Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children No-Gi (Male) / Novice / 39.9 & Under / 5 years & younger
(Kids)
1-1
Fertig
Kaikoa Kaku
Penn Gym
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Joseph Gainey Mad Tiger Academy
Children No-Gi (Male) / Advanced / 90 - 99.9 / 12-13 years
Rocco 1st Division
—
(Kids)
9-2
Fertig
Finn Neilsen
Kailua Gracie
Gewonnen durch Submission - 00:42
Rocco Sonnabend Gracie Jiu Jitsu Kailua
Children No-Gi (Male) / Novice / 39.9 & Under / 5 years & younger
(Kids)
1-2
Fertig
Kaikala Lopez
New Breed Academy
Kāleʻa Nitta Maui Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 100 - 109.9 / 12-13 years
(Kids)
7-4
Fertig
Neal AJ
Island Jiu Jitsu
Hinano Cua Hanaloa School of Jiujitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Female) / Novice / 70 - 79.9 / 8-9 years
(Kids)
4-2
Fertig
Bailey Santiago
Aloha Roll Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lilikoi Fillmore Kailua Gracie
Children No-Gi (Female) / Beginner / 110 - 119.9 / 12-13 years
(Kids)
8-2
Fertig
Arianni Torres
Caveirinha Jiu Jitsu Kailua
Nach Punkten gewonnen
Azaniah Vitcovich Maui Grappling Academy
Children No-Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 12-13 years
(Kids)
9-3
Fertig
Micah Kim
Penn Gym
Liam Antipala Gracie Jiu Jitsu Kailua Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children No-Gi (Female) / Novice / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids)
2-2
Fertig
Lilly Gainey
Mad Tiger Academy
Pauahi Carlson Gracie Barra Kapolei Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Novice / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids)
5-2
Fertig
Calais Kahalili
86 bjj
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Brady Punu Island Jiu Jitsu
Children No-Gi (Male) / Novice / 90 - 99.9 / 10-11 years
(Kids)
6-2
Fertig
Alexander Dichner
Gracie Jiu Jitsu Kailua
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lucas Robertson Island Jiu Jitsu / Atos
Children No-Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids)
2-5
Fertig
Zevadiah Andrade
Gracie Barra Kapolei
Nach Punkten gewonnen - 03:00
THOMAS MCCORMICK North Shore Jiu-Jitsu Club
Children No-Gi (Male) / Novice / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids)
3-1
Fertig
Tess Yamaguchi
CheckMat United BJJ Hawaii
Jayden Esparza I&I MMA ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Expert / 120 - 129.9 / 12-13 years
Romas 1st Division
—
(Kids)
7-2
Fertig
Tristin Hansel
CheckMat United BJJ Hawaii
Gewonnen durch Submission - 01:58
Kenji Feato CheckMat United BJJ Hawaii
Children No-Gi (Male) / Novice / 80 - 89.9 / 8-9 years
(Kids)
Fertig
Liam Willing-Oshiro
I&I MMA ACADEMY
Gewonnen durch Walkover
To be decided
Children No-Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years
(Kids)
4-5
Fertig
Dylan Wise
Maui Jiu Jitsu
Makenzen Wong Island Jiu Jitsu / Atos Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Novice / 39.9 & Under / 6-7 years
(Kids)
1-5
Fertig
Keeva Celebrado
Caio Terra Association Kauai (Lions BJJ)
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jonah Esparza I&I MMA ACADEMY
Children No-Gi (Female) / Novice / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids)
2-3
Fertig
Grace Moises
CTA
Lilly Gainey Mad Tiger Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids)
5-3
Fertig
Moliama Alone
North Shore Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jasper Tamayose CheckMat United BJJ Hawaii
Children No-Gi (Female) / Beginner / 60 - 69.9 / 6-7 years
(Kids)
3-4
Fertig
Sophia Mabalot
CheckMat United BJJ Hawaii
Keani Apao Nu Era Jiu Jitsu Hawaii Gewonnen durch Submission - 01:02
Children No-Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids)
4-8
Fertig
Waika Takushi
Gewonnen durch Submission - 02:48
Ezra Kamaha`o Anahu I&I MMA ACADEMY
Children No-Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids)
9-4
Fertig
Urijah Ragudo
Aloha Roll Academy
Nash Best Maui Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 7-8 years
(Kids)
6-13
Fertig
Jaysean Ellazar-Mageo
UFC GYM BJ PENN
Kai DeLa Cruz CTA Maui Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 100 - 109.9 / 12-13 years
(Kids)
7-5
Fertig
Kamanao Takushi
Gewonnen durch Submission - 00:31
Neal AJ Island Jiu Jitsu
Children No-Gi (Male) / Novice / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids)
3-2
Fertig
Cullen Galutira
CheckMat United BJJ Hawaii
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Tess Yamaguchi CheckMat United BJJ Hawaii
Children No-Gi (Female) / Expert / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids)
9-7
Fertig
Amaya Hoku Kapihe
CTA
Gewonnen durch Submission - 00:17
Madeline Middleton Island Jiu Jitsu
Children No-Gi (Female) / Novice / 70 - 79.9 / 8-9 years
(Kids)
4-3
Fertig
Unknown User
I&I MMA ACADEMY
Bailey Santiago Aloha Roll Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Expert / 120 - 129.9 / 12-13 years
Romas 1st Division
—
(Kids)
7-3
Fertig
Romas Turner
Zenith
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Tristin Hansel CheckMat United BJJ Hawaii
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids)
5-4
Fertig
Kai Flores
Island Jiu Jitsu / Atos
Gewonnen durch Submission - 01:52
Hiro Sumida Mad Tiger Academy
Children No-Gi (Female) / Novice / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids)
2-4
Fertig
Lia Archuleta
North Shore Jiu-Jitsu Club
Pauahi Carlson Gracie Barra Kapolei Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 120 - 129.9 / 12-13 years
Peyton 1st Division
—
(Kids)
8-3
Fertig
Elijah Gorgonio
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Patrick Bagasol Northshore MMA / Badger BJJ
Children No-Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids)
9-5
Fertig
Makana Godwin
Aloha Roll Academy
Gewonnen durch Submission - 00:45
Urijah Ragudo Aloha Roll Academy
Children No-Gi (Male) / Novice / 39.9 & Under / 5 years & younger
(Kids)
1-3
Fertig
Joseph Gainey
Mad Tiger Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kaikala Lopez New Breed Academy