Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Beginner / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Adult
(Adults)
5-31
Fertig
Timothy Coyle
Quintella MMA
Gary Iden Combat Fitness Martial Arts Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(Adults)
Fertig
Rene Sousa
10th Planet Bethlehem
Zachary Sokol 10th Planet Bethlehem Gewonnen durch Walkover
Women No-Gi / Expert / 150 - 159.9 (Light Weight) / Master (30+)
(Adults)
7-30
Fertig
Lorin Diaz
Endgame BJJ
Yani Reyes ALL KNOWLEDGE JIU JITSU ACADEMY Gewonnen durch Submission - 01:55
Women Gi / White / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
(Adults)
4-34
Fertig
Shellsea Montoya
Notorious MMA
Gewonnen durch Submission - 01:53
Kelly Connor Touro MMA
Men No-Gi / Beginner / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
Fertig
Payne Warren
Evolution Submission Grappling
Gewonnen durch Walkover
Blake Andrews The Brojo
Men Gi / Black / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
9-46
Fertig
Alexander Delannoy
Touro MMA
Gewonnen durch Submission - 00:54
Robbie De La Rionda NJMA
Men No-Gi / Beginner / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
Fertig
Reginald Moise
10th Planet NYC
Gewonnen durch Walkover
Blake Andrews The Brojo
Men No-Gi / Novice / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Adult
(Adults)
3-33
Fertig
Nic Collura
Royal StriKing Muay Thai & BJJ
Devon Persichetti Endgame BJJ Gewonnen durch Submission - 00:47
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(Adults)
1-36
Fertig
JASON RICLES
Hellfish MMA
Kris Frank Webb MMA Gewonnen durch Submission - 02:57
Men Gi / Blue / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Director (40+)
(Adults)
9-44
Fertig
Michael Cowell
Top Team Combat Sports
Steve Flavell Hellfish MMA Gewonnen durch Submission - 02:29
Women Gi / White / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Master (30+)
(Adults)
8-36
Fertig
Caitlin Burke
609 Jiu Jitsu
Jacqueline Corredor Endgame BJJ Gewonnen durch Submission - 02:28
Women Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Master (30+)
(Adults)
4-38
Fertig
Fabiana Crisostomo
MPR Endurance MMA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jessica Sanchez Notorious MMA
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
Fertig
Greg Hightower
10th Planet NYC
Gewonnen durch Walkover
Unknown User ANIMALS MMA YONKERS
Men No-Gi / Novice / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Adults)
5-24
Fertig
Luke Zappulla
None
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Nathaniel Bracero Zentai Martial Arts
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
2-31
Fertig
Micheal Loman
None
Greg Hightower 10th Planet NYC Gewonnen durch Submission - 03:28
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
10-31
Fertig
Ryan Herrera-Murphy
Conquest Brazilian Jiu Jitsu
Yerassyl Bakytov 10th Planet NYC Gewonnen durch Submission - 00:26
Men Gi / Blue / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Adults)
7-31
Fertig
Sean O'Reilly
Hoboken Fight Club
Gewonnen durch Submission - 01:06
Jeremy Mixson Impact Martial Arts NJ
Men Gi / Black / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Adult
(Adults)
Fertig
Nicholas Caggia
Delete
Eugene Weaver 3rd Generation BJJ Gewonnen durch Walkover
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
Fertig
Josh Zigmund
The Vault BJJ
Gewonnen durch Walkover
Christopher Moseley Black Hole Jiu-Jitsu
Men No-Gi / Beginner / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
10-30
Fertig
Scott Wallace
Alliance Pennsylvania
Payne Warren Evolution Submission Grappling Gewonnen durch Submission - 02:50
Women Gi / White / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Adult
(Adults)
8-39
Fertig
Dana Christensen
Ocean County Brazilian Jiu-Jitsu
Trista Kline Black Hole Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:36
Men Gi / Black / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Adult
(Adults)
9-47
Fertig
CONNOR Dixon
Impact Martial Arts NJ
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Michael Darmanin Notorious MMA
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(Adults)
1-37
Fertig
Kendrich Truong
10th Planet NYC
Gewonnen durch Submission - 04:00
Zachary Jonas Black Hole Jiu-Jitsu
Men Gi / Brown / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
Rene div 1
—
(Adults)
7-34
Fertig
Nicolas Hand
Alliance Pennsylvania
Rene Sousa 10th Planet Bethlehem Nach Punkten gewonnen - 06:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
Fertig
Dalton Colsher
The Vault BJJ
Gewonnen durch Walkover
Tal Pendergast Elevated Studios (Team Balance)
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
6-29
Fertig
Josh Zigmund
The Vault BJJ
Reginald Moise 10th Planet NYC Gewonnen durch Submission - 02:01
Women No-Gi / Novice / 200 & Over (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
5-32
Fertig
Jeymarie Reyes
BUCTOWN MMA
Gewonnen durch Submission - 01:19
LesleyAnn Boucaud Tiger Schulmann's Wayne
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
10-32
Fertig
Brett Small
Webb MMA
Ryan Roth Gewonnen durch Submission - 02:12
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(Adults)
1-38
Fertig
Sam Lambert
Synthesis BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:41
Kris Frank Webb MMA
Women Gi / White / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
(Adults)
4-37
Fertig
Shellsea Montoya
Notorious MMA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Patricia Gantner BJJ Shore Academy - Bill Scott
Men Gi / Black / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Adult
(Adults)
Fertig
Nicholas Caggia
Delete
Michael Darmanin Notorious MMA Gewonnen durch Walkover
Men Gi / Blue / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
2-34
Fertig
Sean Meehan
AMA Fight Club
Gewonnen durch Submission - 04:03
Duane Schmoyer Jr (No academy)