Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children No-Gi (Female) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
4-8
Fertig
MacKenzie Kealy-Figueroa
Team Hopkins
Evie Cooney Yamane Championship MMA
Children No-Gi (Male) / Expert / 130 - 139.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
11-17
Fertig
Cage Roberts
Team Ross
Morgan Franklin Bayou Jiu Jitsu
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 99.9 & Under / 14-15 years
Thatcher 1st Division
—
(Kids and Teens)
10-7
Fertig
Cayden Millender
Bayside Jiu Jitsu
Thatcher Laubach The Academy of Pensacola
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 150 - 159.9 / 14-15 years
(Kids and Teens)
12-4
Fertig
Daniel Giafaglione
Gracie Barra Crestview
Beau Beck MAGJJ
Children Gi (Female) / Intermediate / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
5-44
Fertig
Lila “Bella” Harris
Spartan Fitness MMA/SBG Alabama
Abigail McCraney Rilion Gracie Academy Crestview
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
5-29
Fertig
John Parker Shipman
Checkmat Gulf Breeze BJJ
Luke Burke Yamane Championship MMA
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
6-39
Fertig
Bryson Jones
Big Jay jiu jitsu
Jospeh Fell 9th jiujitsu
Children Gi (Female) / Beginner / 90 - 99.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
8-29
Fertig
Mia Petty
Legends MMA
Zoe Cuevas American Top Team Gulfport, MS
Teens Gi (Male) / Expert / 150 - 159.9 / 14-15 years
(Kids and Teens)
12-39
Fertig
Nate Blundell
Triad Martial Arts Academy of Ruston
Jackson Busby Spartan Fitness MMA/SBG Alabama
Women No-Gi / Beginner / 110 - 119.9 (Straw Weight) / Adult
(Adults)
11-11
Fertig
Taylor Aerne
Checkmat Gulf Breeze BJJ
Brittany Chinrock ARENA FEITOSA BJJ
Women Gi / White / 110 - 119.9 (Straw Weight) / Adult
(Adults)
11-25
Fertig
Brittany Chinrock
ARENA FEITOSA BJJ
Taylor Aerne Checkmat Gulf Breeze BJJ
Men No-Gi / Intermediate / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Adult
(Adults)
6-6
Fertig
Itrez Steele
Spartan Fitness MMA/SBG Alabama
Chason Waite 10th Planet Mobile, Al
Men No-Gi / Beginner / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
6-14
Fertig
William Covington
Port City Combat Sports
Joseph Fleming Yamane Championship MMA
Men No-Gi / Beginner / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
Men No-Gi / Beginner / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
7-14
Fertig
Nick Weldon
Panacea Martial Arts
Jason Danna R-1 TRAINING DOJO
Men Gi / White / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
3-32
Fertig
Marquis Pinaula
Spartan Fitness MMA/SBG Alabama
Thomas Sylvester Yamane Championship MMA
Men Gi / White / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
3-41
Fertig
Nick Parish
No affiliation/ No academy
Nick Weldon Panacea Martial Arts
Women Gi / White / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Master (30+)
(Adults)
11-27
Fertig
Angie Phillips
Rilion Gracie Academy Crestview
Mezzy Dela Pierre TEAM JUCAO USA
Children No-Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years Group 2
(Kids and Teens)
6-9
Fertig
Maci Baily
Panacea Martial Arts
Jase Cordon Rillion Gracie Jiu-jitsu Academy
Teens No-Gi (Female) / Beginner / 170 - 179.9 / 14-15 years
(Kids and Teens)
10-16
Fertig
Juniper Byars
Port City Combat Sports
Bella Harris Panacea Martial Arts
Teens Gi (Male) / Expert / 170 - 179.9 / 16-17 years
(Kids and Teens)
12-43
Fertig
Alejandro Hernandez
Carlson Gracie Houston
Reid Zakutney Yamane Championship MMA
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 10-11 years
Brandon 2nd division
—
(Kids and Teens)
Teens No-Gi (Male) / Expert / 110 - 119.9 / 14-15 years
(Kids and Teens)
11-26
Fertig
Yancel Ortiz
Port City Combat Sports
Tyson Spindler Yamane Championship MMA
Teens Gi (Male) / Expert / 110 - 119.9 / 14-15 years
(Kids and Teens)
10-47
Fertig
Yancel Ortiz
Port City Combat Sports
Tyson Spindler Yamane Championship MMA
Teens Gi (Male) / Intermediate / 170 - 179.9 / 14-15 years
(Kids and Teens)
10-41
Fertig
Luke Headley
Team NXG Combat Sports
Caleb Chason Bayside Jiu Jitsu
Children Gi (Male) / Intermediate / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
3-49
Fertig
Michael Zaporojan
Panacea Martial Arts
Wyatt Blackwood Team NXG Combat Sports
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 90 - 99.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
9-25
Fertig
Tanner Welch
Spartan Fitness MMA/SBG Alabama
AJ Scorsone American Top Team D’Iberville, MS
Children No-Gi (Male) / Novice / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
3-1
Fertig
Archer Enas
BlackSmith Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Bristol Corey Panacea Martial Arts
Children No-Gi (Male) / Novice / 80 - 89.9 / 6-7 years
Bennett 1st Division
—
(Kids and Teens)
6-1
Fertig
Bennett Williams
Triad Martial Arts Academy of Ruston
Robert Falke-Catledge Panacea Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Novice / 90 - 99.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
8-1
Fertig
Abram Hebert
Triad Martial Arts Academy of Ruston
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lailah Wayt Bayside Jiu Jitsu
Children No-Gi (Male) / Novice / 80 - 89.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
7-1
Fertig
Micah Covington
Port City Combat Sports
Bentley Short Yamane Championship MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 6-7 years
Michael 1st Division
—
(Kids and Teens)
5-1
Fertig
Lennox Boyette
Yamane Championship MMA
Noah Baily Panacea Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:37