Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Intermediate / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Adult
(Adults)
7-8
Fertig
Charles Viney Jr
Aces Jiu Jitsu Club
Duncan Connelly Rabadi BJJ Gewonnen durch Submission - 04:46
Men No-Gi / Expert / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
10-7
Fertig
Freddy Marquez
BJJ Revolution Team
Fahad Almarri Machine bjj Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men No-Gi / Intermediate / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
1-3
Fertig
Jacob Portillo
Aces Jiu Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jordan Robert Bradley Legends BJJ Temple, Tx
Men No-Gi / Beginner / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
5-9
Fertig
Josh Caballero
Gracie Humaitá Austin
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Brandon Clark Legends BJJ Temple, Tx
Men No-Gi / Beginner / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
13-7
Fertig
Roman Madoerin
Aces Jiu Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:37
Martin Landin John's Gym
Men No-Gi / Expert / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
6-4
Fertig
Jhonoven Pati
Renzo Gracie Houston
Gewonnen durch Submission - 03:49
Will Locke Shadowhouse South Jiu Jitsu
Women No-Gi / Beginner / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Adult
(Adults)
12-6
Fertig
Caitlyn Granger
Caged Boxer & Rubicon Training Center
Gewonnen durch Submission - 01:35
Tricia Marshall Musquiz Jiu Jitsu
Men No-Gi / Novice / 129.9 & under (Fly weight) / Adult
(Adults)
4-8
Fertig
Samarjit Bons
Aces Jiu Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Josiah Almeda 10th Planet Austin
Men No-Gi / Intermediate / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Master (30+)
(Adults)
8-4
Fertig
Thailand Clark
Aces Jiu Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 02:43
Brennan Gosney Gracie Humaitá Austin
Men No-Gi / Intermediate / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
2-5
Fertig
Charlie Cooper
Renzo Gracie Austin
Emory Lieber TwinWolvesMMA Gewonnen durch Submission - 00:50
Women No-Gi / Expert / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Adult
(Adults)
14-8
Fertig
Rebecca Hughes
Gracie Humaita Cedar Park
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Teryn Heindl Legends BJJ Temple, Tx
Men No-Gi / Novice / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
3-10
Fertig
Brook Cramer
Aces Jiu Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Michael Moylan Legends BJJ Temple, Tx
Men No-Gi / Beginner / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
5-10
Fertig
Orion Lenihan
South Texas Fight Academy
Camdon Maydew Select Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Expert / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
10-10
Fertig
David Altgelt
Tempest Jiu Jitsu
JAIME CANUTO JC School of Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:14
Men No-Gi / Intermediate / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
7-4
Fertig
Don Underwood
Insight Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:38
Leonardo Alanis Modern Jiu-Jitsu
Men No-Gi / Beginner / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
13-8
Fertig
Joseph Morales
Aces Jiu Jitsu Club
Gewonnen durch Entscheidung - 00:03
Adam Senecal Aces Jiu Jitsu Club
Men No-Gi / Intermediate / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
1-4
Fertig
Brock Wagenaar
Virtue Brazilian Jiu Jitsu TX
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Joe Verdi Insight Brazilian Jiu Jitsu
Women No-Gi / Intermediate / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
14-6
Fertig
Alessandria Fernandez
South Texas Fight Academy
Gewonnen durch Submission - 00:29
Anahi Ochoa One Way Martial Arts
Men No-Gi / Novice / 129.9 & under (Fly weight) / Adult
(Adults)
4-9
Fertig
Horacio Huerta
Legends BJJ Temple, Tx
Gewonnen durch Submission - 00:24
Rob Scott Aces Jiu Jitsu Club
Men No-Gi / Novice / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
6-7
Fertig
Jacob Whitaker
Carlson Gracie Houston
Nathan Bloom Grapplers Lair Gewonnen durch Submission - 01:39
Men No-Gi / Expert / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
9-4
Fertig
Brandon Crawford
Triple Threat Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:15
John Ellis Rio Pro Bjj
Men No-Gi / Intermediate / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Master (30+)
(Adults)
7-7
Fertig
Cesar Falcon
Strike and Submit Martial Arts
Randy Vitullo VOW BJJ Gewonnen durch Submission - 01:18
Men No-Gi / Novice / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
2-8
Fertig
Cooper Gill
Legends BJJ Temple, Tx
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Tristan Cooper Legends BJJ Temple, Tx
Men No-Gi / Novice / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
11-7
Fertig
Jesus Saldivar
Legends BJJ Temple, Tx
Jacob Siskey TwinWolvesMMA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Women No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Master (30+)
(Adults)
12-9
Fertig
Brittany Sauceda
Legends BJJ Temple, Tx
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Alyssa Diaz Brazilian Top Team- San Antonio
Men No-Gi / Expert / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Adults)
13-5
Fertig
Theron Broomfield
Renzo Gracie Houston
JAIME CANUTO JC School of Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:27
Men No-Gi / Novice / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Director (40+)
(Adults)
1-7
Fertig
Andrea Ferrara
Andrea Ferrara
Nach Punkten gewonnen - 04:00
David Gutierrez Strike and Submit Martial Arts
Men No-Gi / Novice / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Director (40+)
(Adults)
10-11
Fertig
Caleb Inman
Legends BJJ Temple, Tx
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jonathan Flores Claunch Academy
Men No-Gi / Beginner / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Adults)
5-13
Fertig
Gary Langin
VOW BJJ
Ronald Peterson Lockhart Jiu jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
4-6
Fertig
Gavin Dixon
Team Shark, Daniel Pinheiro Brazilian Jiu-Jitsu
Angelo Giostra Brasa CTA Gewonnen durch Submission - 01:14
Men No-Gi / Expert / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Master (30+)
(Adults)
Fertig
Amador Barraza
Aces Jiu Jitsu Club
Gewonnen durch Walkover
Jeremy Sparks Renzo Gracie Austin
Men No-Gi / Intermediate / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
3-7
Fertig
Nathan Cruz
Legends BJJ Temple, Tx
Refugio Salgado 10th Planet Austin Gewonnen durch Submission - 02:11