Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children Gi (Female) / Expert / 120 - 129.9 / 13 years
(Kids and Teens)
12 - 50
Fertig
Alana Delva
Spartan Academy
Nach Punkten gewonnen
Shelby Fillyaw Fabin Rosa BJJ Orlando
Children Gi (Female) / Intermediate / 90 - 99.9 / 10 years
(Kids and Teens)
Fertig
Macy Tackett
Kodokan
Gewonnen durch Walkover
Jaylyn Burke 6 Levels Orlando
Children Gi (Female) / Intermediate / 60 - 69.9 / 8 years
(Kids and Teens)
1-44
Fertig
Laila Adcox
Off The Grid BJJ
Nach Punkten gewonnen
Madelyn Carlisle Team Spartan
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 11 years
Eric Griffin 2nd Match
—
(Kids and Teens)
7 - 49
Fertig
Joshua Mason-Johns
GRACIE BARRA KISSIMMEE
Gewonnen durch Submission - 01:42
Eric Griffin Apple American Top Team - Coconut creek
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 9 years
(Kids and Teens)
6-38
Fertig
N V
American Top Team Coconut Creek
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Adrian Gonzales Carlson Gracie Plant City
Teens Gi (Female) / Intermediate / 140 - 149.9 / 16 years
(Kids and Teens)
3-46
Fertig
Destiny " Care Bear " Bedford
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Samantha Pinilla Atlantis Jiu-Jitsu
Children Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 9 years
Daniel Div 2
—
(Kids and Teens)
4-48
Fertig
Michael Hovis
The Jungle MMA & Fitness
Gewonnen durch Submission - 00:27
Daniel Santana GRACIE BARRA KISSIMMEE
Children Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 10 years
(Kids and Teens)
8 - 47
Fertig
Lucas Ribeiro
BRAZILIAN TOP TEAM FLORIDA
Kaito Yelvington Off The Grid BJJ Gewonnen durch Submission - 01:19
Children Gi (Male) / Advanced / 130 - 139.9 / 13 years
(Kids and Teens)
10 - 36
Fertig
John-Andreas Goldsborough
MJN Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:48
Tyler Anderson GRACIE BARRA KISSIMMEE
Children Gi (Female) / Advanced / 80 - 89.9 / 12 years
Kai 2nd Match
—
(Kids and Teens)
2-38
Fertig
Macy Tackett
Kodokan
Kai Adcox Off The Grid BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 13 years
(Kids and Teens)
4-49
Fertig
Nicholas Anselmo
Fabin Rosa BJJ Orlando
Austin Harris 6 Levels Orlando Gewonnen durch Submission - 00:35
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 8 years
(Kids and Teens)
11 - 61
Fertig
Chase Jones
BJJ COACH OVIEDO
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sarah Flanary Fabin Rosa BJJ Orlando
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
Fertig
To be decided
Mohadeen Hanafi Fabin Rosa BJJ Orlando Gewonnen durch Walkover
Children Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 6 years
(Kids and Teens)
4-50
Fertig
Ish John
Rollyson Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:57
Stephen Hovis The Jungle MMA & Fitness
Children Gi (Male) / Novice / 70 - 79.9 / 12 years
Eric Griffin 1st match
—
(Kids and Teens)
6-35
Fertig
Joshua Sabbia
Brazilian Top Team Orlando
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Eric Griffin Apple American Top Team - Coconut creek
Children Gi (Male) / Intermediate / 100 - 109.9 / 13 years
William 2nd div
—
(Kids and Teens)
Fertig
Blake Carter
Fabin Rosa BJJ Orlando
Gewonnen durch Walkover
William Ford Ralph Gracie
Children Gi (Male) / Beginner / 100 - 109.9 / 13 years
(Kids and Teens)
10 - 35
Fertig
Jamison Pinyan
Bully Me Now MMA
Dillon Smith Rillion Gracie Jiu-jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 8 years
(Kids and Teens)
11 - 62
Fertig
Clayton Goodwin
Bully Me Now MMA
Adrian Wagner Fabin Rosa BJJ Orlando Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Female) / Expert / 120 - 129.9 / 13 years
(Kids and Teens)
1-45
Fertig
Delaney Graves
BJJ COACH OVIEDO
Tatiana Torres BJJ COACH OVIEDO Gewonnen durch Submission - 03:16
Children Gi (Male) / Advanced / 110 - 119.9 / 12 years - 2
(Kids and Teens)
9 - 46
Fertig
Jad Urribarri
CARDONAS BJJ MARTIAL ARTS
Gewonnen durch Submission - 02:41
Blake Carter Fabin Rosa BJJ Orlando
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 7 years
(Kids and Teens)
Fertig
Austin Rafferty
Bully Me Now MMA
Gewonnen durch Walkover
Brody Wilson GRACIE TAMPA SOUTH
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 9 years
(Kids and Teens)
6-37
Fertig
Yuri Queiroz
American Top Team - Coconut creek
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Unknown User
Women No-Gi / Novice / 110 - 119.9 (Straw Weight) / Adult
(Adults)
12 - 1
Fertig
Katie Butera
BJJ Swamp Academy
Analee Tapia Iron Warriors Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 7 years
(Kids and Teens)
Fertig
Maverick Salisbury
Fabin Rosa BJJ Orlando
Gewonnen durch Walkover
Brody Wilson GRACIE TAMPA SOUTH
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 7 years
(Kids and Teens)
3-47
Fertig
Austin Rafferty
Bully Me Now MMA
Gewonnen durch Submission - 00:21
Maverick Salisbury Fabin Rosa BJJ Orlando
Men No-Gi / Expert / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
Doug Div 1
—
(Adults)
8 - 1
Fertig
Doug Rackley
BJJ Swamp Academy
Gewonnen durch Submission - 01:33
Mike Flo Fabin Rosa BJJ Orlando
Children Gi (Male) / Advanced / 120 - 129.9 / 10 years
Additional division for Michael
—
(Kids and Teens)
Fertig
Michael Schidek Jr.
FABIO NOVAES BJJ
Jad Urribarri CARDONAS BJJ MARTIAL ARTS Gewonnen durch Walkover
Children Gi (Male) / Intermediate / 140 - 149.9 / 13 years
Cloest division for Roberto. He's older than 2 competitors and heavier than all. Just moving up to intermediate from beginner?Robert also doing 160lb/girl/beginner
—
(Kids and Teens)
9 - 43
Fertig
Roberto Guzman
GRACIE BARRA KISSIMMEE
Xavier Rivas GRACIE BARRA KISSIMMEE Gewonnen durch Submission - 02:30
Children No-Gi (Female) / Expert / 90 - 99.9 / 11 years
Mercedes 2nd Match
—
(Kids and Teens)
10 - 37
Fertig
Macy Tackett
Kodokan
Gewonnen durch Submission - 01:09
Mercedes Rivera American Top Team
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Master (30+)
(Adults)
7 - 1
Fertig
William Miller
BJJ Swamp Academy
Juan Maldonado UFC Gym Orlando Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 9 years
(Kids and Teens)
6-39
Fertig
Unknown User
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Adrian Gonzales Carlson Gracie Plant City
Children Gi (Male) / Intermediate / 40 - 49.9 / 7 years
Nieko 2nd div
—
(Kids and Teens)
4-51
Fertig
Thiago Senna
Gracie Barra Orlando
Gewonnen durch Entscheidung
Nieko Melendez Fight Zone DMMA