Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children No-Gi (Female) / Beginner / 40 - 49.9 / 8-9 years
Grace & Mia 2nd div
—
(Kids and Teens)
3-18
Fertig
Laina Painter
Panacea Martial Arts
Grace Kerr Fight Sports Cherokee (Canton BJJ)
Children No-Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
4-16
Fertig
Asher Painter
Panacea Martial Arts
Kinslee Kenney Valor Brazilian Jiu Jitsu
Children No-Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
9-3
Fertig
Damian Delgado
Valor Brazilian Jiu Jitsu
Maggie Willers CHECKMAT DAPHNE
Children No-Gi (Male) / Expert / 110 - 124.9 / 12-13 years
Knight 1st Division
—
(Kids and Teens)
11-6
Fertig
Chance Neill
Checkmat Gulf Breeze BJJ
Knight Thornton American Top Team D’Iberville, MS
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 145 - 159.9 / 14-15 years
(Kids and Teens)
10-11
Fertig
Jackson Weathers
Ground Strike Grappling
Nathan Johnson Port City Combat Sports
Teens No-Gi (Male) / Expert / 160 - 179.9 / 16-17 years
(Kids and Teens)
10-8
Fertig
Connor Shumate
Ground Strike Grappling
Reid Zakutney Yamane Championship MMA
Children Gi (Female) / Beginner / 40 - 49.9 / 6-7 years
Grace & Mia 1st div
—
(Kids and Teens)
3-39
Fertig
Bristol Corey
Panacea Martial Arts
Mia Kerr Fight Sports Cherokee (Canton BJJ)
Children Gi (Male) / Expert / 110 - 124.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
11-24
Fertig
Chance Neill
Checkmat Gulf Breeze BJJ
Knight Thornton American Top Team D’Iberville, MS
Children Gi (Male) / Beginner / 110 - 124.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
9-19
Fertig
Joseph Witt
Atlas Martial Arts
Carter Mckissack BlackSmith Jiu Jitsu
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 80 - 89.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
8-17
Fertig
Megan Murray
BTT Melbourne Florida
Nikolas Munger NOLA BJJ UPTOWN
Children Gi (Male) / Intermediate / 80 - 89.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
6-42
Fertig
Nikolas Munger
NOLA BJJ UPTOWN
Megan Murray BTT Melbourne Florida
Men Gi / Blue / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
10-20
Fertig
Christopher D Gaul
Rilion Gracie Panama City
Caleb Smith BlackSmith Jiu Jitsu
Children Gi (Female) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
4-37
Fertig
Paizlyn Gardner
Port City Jiu Jitsu
Kai Stephenson Gracie United Team Jucao
Women Gi / Blue / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
(Adults)
10-32
Fertig
Gianna Bevilacqua
Prattville Fitness Kickboxing and MMA
Marissa Herrera MAGJJ
Teens Gi (Male) / Beginner / 100 - 114.9 / 14-15 years
(Kids and Teens)
10-22
Fertig
Cayden Millender
Bayside Jiu Jitsu
Tripp Cook Remedy BJJ
Teens Gi (Male) / Expert / 160 - 179.9 / 16-17 years
(Kids and Teens)
11-33
Fertig
Reid Zakutney
Yamane Championship MMA
Devin Shumate Ground Strike Grappling
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10-11 years Group 2
(Kids and Teens)
7-42
Fertig
Greysan Bardinelli
MAGJJ
Artels James Jr SBG Birmingham
Children Gi (Female) / Beginner / 90 - 99.9 / 10-11 years
Ollyana & Ellie 1st Division
—
(Kids and Teens)
8-26
Fertig
Ollyana Parker
Capitao Jiu Jitsu and MMA
Ellie Deneau Velha Guarda Team Hopkins
Men No-Gi / Expert / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
10-3
Fertig
Deyvson Souza
Gracie Barra Crestview
Cliff Vanalst Team Hopkins
Men No-Gi / Expert / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Master (30+)
(Adults)
7-8
Fertig
Casey Overby
Kuzushi Club BJJ Pensacola
Kyle Robey Coastal Jiu Jitsu
Men Gi / Blue / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Director (40+)
(Adults)
8-32
Fertig
Ricardo Silva
Checkmat Gulf Breeze BJJ
Lewis Marshall Zicro Academy
Children No-Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
8-1
Fertig
Robert Falke-Catledge
Panacea Martial Arts
Kevin Erdman Port City Combat Sports Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Female) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
Paizlyn 1st Division
—
(Kids and Teens)
6-1
Fertig
Paizlyn Gardner
Port City Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:29
Ruby Larson Gulf Coast Grappling Academy
Children No-Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
9-1
Fertig
Damian Delgado
Valor Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:20
Maggie Willers CHECKMAT DAPHNE
Children No-Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
7-1
Fertig
Korben Bell
The Academy of Pensacola
Lincoln Champion Ground Strike Grappling Gewonnen durch Submission - 01:19
Children No-Gi (Female) / Beginner / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
6-4
Fertig
Maria Heal
MAGJJ
Rylee Lowry No team/association Gewonnen durch Submission - 00:15
Children No-Gi (Female) / Beginner / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
8-2
Fertig
Lela Harrell
Port City Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Maria Marfut Gracie Barra Crestview
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
5-1
Fertig
George Willers
CHECKMAT DAPHNE
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Henry Newton Bayside Jiu Jitsu
Children No-Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
4-1
Fertig
Hendrix Lynch
Bayside Jiu Jitsu
Jasper Hand CHECKMAT DAPHNE Gewonnen durch Submission - 02:25
Children No-Gi (Male) / Novice / 40 - 49.9 / 5 years & younger
(Kids and Teens)
3-1
Fertig
Jameson Rizo
Atlas Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jasmine Larson Gulf Coast Grappling Academy
Children No-Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
7-2
Fertig
Greysan Bardinelli
MAGJJ
Gewonnen durch Submission - 01:45
Stetson Mobley Port City Jiu Jitsu
Children No-Gi (Male) / Beginner / 100 - 109.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
10-1
Fertig
Corbin Lunsford
Checkmat Gulf Breeze BJJ
Case Millender Bayside Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission