Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children Gi (Female) / Beginner / 130 - 139.9 / 12-13 years
Olivia 2nd div
—
(Session 1)
9-66
Fertig
Isabella Goodrich
Gracie Jiu Jitsu Kailua
Olivia Hose UFC Gym Miilani Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Female) / Beginner / 60 - 69.9 / 6-7 years
(Session 1)
3-61
Fertig
Lilly Gainey
Mad Tiger Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Chelsea Greaves Silverfox Jiu-Jitsu Hawaii (Wahiawa)
Children Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 12-13 years
(Session 1)
8-64
Fertig
‘Aukai Walsh
Maui Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Urijah Ragudo Aloha Roll Academy
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 8-9 years
Zyler 1st Division
—
(Session 1)
7-50
Fertig
Everett Fillmore
Gracie Jiu Jitsu Kailua
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ezra Gallardo New Breed Academy
Children Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 8-9 years Group 2
(Session 1)
1-66
Fertig
Abraham Lim
HNL JIU JITSU
Kealan Vasconcellos HNL JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years Group 4
(Session 1)
5-74
Fertig
Treyten Pangan
New Breed Academy
Gewonnen durch Submission - 00:49
Isaiah Preis Carpenter MANO JIU JITSU
Children Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 8-9 years
(Session 1)
Fertig
Kahanohaweo Cobb-Adams
Esaki Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
To be decided
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10-11 years
Skyzen 2nd Division
—
(Session 1)
3-64
Fertig
Maddex Wright-Gable
Masters Martial Arts School
Gewonnen durch Submission - 01:45
Aizen Bell I&I MMA ACADEMY
Children Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 8-9 years
(Session 1)
6-65
Fertig
Oliver Seaver
Esaki Jiu Jitsu
Isaiah Collo Hanaloa School of Jiujitsu Gewonnen durch Submission - 01:24
Children Gi (Female) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Session 1)
4-63
Fertig
Evalee Sisler
North Shore Jiu-Jitsu Club
Keani Apao Nu Era Jiu Jitsu Hawaii Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Female) / Novice / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Session 1)
2-59
Fertig
Lilla Camp
North Shore Jiu-Jitsu Club
Kaila Guzman Caveirinha Jiu-Jitsu Family (CJJF) Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Intermediate / 70 - 79.9 / 8-9 years Group 2
(Session 1)
9-61
Fertig
Henry Clark
Gracie Jiu Jitsu Kailua
Gewonnen durch Submission - 01:32
Ares Flores Gracie Technics Honolulu
Children Gi (Male) / Intermediate / 100 - 109.9 / 10-11 years
Joziah 1st Division
—
(Session 1)
7-53
Fertig
Isaiah Ibana
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Joziah Muraco Island Jiu-Jitsu
Children Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 12-13 years
(Session 1)
8-66
Fertig
Ezekiel Dalmacio
ROMA Jiu Jitsu Academy/Atos Hilo
Rydge DeMotta Penn Gym Gewonnen durch Submission - 02:28
Children Gi (Male) / Beginner / 39.9 & Under / 5 years & younger
Adrian 1st Division
—
(Session 1)
1-69
Fertig
La’iku Goodness
Maui Jiu Jitsu
Avi Shaw I&I MMA ACADEMY Gewonnen durch Submission - 02:40
Children Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 8-9 years
(Session 1)
6-66
Fertig
Khade DeLa Cruz
CTA Maui
Unknown User Exodus Martial Arts Academy Gewonnen durch Submission - 02:37
Children Gi (Female) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Session 1)
4-64
Fertig
Seaver Helgesen
HNL JIU JITSU
Wahine Carvalho Alameda Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:17
Children Gi (Male) / Novice / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Session 1)
5-77
Fertig
Breydan Hu
HNL JIU JITSU
Cato Mokeddem Esaki Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 140 - 149.9 / 12-13 years
Elias 1st Division
—
(Session 1)
9-64
Fertig
Aiden Lawrence
Maui Grappling Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Unknown User Alliance bjj hawaii
Children Gi (Female) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Session 1)
2-62
Fertig
Alena Stachel
TRXTR STUDIO CTA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Julianna Laguit Gracie Barra Kapolei
Children Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 12-13 years
(Session 1)
8-65
Fertig
‘Aukai Walsh
Maui Jiu Jitsu
Rush DeMotta Penn Gym Gewonnen durch Submission - 02:04
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10-11 years
Skyzen 2nd Division
—
(Session 1)
3-65
Fertig
Keanu Galban-Kekuawela
Silver Fox
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Michael Camp North Shore Jiu-Jitsu Club
Children Gi (Male) / Intermediate / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Session 1)
1-72
Fertig
Aubrey Lubrin
Sydney Wrestling Academy
Kamaluhia Angay ROMA Jiu Jitsu Academy/Atos Hilo Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 8-9 years
(Session 1)
6-67
Fertig
Anderson Fawcett
Gracie Technics Honolulu
Kahanohaweo Cobb-Adams Esaki Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years Group 4
(Session 1)
5-75
Fertig
Matthew Rex Silver
North Shore Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Isaiah Preis Carpenter MANO JIU JITSU
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 8-9 years
Zyler 1st Division
—
(Session 1)
7-51
Fertig
Zyler Valoroso
Maui Jiu Jitsu
Ezra Gallardo New Breed Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years
(Session 1)
4-61
Fertig
Jian Khai Cuaresma
Carlson Gracie Maui
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Pomai Sanchez Esaki Jiu Jitsu
Children Gi (Male) / Beginner / 120 - 129.9 / 12-13 years
(Session 1)
9-67
Fertig
Gavin Holzman
Masters Martial Arts School
Gewonnen durch Submission - 02:49
Kapono Kamaka Aloha CJJF Academy
Children Gi (Female) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Session 1)
2-63
Fertig
Sophia Anne Castaneto
Aloha Roll Academy
Gewonnen durch Submission - 00:25
Zeila-Lynn Koa Maui Grappling Academy
Children Gi (Female) / Beginner / 60 - 69.9 / 6-7 years
(Session 1)
3-62
Fertig
Rayne Rosa
ROMA Jiu Jitsu Academy/Atos Hilo
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sophia Mabalot TRXTR STUDIO CTA
Children Gi (Male) / Expert / 110 - 119.9 / 12-13 years
(Session 1)
8-69
Fertig
Edison Kramer
Maui Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kalani Cunha RELSON GRACIE
Children Gi (Female) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Session 1)
4-65
Fertig
Kaylee Samura
ROMA Jiu Jitsu Academy/Atos Hilo
Keala Hudson Maui Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00