Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Intermediate / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Teens and Adults)
12-2
Fertig
Keenan Craven
Checkmat Texas
Rydge Antuna Next Generation MMA Frisco Gewonnen durch Submission - 03:17
Teens No-Gi (Male) / Expert / 170 - 179.9 / 16 years
(Teens and Adults)
10-3
Fertig
Luke Espurvoa
Musquiz Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:19
Blake McCormick Sampson Jiu Jitsu Academy
Women No-Gi / Intermediate / 110 - 119.9 (Straw Weight) / Adult
1st div Tianna
—
(Teens and Adults)
9-4
Fertig
Tianna Ward
STAR BRAZILIAN JIU JITSU
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:34
Krista Camarillo 10th Planet Altus JJ
Women No-Gi / Beginner / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Teens and Adults)
11-4
Fertig
Rachel Smith
Next Generation MMA Frisco
Gewonnen durch Submission - 02:21
Nitza Elizondo GroundKing Jiujitsu
Men No-Gi / Intermediate / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Teens and Adults)
7-3
Fertig
Michael Hunter
SBG Moray
Gewonnen durch Submission - 01:20
David Broussard NATIONAL MARTIAL ARTS
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 170 - 179.9 / 16 years
Caleb 1st Division
—
(Teens and Adults)
4-1
Fertig
Jaden Anthony
Sandro Sampaio Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ayden Goodman Sidewinder Jiu Jitsu
Teens No-Gi (Male) / Intermediate / 100 - 109.9 / 14 years
(Teens and Adults)
1-3
Fertig
Ehvin Hackney
Aftermath MMA
Reid Jones UFM Fitness & MMA Gewonnen durch Submission - 02:47
Teens No-Gi (Male) / Novice / 130 - 139.9 / 17 years
Khamren 2nd Division
—
(Teens and Adults)
2-5
Fertig
Khamren Toney
Mohler MMA
Nach Punkten gewonnen - 02:36
Jonathan Gomez Legends BJJ Temple, Tx
Women No-Gi / Beginner / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Director (40+)
2nd div Lilia
—
(Teens and Adults)
9-3
Fertig
Lilia Lujan
W4R training center
HOLLY PETTIGREW Mohler MMA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Teens No-Gi (Male) / Expert / 150 - 159.9 / 17 years
2nd div for Brayden
—
(Teens and Adults)
10-2
Fertig
Brayden Broderick
No Coast BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:05
Daniel Pomaski Double Five Dallas
Men No-Gi / Intermediate / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Master (30+)
(Teens and Adults)
8-2
Fertig
Max Adib
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Joseph Borza Hensley Jiu-Jitsu
Women No-Gi / Novice / 110 - 119.9 (Straw Weight) / Adult
(Teens and Adults)
11-8
Fertig
Bàrbara Esteves
Checkmat
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Lisa Tran Campuzano MMA
Men No-Gi / Intermediate / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Teens and Adults)
7-4
Fertig
Eric Martinez
Checkmat Texas
Gewonnen durch Submission - 00:33
Raiyan Solaiman RCJ MACHADO
Teens Gi (Female) / Beginner / 120 - 129.9 / 15 years
(Teens and Adults)
5-4
Fertig
Evelyn Hopkins
Empire combat academy
Gewonnen durch Submission - 02:57
Cambry Cordsen John's Gym
Men No-Gi / Intermediate / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Teens and Adults)
7-5
Fertig
Michael Hunter
SBG Moray
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Garrett Dennison Vortex Martial Arts Gym
Teens Gi (Male) / Expert / 120 - 129.9 / 14 years
(Teens and Adults)
6-2
Fertig
Fabian "El Torito" Reyna
No Team.
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Joshua Furtado Mohler MMA
Teens No-Gi (Male) / Intermediate / 150 - 159.9 / 16 years
ask 1 to do 160 adv.
—
(Teens and Adults)
3-2
Fertig
Simon Behrndt
MSA Martial Arts
Adrian Uscanga W4R training center Gewonnen durch Submission - 00:07
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 170 - 179.9 / 16 years
Caleb 1st Division
—
(Teens and Adults)
4-3
Fertig
Zachary Reid
John's Gym
Jett Graham Jiu Jitsu Tech Gewonnen durch Submission - 01:00
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 190 - 199.9 / 15 years
Caleb 2nd Division
—
(Teens and Adults)
1-2
Fertig
Joseph Bennett
Checkmat Texas
Gewonnen durch Submission - 02:21
Caleb Ashley Amped Mixed Martial Arts TX
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 140 - 149.9 / 15 years
2nd div Everett & Landon 1st Division
—
(Teens and Adults)
2-4
Fertig
Landon Burns
Next Generation MMA Frisco
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Everett Johnson Street Jitsu
Men No-Gi / Expert / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Teens and Adults)
10-5
Fertig
Jaime Luna
The Martial Arts Laboratory
Jonathon Maflin Chris Rees Academy Gewonnen durch Submission - 00:11
Women No-Gi / Novice / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
2nd div Natalie
—
(Teens and Adults)
11-7
Fertig
Melissa Calderon
Checkmat Texas
Gewonnen durch Submission - 01:34
Natalie Fowler Mohler MMA
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 170 - 179.9 / 16 years
Caleb 1st Division
—
(Teens and Adults)
4-4
Fertig
Jaden Anthony
Sandro Sampaio Brazilian Jiu Jitsu
Adam Wray AKF Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Women No-Gi / Intermediate / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Executive (50+)
2nd div Jennifer
—
(Teens and Adults)
9-5
Fertig
ReLinda Menhennett
Jennifer Divine Catalyst Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:49
Teens No-Gi (Female) / Expert / 99.9 & Under / 14 years
Joycelyn 1st Division
—
(Teens and Adults)
5-3
Fertig
Alexis Black
Republic Martial Arts Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Joycelyn Ingleright Mohler MMA
Women No-Gi / Beginner / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Teens and Adults)
11-5
Fertig
Valerie Uscanga
W4R training center
Gewonnen durch Submission - 02:06
Nitza Elizondo GroundKing Jiujitsu
Men No-Gi / Expert / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Master (30+)
1st div for Derek
—
(Teens and Adults)
7-8
Fertig
Derek Manuel
No Academy USA
Phillip Castilla Checkmat Texas Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Men No-Gi / Intermediate / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Teens and Adults)
8-1
Fertig
Deacon Laugher
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Gewonnen durch Submission - 00:18
Ruben Molinar Ground King Jiu Jitsu
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 170 - 179.9 / 16 years
Caleb 1st Division
—
(Teens and Adults)
4-5
Fertig
Jett Graham
Jiu Jitsu Tech
Gewonnen durch Submission - 02:33
Elijah Miljas RCJ MACHADO
Men No-Gi / Expert / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Teens and Adults)
8-5
Fertig
Jerry Musquiz
Musquiz Jiu Jitsu
Aric Mercado The Grind MMA Gewonnen durch Submission - 01:37
Women No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Master (30+)
(Teens and Adults)
9-6
Fertig
Sarah Copeland
Shadowhouse South Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:45
Christina D'Aguiar Team Jucao South
Women No-Gi / Beginner / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Teens and Adults)
11-6
Fertig
Melissa Parker
Gracie Barra Champions
Rachel Smith Next Generation MMA Frisco Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:13