Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children No-Gi (Female) / Novice / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
1-3
Fertig
Bella Swearingen
Armezzani Jiujitsu Academy
Nadia Dalton Contact Sports Club / Mansfield, PA
Children Gi (Female) / Novice / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
1-18
Fertig
Bella Swearingen
Armezzani Jiujitsu Academy
Nadia Dalton Contact Sports Club / Mansfield, PA
Men No-Gi / Novice / 150 - 159.9 (Light Weight) / Master (30+)
(Adults)
7-28
Fertig
Rich Vigil
Gracie Barra Beaver County
Timothy Bowman GriffonRawl MMA Academy
Men Gi / Blue / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
Jonathan 1st Division
—
(Adults)
6-35
Fertig
Jonathan Coffman
Ground Zero Pittsburgh
Jonathan Kuentz Next Level Martial Arts Academy
Men Gi / Purple / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Master (30+)
(Adults)
5-40
Fertig
Mark Gardner
Indio Dojo
John Leininger Andrew Pardee BJJ
Children Gi (Male) / Novice / 110 - 119.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
4-18
Fertig
Justin Miller
Armezzani Jiujitsu Academy
Luca Adriance Contact Sports Club / Mansfield, PA
Men Gi / White / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
7-58
Fertig
Joseph Hada
GriffonRawl MMA Academy
Michael Bair High Ground Jiu-Jitsu
Women No-Gi / Intermediate / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
ask one to go to 200
—
(Adults)
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
7-22
Fertig
Elijah Maltba
Ground Zero BJJ Bridgeport
Karlina Jones Tri State G13
Men No-Gi / Novice / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
Children Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 8-9 years
McKenzie Div 1
—
(Kids and Teens)
7-17
Fertig
Charlie Russell
Indio Dojo
Aiden Gumpher Octane Martial Arts
Children Gi (Male) / Novice / 90 - 99.9 / 8-9 years
ask one to go to 6/7 beg, 90#
—
(Kids and Teens)
8-20
Fertig
Alliance Anderson
Drysdale/Zenith
Gunnar Hansen Armezzani Jiujitsu Academy
Children Gi (Male) / Intermediate / 100 - 109.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
4-21
Fertig
Jackson Leichliter
Gracie Barra Beaver County
Christian Schorr Steel City Martial Arts
Children Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
7-9
Fertig
River Dalton
Contact Sports Club / Mansfield, PA
Max Wentz PA-Grappling
Children Gi (Male) / Intermediate / 110 - 119.9 / 12-13 years
Ryan Div 2
—
(Kids and Teens)
2-25
Fertig
Ryan Lemley
Team Junqueira
Kolbe Schorr Steel City Martial Arts
Women Gi / White / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
(Adults)
3-28
Fertig
Jackie Baumann
High Ground Jiu-Jitsu
Kylee Cipolla Armezzani Jiujitsu Academy
Children No-Gi (Male) / Novice / 110 - 119.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
4-1
Fertig
Justin Miller
Armezzani Jiujitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Emily Cox Gracie Allegiance PA
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
6-1
Fertig
Abdullajon Avazov
Indio Dojo
AJ Ruckert Armezzani Jiujitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens No-Gi (Male) / Novice / 130 - 139.9 / 14-15 years
(Kids and Teens)
5-1
Fertig
Elijah Button
Contact Sports Club / Mansfield, PA
Gewonnen durch Submission - 01:19
Oliver Kirkham Gracie Barra Beaver County
Children No-Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
3-1
Fertig
Micah Fairley
Ground Zero BJJ Bridgeport
Silas Montgomery Sonic Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Female) / Novice / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
1-1
Fertig
Bella Swearingen
Armezzani Jiujitsu Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Nadia Dalton Contact Sports Club / Mansfield, PA
Children No-Gi (Female) / Beginner / 100 - 109.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
2-1
Fertig
Payton Karas
Tri State G13
Gewonnen durch Submission - 02:27
Saphia Davis Stout PGH - Team Renzo Gracie
Children No-Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
7-1
Fertig
Raelie Olsen
PA Combat Sports
River Dalton Contact Sports Club / Mansfield, PA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 120 - 129.9 / 16-17 years
(Kids and Teens)
5-2
Fertig
Unknown User
Indio Dojo
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Riley Coulter Octane Martial Arts
Children No-Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
3-2
Fertig
Collin Kulick
Ground Zero BJJ Bridgeport
Taylor Murphy Nomad Brazilian Jiu-Jitsu & MMA Gewonnen durch Submission - 00:20
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
6-4
Fertig
Isaac Brandau
Indio Dojo
Koby Martin Sonic Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:48
Children No-Gi (Male) / Advanced / 110 - 119.9 / 12-13 years
Coltan Div 1, Kolbe 2
—
(Kids and Teens)
4-2
Fertig
Coltan Jones
Tri State G13
Gewonnen durch Submission - 01:10
Kolbe Schorr Steel City Martial Arts
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 90 - 99.9 / 10-11 years
Liam Div 1, Sean Div 1
—
(Kids and Teens)
8-1
Fertig
Sean Lewis
Gracie Orwell Jiu Jitsu Academy
Collin Gula Gracie Barra Beaver County Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens No-Gi (Male) / Intermediate / 120 - 129.9 / 16-17 years
Ian Div 1
—
(Kids and Teens)
5-3
Fertig
Ian McMahon
Pride Martial Arts Academy
Landon Drazic Armezzani Jiujitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 5 years & younger
(Kids and Teens)
3-5
Fertig
Akbar Avazov
Indio Dojo
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sebastian White Gracie Barra Beaver County
Children No-Gi (Female) / Beginner / 100 - 109.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
2-2
Fertig
Lyra Foti
Indio Dojo
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mia Pickering Armezzani Jiujitsu Academy
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
6-2
Fertig
Levi Hutcheson
Contact Sports Club / Mansfield, PA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Abdullajon Avazov Indio Dojo