Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Beginner / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Session 4)
4-1
Fertig
Jeremiah Imdanat
Syndicate MMA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ethan LoPiccolo Absolute MMA Behring
Men No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Session 4)
6-2
Fertig
Kieran Merton
Gustavo Rodrigues BJJ - Tooele Martial Arts Academy
John Luckovich Destiny Health & Mma Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Session 4)
3-1
Fertig
Cole Trier
Fusion Academy
Wesley West Absolute MMA Behring Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Gi Men / 18 & above / Purple
(Session 3)
1-30
Fertig
Matthew Peterson
Syndicate MMA
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Victor Flores Mountain Rollerz Jiu-Jitsu
Men No-Gi / Beginner / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Session 4)
2-1
Fertig
Jonathan Batres
Deep Half BJJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Elijah Gujer World Martial Arts & Fitness Academy
Men No-Gi / Beginner / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Master (30+)
(Session 4)
5-4
Fertig
Michael Baird
Physical Concepts Training Center
Gewonnen durch Submission - 03:04
Josh Elbrader TEAM-CHOCO
Men No-Gi / Novice / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Session 4)
7-1
Fertig
Kenny Caspio
Syndicate MMA
Gewonnen durch Submission - 02:15
Chase Gillins 10Th Planet Salt Lake City
Men No-Gi / Beginner / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Session 4)
4-2
Fertig
Justin Merrill
Physical Concepts Training Center
Brock McLeod Maximus Boxing & MMA Academy Gewonnen durch Submission - 02:44
Men No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Session 4)
6-3
Fertig
Cory Beasley
Syndicate MMA
Derick Jorgensen Gustavo Rodrigues Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Novice / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Session 4)
7-2
Fertig
Brendon Myers
Agema Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Aaron Lopez Peak Kickboxing and Brazilian Jiu Jitsu
Men No-Gi / Novice / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Session 4)
5-2
Fertig
Drew Dowling
Syndicate MMA
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:54
Seth Reategui Deep Half BJJ
Men No-Gi / Beginner / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Session 4)
2-4
Fertig
Angelo Salazar
Syndicate MMA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kenneth Benioni Wasatch Combat Sports
Men No-Gi / Beginner / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Session 4)
4-3
Fertig
Jeremiah Imdanat
Syndicate MMA
Oliver Diaz Maloney bjj Gewonnen durch Submission - 02:01
Men No-Gi / Novice / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
(Session 4)
3-4
Fertig
Jason Greenfield
Lehi Judo Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jared Genera Renzo Gracie Utah
Men No-Gi / Beginner / 129.9 & under (Fly weight) / Adult
(Session 4)
1-1
Fertig
Nick Hollen
Mountain Rollerz Jiu-Jitsu
Alixzander Garrett Durango Martial Arts Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Director (40+)
(Session 4)
5-5
Fertig
Matt Geiger
SBG Missoula
Ryan Goldsberry Gustavo Rodrigues Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Session 4)
6-4
Fertig
John Luckovich
Destiny Health & Mma
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:46
Merlin Kingston power mma
Men No-Gi / Beginner / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Session 4)
2-2
Fertig
Austin Hullinger
Lehi Judo Club
Gewonnen durch Submission - 03:26
Elijah Gujer World Martial Arts & Fitness Academy
Men No-Gi / Beginner / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Session 4)
7-5
Fertig
Jordan Munoz
Team Link Utah
Carlos Chapa Combat Arts Strength & Conditioning Gewonnen durch Submission - 00:45
Men No-Gi / Beginner / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Session 4)
4-4
Fertig
Brock McLeod
Maximus Boxing & MMA Academy
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Samuel Medel Cache Valley Martial Arts and Fitness
Men No-Gi / Novice / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Adult
(Session 4)
6-7
Fertig
Alani Fua
Wasatch Combat Sports
Gewonnen durch Submission - 01:59
Christopher Combs Gustavo Rodrigues Brazilian Jiu-Jitsu
Men No-Gi / Novice / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Master (30+)
(Session 4)
4-7
Fertig
Alexander Combs
Gustavo Rodrigues Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jon Zamani Lehi Judo Club
Men No-Gi / Beginner / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Master (30+)
(Session 4)
5-8
Fertig
Kort Smith
Gustavo Rodrigues Brazilian Jiu-Jitsu
Tyler Olsen Lewis Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Session 4)
1-4
Fertig
Travis Brill
Koa Kingdom
Daren Hughes Mountain Rollerz Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Session 4)
3-2
Fertig
Wesley West
Absolute MMA Behring
Vito DISTEFANO Syndicate MMA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Session 4)
6-5
Fertig
Cory Beasley
Syndicate MMA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Merlin Kingston power mma
Men No-Gi / Novice / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Session 4)
7-4
Fertig
Kenny Caspio
Syndicate MMA
Gewonnen durch Submission - 02:47
Brendon Myers Agema Jiu Jitsu
Men No-Gi / Beginner / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Session 4)
4-5
Fertig
Jeremiah Imdanat
Syndicate MMA
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Samuel Medel Cache Valley Martial Arts and Fitness
Men No-Gi / Beginner / 129.9 & under (Fly weight) / Adult
(Session 4)
1-2
Fertig
Denzel Apangchan
Uprising MMA
Gewonnen durch Submission - 00:32
Nick Hollen Mountain Rollerz Jiu-Jitsu
Men No-Gi / Novice / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Session 4)
5-3
Fertig
Ethan Hernandez-Haga
Syndicate MMA
Gewonnen durch Submission - 00:07
Drew Dowling Syndicate MMA
Men No-Gi / Beginner / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Session 4)
4-6
Fertig
Oliver Diaz
Maloney bjj
Brock McLeod Maximus Boxing & MMA Academy Gewonnen durch Submission - 02:24
Men No-Gi / Beginner / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Director (40+)
(Session 4)
5-6
Fertig
Jacob Egbert
Gracie Barra Sandy
Gewonnen durch Submission - 02:58
Matt Geiger SBG Missoula