Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 9 years
(Kids)
4-25
Fertig
Naveen Selvam
USA Martial Arts Leadership Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Raiden Weeks Sidewinder Jiu Jitsu
Children Gi (Female) / Beginner / 40 - 49.9 / 9 years
Jazmyn 2nd Division
—
(Kids)
1-28
Fertig
Alexandria Toronjo
Mohler MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jazmyn Marshall Musquiz Jiu Jitsu
Children Gi (Male) / Novice / 80 - 89.9 / 10 years
(Kids)
7-24
Fertig
Lawson Berardi
Amped Mixed Martial Arts TX
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Diego Aguirre Kells BJJ
Children Gi (Male) / Novice / 40 - 49.9 / 6 years
(Kids)
2-21
Fertig
Levi Charlton
T.O.S.S Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Anthony Hernandez Mohler MMA
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10 years
(Kids)
6-27
Fertig
Salvador Schmidt
Warrior Martial Arts Academy
Joe Grantham Guerras House Of Warriors Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Novice / 60 - 69.9 / 6 years
(Kids)
5-21
Fertig
Richard "Clyde" Johnston
Genesis Jiu Jitsu
Garrett Barefoot MSA Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 12 years
(Kids)
8-32
Fertig
Elena Garcia
Lockhart Jiu jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Chance Skinner Sidewinder Jiu Jitsu
Children Gi (Male) / Novice / 80 - 89.9 / 11 years
(Kids)
7-26
Fertig
Josiah Charlton
T.O.S.S Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Tayson Brown Amped Mixed Martial Arts TX
Children Gi (Male) / Expert / 110 - 119.9 / 13 years
Jayden 1st Division
—
(Kids)
11-37
Fertig
Jayden Jones
Carlson Gracie Houston
Roberto Lopez Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children Gi (Female) / Beginner / 50 - 59.9 / 8 years
(Kids)
1-33
Fertig
Delaney Divine
Catalyst Jiu-Jitsu
Alexandra Brennan Warrior Martial Arts Academy Gewonnen durch Submission - 00:49
Children Gi (Female) / Intermediate / 100 - 109.9 / 11 years
(Kids)
3-28
Fertig
Angel May
Chloe Coveney Sidewinder Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:08
Children Gi (Female) / Advanced / 70 - 79.9 / 11 years
(Kids)
10-36
Fertig
Adelina Flores
Street Jitsu
Alexandra Segal Gewonnen durch Submission - 02:24
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 9 years
(Kids)
5-22
Fertig
Angel Castillo
SFS MMA
Andrei Macias KSJJ - Flux MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Novice / 40 - 49.9 / 6 years
(Kids)
2-22
Fertig
Lukas Harshman-Brown
Warrior Martial Arts Academy
Samuel Estes Mohler MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 7 years
(Kids)
4-30
Fertig
Lucian Ukperaj
All American MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Hunter Divine Catalyst Jiu-Jitsu
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 10 years
(Kids)
8-35
Fertig
Jeremiah Morales
Sahuque Submissions
Gewonnen durch Submission - 00:36
Cameron Sherman Mohler MMA
Children Gi (Male) / Novice / 80 - 89.9 / 11 years
(Kids)
7-27
Fertig
Kendra Hulsey
Genesis Jiu Jitsu
Lawson Berardi Amped Mixed Martial Arts TX Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Expert / 90 - 99.9 / 13 years
(Kids)
11-32
Fertig
Joel Hetzel
Gewonnen durch Submission - 00:54
Eric Lawinger Team Shark, Daniel Pinheiro Brazilian Jiu-Jitsu
Children Gi (Male) / Intermediate / 100 - 109.9 / 13 years
(Kids)
12-27
Fertig
Keaton Lindsey
John's Gym Georgetown
James Miller Mohler MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Female) / Advanced / 70 - 79.9 / 11 years
(Kids)
10-38
Fertig
Ava Davis
BQuick BJJ
Jenna LeClair John's Gym Gewonnen durch Submission - 01:23
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 8 years
(Kids)
3-31
Fertig
Ridley Joyner
Legends BJJ Temple, Tx
Chace Ly Mohler MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Female) / Beginner / 40 - 49.9 / 9 years
Jazmyn 2nd Division
—
(Kids)
1-29
Fertig
ROSE Gomez
Warrior Martial Arts Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Alexandria Toronjo Mohler MMA
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10 years
(Kids)
6-28
Fertig
Carson Veale
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Greyson Dragg Sandro Sampaio Brazilian Jiu Jitsu
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 12 years
(Kids)
8-33
Fertig
Radney Weeks
Sidewinder Jiu Jitsu
Chance Skinner Sidewinder Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Female) / Expert / 110 - 119.9 / 12 years
Samantha 2nd Division
—
(Kids)
11-35
Fertig
Samantha Mooneyham
Genesis Jiu Jitsu
Isabella Reyes Legends BJJ Temple, Tx Gewonnen durch Submission - 03:05
Children Gi (Male) / Novice / 40 - 49.9 / 6 years
(Kids)
2-23
Fertig
Levi Charlton
T.O.S.S Academy
Nach Punkten gewonnen - 02:30
Brianna Garcia Kells BJJ
Children Gi (Female) / Advanced / 70 - 79.9 / 11 years
(Kids)
10-37
Fertig
Alexandra Segal
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Katie Wren BQuick BJJ
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 9 years
(Kids)
5-23
Fertig
Mason Heuring
Amped Mixed Martial Arts TX
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gavin Galvan Sahuque Submissions
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 7 years
(Kids)
4-29
Fertig
Tyler Haxel
Sandro Sampaio Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Andrew Freer Sidewinder Jiu Jitsu
Children Gi (Female) / Beginner / 40 - 49.9 / 8 years
Jazmyn 1st Division
—
(Kids)
1-30
Fertig
Emmalyn Flores
Mohler MMA
Jazmyn Marshall Musquiz Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Expert / 120 - 129.9 / 12 years
Jayden 2nd Division
—
(Kids)
11-38
Fertig
Jayden Jones
Carlson Gracie Houston
Gewonnen durch Submission - 02:29
Peyton Callis Warrior Martial Arts Academy
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 12 years
(Kids)
8-34
Fertig
FALLON TERRELL
MSA Martial Arts
Elena Garcia Lockhart Jiu jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00