Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men Gi / Blue / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
4-49
Fertig
Jake Huffner
Calvert MMA/Lineage BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:42
Cam Yancey Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Men Gi / Blue / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
Fertig
Paul Waggener
Devotion Jiu-Jitsu
Michael Gilcreast II Disciple MMA / Fluffy BJJ Gewonnen durch Walkover
Men Gi / Blue / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
1-49
Fertig
Myron Young
Sion BJJ
Darrell McClain Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / Blue / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
3-45
Fertig
Mike Frisinger
MMA Institute
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Daniel Baylor 2nd Gear BJJ
Men Gi / Blue / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
2-52
Fertig
Michael De Vita
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:54
Kenji Sato
Men Gi / White / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
3-47
Fertig
Joe Long
Ocean County Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Erik Elbers Kanjizai Martial Arts
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(Adults)
4-44
Fertig
Daishi Goto
Strive BJJ
Sam Kilmer JACKSON WINK ACADEMY Gewonnen durch Submission - 04:55
Men Gi / Blue / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
2-55
Fertig
Daniel Rivera
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Michael Gantt Gracie charlottesville
Men Gi / Blue / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
3-46
Fertig
Alec Kantor
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:50
Adam Krantz Elite Jiu-Jitsu (RMNU)
Men Gi / Blue / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
4-47
Fertig
William Lomax
GROUND CONTROL
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adam Krantz Elite Jiu-Jitsu (RMNU)
Men Gi / White / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
3-48
Fertig
Louis Hyman
The Lab Easton
Aidan Martin Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:57
Men Gi / Purple / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Adults)
2-56
Fertig
Jason Gibbons
Yamasaki Leesburg - IronHide Academy
Jon Cannie OCBJJ-Silverback Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / Blue / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
1-51
Fertig
Joseph Goane
Inversion BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:55
Christopher Wedding Groundswell MMA
Men Gi / White / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
3-49
Fertig
Joe Long
Ocean County Brazilian Jiu-Jitsu
Nick Jones The Lab Easton Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / Blue / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
2-57
Fertig
Unknown User
Gracie charlottesville
Gewonnen durch Walkover
Michael Gantt Gracie charlottesville
Men Gi / Blue / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
2-58
Fertig
Daniel Rivera
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:59
Unknown User Gracie charlottesville
Men Gi / Purple / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
2-59
Fertig
Gio Vargas
Sion BJJ
Jon Walski Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men Gi / Blue / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
4-50
Fertig
Edwin Hernandez
American Martial Art’s Gym
Gewonnen durch Submission - 02:13
Cam Yancey Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Men Gi / Purple / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
1-53
Fertig
Nicholas Judy
Enlisted Nine Fight Company
Ian Weingaertner The Lab Easton Gewonnen durch Submission - 01:35
Men Gi / Purple / 150 - 159.9 (Light Weight) / Master (30+)
(Adults)
4-52
Fertig
Benjamin Moser
Moser’s Mat Club
Gewonnen durch Submission - 02:48
Chris Price TAC TEAM BJJ
Men Gi / Blue / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
1-52
Fertig
Will Baxter
OCBJJ-Silverback Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Joseph Goane Inversion BJJ
Men Gi / White / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
3-52
Fertig
Dana Drumheller
Gracie charlottesville
Gewonnen durch Submission - 02:42
Salar Shahzad The Lab Easton
Men Gi / White / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
3-50
Fertig
Aidan Martin
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:13
Rufus Mitchell American Martial Art’s Gym
Men Gi / Purple / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
2-60
Fertig
John Dooney
Yamasaki Leesburg - IronHide Academy
Lucas Eudy Pendergrass Academy of Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men Gi / Blue / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
4-48
Fertig
Michael Smith
Conquest BJJ
William Lomax GROUND CONTROL Gewonnen durch Submission - 01:35
Men Gi / Blue / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
4-51
Fertig
Jake Huffner
Calvert MMA/Lineage BJJ
Edwin Hernandez American Martial Art’s Gym Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men Gi / White / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
3-53
Fertig
Matt Medina
Evolution Fight Team
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Trevor Donmoyer Moser’s Mat Club
Men Gi / Purple / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
2-61
Fertig
Tyler Hinton
Cannonbjj
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Raymond Miller SPECTRUM JIU JITSU
Men Gi / White / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
3-54
Fertig
Amari Rowson
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Grayson Zia The Compound BJJ | Muay Thai | Combatives Gewonnen durch Submission - 02:44
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Master (30+)
(Adults)
1-55
Fertig
Warren Stewart
Brent Hays Moser’s Mat Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / Purple / 140 - 149.9 (Feather weight) / Master (30+)
(Adults)
2-63
Fertig
Jesus Hernandez
Gracie Barra Ashburn, VA
Matthew Spinozzi GROUND CONTROL Gewonnen durch Submission - 02:33
Men Gi / Black / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
4-53
Fertig
Nicholas Caggia
Delete
David Adams Noel Smith BJJ Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)