Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Beginner / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
4-17
Fertig
Zachary Wardle
Honey Badger Martial Arts
Mason Waltke Honey Badger Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:02
Men No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
3-14
Fertig
Marcus Nelson
Honey Badger Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:46
Roberto Saldivar No Team / Association
Men No-Gi / Novice / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Master (30+)
(Adults)
3-16
Fertig
William Sackman
Honey Badger Martial Arts
Joey Griffith Combat Base Ozark Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Expert / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
5-12
Fertig
David Newton
T.O.S.S Academy
Cody Lemons 10th planet Sedalia Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men No-Gi / Novice / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
4-19
Fertig
Chris Iacob
10th Planet Jiu Jitsu Sedalia
Kaden Farrow Revival Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 02:39
Absolute No-Gi Women / 18 & above / Intermediate
(Adults)
6-13
Fertig
Michelle Schramm
Honey Badger Martial Arts
Kayla Woodside 10th Planet Jiu Jitsu Sedalia Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women Gi / Purple / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Adult
(Adults)
6-17
Fertig
Jenny Pomeroy
Infinity Martial Arts, LLC
Ke'Aaron Loudermill Republic Martial Arts Academy Gewonnen durch Submission - 03:13
Men No-Gi / Expert / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
5-14
Fertig
Bud Bogan
I-Earn Fitness
James Johnson Glory MMA & Fitness Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men No-Gi / Expert / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
5-11
Fertig
Unknown User
Soar High Jiu-Jitsu
Dylan Scott CVA Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:58
Men No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
3-15
Fertig
Will Toler
Sharkbait's MMA & Jiu Jitsu Academy
Marcus Nelson Honey Badger Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Novice / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
4-20
Fertig
Blake Dulaban
10th planet Sedalia
Chris Iacob 10th Planet Jiu Jitsu Sedalia Gewonnen durch Submission - 00:50
Men Gi / Blue / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
3-20
Fertig
Jesse Wright
TCB Fight Factory
Michael Crow TCB Fight Factory Gewonnen durch Submission - 00:22
Men No-Gi / Expert / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
5-13
Fertig
Cody Lemons
10th planet Sedalia
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Iliamin Turdubaev Queen City Grappling Club
Men Gi / Purple / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
6-19
Fertig
James Hawkins
TCB Fight Factory
Jamie Bacon Glory MMA & Fitness Nach Punkten gewonnen - 06:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
4-26
Fertig
Jonathan Chambers
Branson Jiu-Jitsu - Fulcrum 360 - RKBJJ
Wesley Northey T.O.S.S Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / Blue / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
3-21
Fertig
Ryan Lutze
Soar High BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:23
Cole Cantrell CLINCH ACADEMY
Women Gi / Blue / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
6-20
Fertig
Larani Thexton
TCB Fight Factory
Agda Bocato Cavalo BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men No-Gi / Beginner / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
3-19
Fertig
Coltyn Weston
T.O.S.S Academy
CW Permenter Leake Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:33
Men No-Gi / Expert / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
Men Gi / Blue / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
3-22
Fertig
Zach Shaw
Leake Brazilian Jiu Jitsu
Brady Pierce Republic Martial Arts Academy Gewonnen durch Submission - 04:05
Men No-Gi / Expert / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
Fertig
Iliamin Turdubaev
Queen City Grappling Club
Gewonnen durch Walkover
Bud Bogan I-Earn Fitness
Women Gi / White / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
(Adults)
6-21
Fertig
Ellen De Guzman
Honey Badger Martial Arts
Madison Schmitt Sharkbait's MMA & Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Expert / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
5-15
Fertig
Cody Lemons
10th planet Sedalia
Gewonnen durch Submission - 01:26
James Johnson Glory MMA & Fitness
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
Fertig
Marcus Nelson
Honey Badger Martial Arts
Gewonnen durch Walkover
Shawn Stearns Team Fusion
Men Gi / Blue / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
3-23
Fertig
Shayne O'Kelly
T.O.S.S Academy
Mason Stritzel Rodrigo Vaghi Headquarters Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute Gi Women / 18 & above / Purple
(Adults)
6-24
Fertig
Grace López
T.O.S.S Academy
Dakota Zimmerman Honey Badger Martial Arts Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
4-27
Fertig
Carlos Munoz
TCB Fight Factory
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Shawn Stacye Republic Martial Arts Academy
Men No-Gi / Novice / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
5-18
Fertig
David Jenson
No Association/No Team
Jonathan Chambers Branson Jiu-Jitsu - Fulcrum 360 - RKBJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
4-28
Fertig
Coltyn Weston
T.O.S.S Academy
Zachary Wardle Honey Badger Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / Blue / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
3-24
Fertig
Brady Pierce
Republic Martial Arts Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Zachary Kendrick TCB Fight Factory
Men No-Gi / Novice / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
5-17
Fertig
Taylor Cox
Bless the lads
Gewonnen durch Submission - 00:58
Austin Blow (No academy)
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
Fertig
Wesley Northey
T.O.S.S Academy
Marcus Nelson Honey Badger Martial Arts Gewonnen durch Walkover