
Jody Strickler
SPECTRUM JIU JITSU
Sara Cermenaro ML Combatives Academy Gewonnen durch Submission - 01:48
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
4-30
Fertig
Aidan Dobbins
Form Jiu Jitsu
Kevin McCloskey Crazy 88 Gewonnen durch Submission - 02:46
Absolute Women Gi / 18 & above / White
(Adults)
10-34
Fertig
Brittany Parsons
SPECTRUM JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Rachel Campbell Vicente Jr Team
Men Gi / White / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Master (30+)
(Adults)
1-25
Fertig
Ian Gingold
HagerstownBJJ
Gewonnen durch Submission - 00:51
John Choe Six Blades Jiu Jitsu Academy Nova
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
4-29
Fertig
Thomas Pastor
High Noon BJJ Team
Gabriel Morales Infinite Fighting Concepts Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Men Gi / 18 & above / Blue
(Adults)
3-24
Fertig
Steven Kortepeter
Fernando Yamasaki
Nach Punkten gewonnen
Erwin B MATT LARSEN'S COMBAT FITNESS CENTER
Absolute Women Gi / 18 & above / White
(Adults)
10-35
Fertig
Sara Cermenaro
ML Combatives Academy
Briana Neuberger OCBJJ-Silverback Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
6-33
Fertig
Dennis Hayden
GROUND CONTROL
DANIEL RIZZA CLINCH ACADEMY Gewonnen durch Submission - 03:20
Men Gi / White / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Master (30+)
(Adults)
1-26
Fertig
Alan Barnes
Form Jiu Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Ian Gingold HagerstownBJJ
Absolute Men Gi / 18 & above / White
(Adults)
7-34
Fertig
Dan Pacia
One Spirit MA - Pedro Sauer
Aaron Dixon Crazy 88 Gewonnen durch Submission - 00:46
Absolute Men Gi / 18 & above / White
(Adults)
7-35
Fertig
Aloys Daniel Atangana Nkoa
lloyd irvin m.a.
Gewonnen durch Submission - 01:51
Joseph Ferguson Jr The Lab Easton
Absolute Women Gi / 18 & above / White
(Adults)
10-36
Fertig
Rachel Campbell
Vicente Jr Team
Sara Cermenaro ML Combatives Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
6-35
Fertig
Nathaniel Cameron
Nine Realms MMA/FluffyBJJ
DANIEL RIZZA CLINCH ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Men Gi / 18 & above / Blue
(Adults)
3-25
Fertig
Devin Hanneman
Fifty/50 Martial Arts Academy
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Steven Kortepeter Fernando Yamasaki
Absolute Women Gi / 18 & above / White
(Adults)
10-37
Fertig
Brittany Parsons
SPECTRUM JIU JITSU
Briana Neuberger OCBJJ-Silverback Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00