Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Novice / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
1-19
Fertig
Salman Ali
RENZO GRACIE NY
Adam Bielous Up Top Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
10-11
Fertig
Yerassyl Bakytov
10th Planet NYC
Marco Berreondo Warriors Nation Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Novice / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
2-17
Fertig
Felipe Costa
Ironbound fight club
Matthew Miranda 10th Planet Newton Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Novice / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
5-18
Fertig
Jarrett Caston
Riberio Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:16
Unknown User ANIMALS MMA YONKERS
Men No-Gi / Novice / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
3-19
Fertig
Bobby Hoss
Evolution Submission Grappling
Gewonnen durch Submission - 03:09
Andrew Skocypec Grindhouse MMA & Fitness
Men No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
gc
—
(Adults)
9-23
Fertig
Bolívar Misael Morales Gómez
Hoboken Fight Club
Ray Lu The Grappling Club Brooklyn Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Novice / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
4-21
Fertig
Carlo Alberto
BUCTOWN MMA
Angelo Sullo Stafford MMA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Women No-Gi / Expert / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Adult
Alaina 2nd Division
—
(Adults)
8-25
Fertig
Miranda Zona
Ocean County Brazilian Jiu-Jitsu
Allison Ferrari Gracie 717 Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men No-Gi / Intermediate / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
zacc first
—
(Adults)
6-15
Fertig
Joseph Aumann
PURE MMA
Gewonnen durch Submission - 00:54
Mike Calabrese Notorious MMA
Men No-Gi / Expert / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
7-18
Fertig
Denis Hickey
South Jersey BJJ
Rene Sousa 10th Planet Bethlehem Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men No-Gi / Beginner / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
10-10
Fertig
Ryan Andrus
Nick catone mma
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jesse Vitale Webb MMA
Men No-Gi / Expert / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Director (40+)
(Adults)
5-16
Fertig
Steve Flavell
Hellfish MMA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
John Cambronero Serra BJJ
Men No-Gi / Novice / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
1-20
Fertig
William Musmacker
RENZO GRACIE BROOKLYN
Sam Reeves Gracie Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Novice / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
2-16
Fertig
Juanjose Lozano
Cruz MMA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ronald Shultz Team Pereira/ Jucao
Women No-Gi / Novice / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Adult
(Adults)
3-21
Fertig
Johanna Mateo
Tiger Schulmann's Wayne
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Caitlin Burke 609 Jiu Jitsu
Men No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
gc
—
(Adults)
9-24
Fertig
Owen Watkins
Shark Tank USA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Anthony Trill PELLEGRINO MMA
Men No-Gi / Intermediate / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
4-20
Fertig
Kendrich Truong
10th Planet NYC
Gewonnen durch Submission - 02:38
Justin Luna Carnicella MMA
Men No-Gi / Beginner / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
7-21
Fertig
Marvin Serpas
No team/ association
Lawrence Hopkins PURE MMA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Novice / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
10-13
Fertig
Connor Hughes
The Shark Tank BJJ Vineland NJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Brett Small Webb MMA
Men No-Gi / Beginner / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
Fertig
Adrian Ortiz
Mikido
Justin Smith Asbury Park Jiu Jitsu Gewonnen durch Walkover
Men No-Gi / Novice / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
5-19
Fertig
Anthony Dante
Nick catone mma
Julian Jastrzebski Webb MMA Gewonnen durch Submission - 00:19
Men No-Gi / Novice / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
1-21
Fertig
Elyass Sabeil
BUCTOWN MMA
Adam Bielous Up Top Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Novice / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
2-18
Fertig
Ryan Kershenblatt
Modern Fighting Concepts
Michael Kerns Grindhouse MMA & Fitness Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Novice / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
3-20
Fertig
John Donegan
Webb MMA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Bobby Hoss Evolution Submission Grappling
Absolute No-Gi Women / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
8-28
Fertig
Fabiana Crisostomo
MPR Endurance MMA
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Kelly Connor Touro MMA
Men No-Gi / Intermediate / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
4-19
Fertig
Sonny Roche
Grindhouse MMA & Fitness
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Michael Du AMBUSH JIU JITSU CLUB
Men No-Gi / Beginner / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
6-17
Fertig
Brad Hoffman
The Brojo
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Greg Hightower 10th Planet NYC
Men No-Gi / Novice / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
5-21
Fertig
Jarrett Caston
Riberio Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Julian Jastrzebski Webb MMA
Men No-Gi / Novice / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
9-26
Fertig
Collin Congleton
Renzo Gracie Denville
Marquel Peace Zentai Martial Arts Gewonnen durch Submission - 02:09
Men No-Gi / Novice / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
10-14
Fertig
Ninh Lam
Hassetts Jiu Jitsu Team Balance
Dave Grosmick Webb MMA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
gc
—
(Adults)
9-25
Fertig
Owen Watkins
Shark Tank USA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ray Lu The Grappling Club Brooklyn
Men No-Gi / Expert / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
7-20
Fertig
Daishi Goto
Strive BJJ
Rene Sousa 10th Planet Bethlehem Gewonnen durch Submission - 03:36