Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
7-34
Fertig
Cambri Heuring
Amped Mixed Martial Arts TX
Gewonnen durch Submission - 01:45
Paul Ewing Zombie Krew Jiu Jitsu
Children Gi (Male) / Beginner / 110 - 119.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
8-38
Fertig
Warren Gilmore
Genesis Jiu Jitsu
Ben Santiago Bushido Mixed Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:35
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
6-30
Fertig
Aryan Budri
Mohler MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Markus Hill Warrior Martial Arts Academy
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
3-35
Fertig
Logan Dimaala
John's Gym Georgetown
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ridley Joyner Legends BJJ Temple, Tx
Children Gi (Female) / Beginner / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
1-34
Fertig
Nandita Dinesh
USA Martial Arts Leadership Academy
Lila Santiago Bushido Mixed Martial Arts Gewonnen durch Submission - 02:02
Children Gi (Male) / Novice / 40 - 49.9 / 5 years & younger
(Kids and Teens)
2-29
Fertig
LUKE GAMBILL
Sidewinder Jiu Jitsu
Matthew Carrola Mohler MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 130 - 139.9 / 12-13 years
Hayden 1st Division//JH
—
(Kids and Teens)
8-39
Fertig
Adam Mulero
Warrior Martial Arts Academy
Hayden Mcknight Sidewinder Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
7-35
Fertig
Noah Bravo
BVMMA
Gewonnen durch Submission - 00:52
Troy Hooper Genesis Jiu Jitsu
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
5-40
Fertig
Sky Bradford
Bushido Mixed Martial Arts
Tyler Bravo BVMMA Gewonnen durch Submission - 00:21
Children Gi (Female) / Expert / 110 - 119.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
9-41
Fertig
Amanda Lopez
Genesis Jiu Jitsu
Kaylynn Lairson Bushido Mixed Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
4-31
Fertig
Zayn Budri
Mohler MMA
Gewonnen durch Submission - 01:06
Declan Maroney Genesis Jiu Jitsu
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
5-42
Fertig
Hayden Moccardine
Brazilian Top Team North Dallas/Irving
Tyler Bravo BVMMA Gewonnen durch Submission - 03:00
Children Gi (Female) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
1-33
Fertig
Kaylee Zhao
Mohler MMA
Gewonnen durch Submission - 02:01
Brianna Garcia Kells BJJ
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
6-31
Fertig
Noah Jeantet
Warrior Martial Arts Academy
Samson Spina Fitness Fight Factory Gewonnen durch Submission - 01:12
Children Gi (Female) / Beginner / 120 - 129.9 / 10-11 years
extra match for SM&SS up wt to provide bracket//lit
—
(Kids and Teens)
3-38
Fertig
Sydney Schulz
Ralph Gracie Waco
Gewonnen durch Submission - 02:38
Grace Kohlstedt Double Five Dallas
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
7-37
Fertig
Hodge Vincent
The Grind MMA
Gewonnen durch Submission - 01:02
Lawson Berardi Amped Mixed Martial Arts TX
Teens Gi (Male) / Beginner / 130 - 139.9 / 16-17 years
(Kids and Teens)
10-34
Fertig
Jonathan Gomez
Legends BJJ Temple, Tx
Gewonnen durch Submission - 00:32
Tyler Whiteford Aces Jiu Jitsu Club
Children Gi (Male) / Beginner / 100 - 109.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
8-40
Fertig
Ethan Davidson
SFS MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Samuel Mota Kells BJJ
Children Gi (Male) / Novice / 40 - 49.9 / 5 years & younger
(Kids and Teens)
2-31
Fertig
RYAN GAMBILL
Sidewinder Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Tony Tellez Mohler MMA
Children Gi (Female) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
1-32
Fertig
Ava Hughes
Ohana Academy (San Antonio)
Gewonnen durch Submission - 00:42
Hayley Squires Genesis Jiu Jitsu
Children Gi (Male) / Expert / 100 - 109.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
9-40
Fertig
Santos Johnson
Zombie Krew Jiu Jitsu
Joel Hetzel Nach Punkten gewonnen - 04:00
Teens Gi (Male) / Beginner / 160 - 169.9 / 16-17 years
(Kids and Teens)
10-35
Fertig
Mason Gilmore
Genesis Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:54
Omid Haji RCJ MACHADO
Children Gi (Female) / Beginner / 60 - 69.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
1-35
Fertig
Layla Lairson
Bushido Mixed Martial Arts
Kenzie Sutton Amped Mixed Martial Arts TX Gewonnen durch Submission - 02:21
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
3-36
Fertig
Elvis Davis
Genesis Jiu Jitsu
Logan Dimaala John's Gym Georgetown Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
6-33
Fertig
Aryan Budri
Mohler MMA
Samson Spina Fitness Fight Factory Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
5-43
Fertig
Lukas Mermingez
KSJJ - Flux MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Hayden Moccardine Brazilian Top Team North Dallas/Irving
Teens Gi (Male) / Beginner / 180 - 189.9 / 16-17 years
Zachary 1st division
—
(Kids and Teens)
10-36
Fertig
Zachary Reid
Legends BJJ Temple, Tx
Mason Gilmore Genesis Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:30
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
4-32
Fertig
Dave Babade
Rockstar Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Nathaniel Boyd Double Five Dallas
Children Gi (Male) / Beginner / 100 - 109.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
8-41
Fertig
Ashtyn Springer
Gewonnen durch Submission - 00:55
Dylan Morren Double Five Dallas
Children Gi (Female) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
1-36
Fertig
Jaycee Amyx
Sidewinder Jiu Jitsu
Shelby Coyle Amped Mixed Martial Arts TX Gewonnen durch Submission - 03:00
Children Gi (Female) / Beginner / 130 - 139.9 / 12-13 years
extra match for GK to provide bracket//lit
—
(Kids and Teens)
3-41
Fertig
Grace Kohlstedt
Double Five Dallas
Aubree Schubert Gracie Barra Cedar Park Gewonnen durch Submission - 00:55
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
7-40
Fertig
FALLON TERRELL
MSA Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Connor Ballew American Top Team- Dallas