Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute Gi Men / 18 & above / Purple
(Adults)
7-48
Fertig
Jim LaBounty
Alliance NEBJJ
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Tom Grattan Atlas Jiu-Jitsu
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(Adults)
5-56
Fertig
Justin Hall
Atlas Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung
Tyler Childs Brian Beaury jiu jitsu
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
6-44
Fertig
Lucas Baptista
Viana Brothers Fight Club
Gewonnen durch Submission - 01:06
Zachary Petrocca Dutcher Martial Arts
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Adults)
9-46
Fertig
Justin Hawes
Oneonta Academy of Jiu jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
AKIN AKINJIOLA Akin Akinjiola
Men Gi / Blue / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Adult
Christopher 2nd Division
—
(Adults)
5-54
Fertig
Christopher Carpenter
417 BJJ
Austin Browne Atlas Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:33
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
8-43
Fertig
Mike Galton
Oneonta Academy of Jiu jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jacob Corcoran Behring Jiu Jitsu New York
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(Adults)
3-47
Fertig
Shane Dinkelacker
Dutcher Martial Arts
Hycin Thatcher Renzo Gracie Middletown NY Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
6-45
Fertig
Michael Oliver
Beacon Mixed Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Adan Feliciano-Aviles Atlas Jiu-Jitsu
Men Gi / Blue / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
4-42
Fertig
Nazmul Bhuiyan
Atlas Jiu-Jitsu
Jordan Coughlin High Level Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:43
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
8-44
Fertig
Bryce Ward
TEAM JUCAO USA
Tom Hedges Zenquest MAC Gewonnen durch Submission - 02:10
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
5-53
Fertig
Michael Zembricki
Alliance NEBJJ
Michael Demiro Staten Island Brazilian Jiu Jitsu MMA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Gi Men / 18 & above / Purple
(Adults)
7-50
Fertig
Brayan Orozco Orozco
American Top Team
Tyler Oleksak GladiatorBJJ Gewonnen durch Submission - 03:11
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(Adults)
3-49
Fertig
Austin Browne
Atlas Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Hycin Thatcher Renzo Gracie Middletown NY
Men Gi / White / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
4-44
Fertig
Raffi Abrakian
Team ONE Jiu-Jitsu Canada HQ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
AKIN AKINJIOLA Akin Akinjiola
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
8-45
Fertig
Jacob Corcoran
Behring Jiu Jitsu New York
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Bryce Ward TEAM JUCAO USA
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(Adults)
5-57
Fertig
Stephen Alexander
Park Slope Academy BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Connor Cornine Renzo Gracie Middletown NY
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
8-46
Fertig
Mike Galton
Oneonta Academy of Jiu jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Tom Hedges Zenquest MAC
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(Adults)
3-48
Fertig
Joseph Felle
Una BJJ
Gewonnen durch Walkover
Zachary Petrocca Dutcher Martial Arts
Men Gi / Blue / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
6-46
Fertig
Lucas Brey
Bullet Proof
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Shane Cook Matt Secor BJJ
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Adults)
9-48
Fertig
Steven Nelson
Brian Beaury jiu jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Justin Hawes Oneonta Academy of Jiu jitsu
Men Gi / White / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
7-49
Fertig
Johnathon Dennett
Atlas Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Xavier Nava TEAM LINK
Absolute Gi Men / 18 & above / Brown/Black
(Adults)
7-51
Fertig
Joseph Flores
Adirondack Martial Arts Academy
Aidan Sericolo Atlas Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men Gi / Blue / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
4-43
Fertig
Nigel Brown
Thiago Rela Academy
SU YEAN LEONG Corazon Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(Adults)
3-50
Fertig
Joseph Felle
Una BJJ
Jeffrey Colling Atlas Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(Adults)
5-58
Fertig
Justin Hall
Atlas Jiu-Jitsu
Stephen Alexander Park Slope Academy BJJ Gewonnen durch Submission - 02:09
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
6-47
Fertig
Griffin Biviano
Alliance NEBJJ
Josmar Vega Jon Manley MMA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Adults)
9-47
Fertig
Hewton Fider
Army West Point Combatives
Gewonnen durch Submission - 00:22
AKIN AKINJIOLA Akin Akinjiola
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(Adults)
3-51
Fertig
Christopher Carpenter
417 BJJ
Dan Gipe Atlas Jiu-Jitsu
Men Gi / White / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
4-46
Fertig
Casey Nothe
TEAM LINK
AKIN AKINJIOLA Akin Akinjiola Gewonnen durch Walkover
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
6-48
Fertig
Tommy VanBenCoten
Bear Hug Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Dan Gipe Atlas Jiu-Jitsu
Absolute Gi Men / 18 & above / Purple
(Adults)
7-52
Fertig
Tom Grattan
Atlas Jiu-Jitsu
Brayan Orozco Orozco American Top Team Gewonnen durch Submission - 04:24
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(Adults)
5-59
Fertig
Hycin Thatcher
Renzo Gracie Middletown NY
Gewonnen durch Submission - 02:38
Justin Hall Atlas Jiu-Jitsu