Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 140 - 149.9 / 14-15 years
Joel 1st Division
—
(Session 1)
4-5
Fertig
Joel Duchimaza
VAMOS MIXED MARTIAL ARTS
Logan Appleby Lionheart mma
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 5 years & younger
(Session 2)
2-17
Fertig
Timothy Furia
Quintella MMA
Danil Ivanov RENZO GRACIE NY
Children Gi (Male) / Beginner / 110 - 119.9 / 10-11 years
Phoneas & Sean 1st Division
—
(Session 2)
5-19
Fertig
Sean Cummins
Essential Jiu Jitsu
Ian Velarde DANTE RIVERA BJJ ACADEMY
Children Gi (Male) / Beginner / 110 - 119.9 / 8-9 years
(Session 2)
5-22
Fertig
Michael LeDonne
Carlos Henrique BJJ
Ryan Lucas Oliveira
Children No-Gi (Male) / Expert / 60 - 69.9 / 8-9 years
Steven 1st Division
—
(Session 4)
2-7
Fertig
Jack Kneller
DANTE RIVERA BJJ ACADEMY
Steven Madore Ascension Athletics
Children No-Gi (Male) / Expert / 140 - 149.9 / 12-13 years
(Session 4)
4-14
Fertig
Peter Hinze
Essential Jiu Jitsu
Joseph Vitale Tiger Schulmann's Tottenville
Children Gi (Female) / Expert / 130 - 139.9 / 12-13 years
(Session 4)
2-26
Fertig
Madison Khoury
Essential Jiu Jitsu
Raquel Whiting Crazy 88
Teens No-Gi (Male) / Advanced / 120 - 129.9 / 14-15 years
(Session 4)
5-9
Fertig
Matthew Naprawa
Tiger Schulmann's Tottenville
Kevin Silva SubForceBJJ
Children No-Gi (Male) / Expert / 60 - 69.9 / 10-11 years
(Session 4)
2-10
Fertig
Madison Healey
Altered Beast
Robert McGlynn Tiger Schulmann's Tottenville
Children No-Gi (Male) / Expert / 80 - 89.9 / 12-13 years
Hunter 1st Division
—
(Session 4)
3-7
Fertig
Justin Stassi
Tiger Schulmann's Tottenville
Hunter Novoa Atos Jiu Jitsu - Andre Galvao
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 10-11 years
Xxavior 1st Division
—
(Session 2)
5-16
Fertig
Nikita Zolotarov
DANTE RIVERA BJJ ACADEMY
Xxavior Pabon Altered Beast
Children No-Gi (Male) / Beginner / 110 - 119.9 / 8-9 years
(Session 2)
5-13
Fertig
Adonis Colon
609 Jiu Jitsu
Michael LeDonne Carlos Henrique BJJ
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 120 - 129.9 / 12-13 years
(Session 3)
5-6
Fertig
Joey Cummins
Essential Jiu Jitsu
Owen Faunce Lockdown BJJ
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 110 - 119.9 / 12-13 years
(Session 3)
4-17
Fertig
Joey Cummins
Essential Jiu Jitsu
Elijah Brinegar Crazy 88
Children No-Gi (Male) / Advanced / 80 - 89.9 / 8-9 years
(Session 4)
2-3
Fertig
Jordan Kadir
Checkmat New Jersey BJJ
Mansur Ikramov Sion BJJ
Children Gi (Male) / Expert / 120 - 129.9 / 12-13 years
(Session 4)
3-15
Fertig
Ronald Bruce
Crazy 88
Alexander Lengu ECU Queens Academy
Teens No-Gi (Male) / Expert / 140 - 149.9 / 16-17 years
(Session 4)
2-13
Fertig
Wilson Sojo
Easton Training Center - Centennial
Roman May Crazy 88
Children Gi (Male) / Advanced / 100 - 109.9 / 10-11 years
(Session 4)
3-27
Fertig
Aiden Don
Stafford MMA
Angelo Markham Precision Jiu Jitsu Spring Mount
Children No-Gi (Female) / Novice / 70 - 79.9 / 10-11 years
Samantha 1st Division
—
(Session 1)
5-1
Fertig
Isabella Schaefer
609 Jiu Jitsu
Adrianna Digregorio Endgame BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Female) / Novice / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Session 1)
2-1
Fertig
Ariana Fils-Aime
Strive BJJ
Paige Quinn Endgame BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens No-Gi (Female) / Novice / 100 - 109.9 / 14-15 years
Lilliann & Gabrielle 1st Division
—
(Session 1)
4-1
Fertig
Lilliann Palchanis
Altered Beast
Gabrielle Bell PELLEGRINO MMA Gewonnen durch Submission - 01:39
Children No-Gi (Female) / Novice / 70 - 79.9 / 10-11 years
Samantha 1st Division
—
(Session 1)
5-2
Fertig
Samantha Bentz
Martinez BJJ
Trinity Kowalczyk Altered Beast Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Novice / 40 - 49.9 / 6-7 years
Cebastian 1st Division
—
(Session 1)
1-1
Fertig
Brady Donato
DANTE RIVERA BJJ ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lucas Leddy Stafford MMA
Children No-Gi (Female) / Novice / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Session 1)
3-1
Fertig
Remington Hill
609 Jiu Jitsu
Riley Bruno Renzo Gracie Middletown Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Novice / 110 - 119.9 / 12-13 years
(Session 1)
2-2
Fertig
Savlatbek Nasimov
Kozma BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Josh Ritsky Martinez BJJ
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 110 - 119.9 / 14-15 years
(Session 1)
4-2
Fertig
Gabriel Hampton
Close Quarters Brazilian Jiu Jitsu
Michael Kara SubForceBJJ Gewonnen durch Submission - 02:07
Children No-Gi (Male) / Novice / 40 - 49.9 / 6-7 years
Cebastian 1st Division
—
(Session 1)
1-2
Fertig
Brandon Wiese
Silva Fusion MMA & BJJ
Sebastian Slivka Kozma BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 140 - 149.9 / 14-15 years
Joel 1st Division
—
(Session 1)
4-3
Fertig
Joel Duchimaza
VAMOS MIXED MARTIAL ARTS
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Logan Appleby Lionheart mma
Children No-Gi (Female) / Novice / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Session 1)
3-2
Fertig
Alessandra Stile
Tiger Schulmann's Rockville Centre
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jennesis Valentin SubForceBJJ
Children No-Gi (Female) / Novice / 140 - 149.9 / 12-13 years
(Session 1)
2-3
Fertig
Adriana Bowling
Altered Beast
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Chloe Gerwig Team Pereira/ Jucao
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 140 - 149.9 / 16-17 years
(Session 1)
5-5
Fertig
Martin Scollins
Combat Fitness MMA
Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Ryan Skibinski Lockdown BJJ
Children No-Gi (Female) / Beginner / 140 - 149.9 / 12-13 years
Hailey 1st Division
—
(Session 1)
3-3
Fertig
Hailey Spataro
Casa of Jiu Jitsu
Sierra Ripka Altered Beast Nach Punkten gewonnen - 03:00