Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men Gi / White / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
8-18
Fertig
Liam Tinder
Chris Engle Jiu Jitsu/ Cascao Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Andrew Freed Syndicate MMA
Women Gi / Blue / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
(Adults)
Fertig
Hannah Summers
Syndicate MMA
Vendella Lunde Joe Stevensons Cobra Kai Gewonnen durch Walkover
Men Gi / Black / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
12-21
Fertig
Traeston Brown-smith
Versus Fitness
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Teyo Zaragoza Carlson Gracie Las Vegas
Men Gi / Purple / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
Fertig
Danielson Garcia
CASCAO JIU JITSU
Gewonnen durch Walkover
Vlad Popovskiy Xtreme Couture MMA
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(Adults)
13-16
Fertig
Kaimoni Operana
SIMGO Academy
Gewonnen durch Submission - 03:38
Luke Perkins Fight City
Men Gi / Blue / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Director (40+)
(Adults)
5-20
Fertig
J Beck
Carlson Gracie Henderson
Cameron Hughes MC UNIT ACADEMY (IBJJFF) Gewonnen durch Submission - 03:02
Men No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
6-14
Fertig
Laith Kofahi
10th Planet Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Abdel Rahman El Bouri Carlson Gracie Henderson
Men Gi / White / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
Luke 1st Division
—
(Adults)
7-19
Fertig
Jason Case
Drysdale/Zenith
Alexander Smith FTCC LV Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
11-16
Fertig
Daniel Bussell
10th Planet Las Vegas
Trevor Huckins Carlson Gracie Kingman Gewonnen durch Submission
Men Gi / Blue / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
8-16
Fertig
Peyton Rhodes
SIMGO Academy
Desmond Manabat Las Vegas Krav Maga Gewonnen durch Submission - 03:26
Women Gi / Blue / 180 - 189.9 (Light-Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
3-19
Fertig
Olena Kolesnyk
Xtreme Couture MMA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mocha Gilbert ODINS HALLS BJJ
Men Gi / Blue / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
2-22
Fertig
Kenny Caspio
Syndicate MMA
Nabbimba David Syndicate MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women Gi / Blue / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
(Adults)
1-22
Fertig
Jeanine Varilla
Fredson Paixão Academy
Shai Rodriguez Carlson Gracie Henderson Nach Punkten gewonnen - 04:59
Men Gi / Purple / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
14-17
Fertig
Ryan Walker
Xtreme Couture MMA
Gewonnen durch Submission - 01:47
Jordan Christensen Xtreme Couture MMA
Men Gi / White / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
10-22
Fertig
Mark Person
Carlson Gracie Las Vegas
Laquan Jenkins CASCAO JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / Black / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
12-22
Fertig
Jorge Quintana
CASCAO JIU JITSU
Rodrigo Teixeira Santos GRACIE HUMAITA LAS VEGAS (IBJJFF) Gewonnen durch Submission - 03:00
Men Gi / Blue / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
Tyler 1st division
—
(Adults)
9-19
Fertig
Kaduma Walker
GRACIE BARRA HENDERSON LAS VEGAS
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Tyler Malkovich Carlson Gracie Green Valley
Men Gi / Brown / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
2-24
Fertig
Zackary Colker
COBRINHA BJJ LAS VEGAS (IBJJFF)
Gewonnen durch Submission - 04:22
Nicholas Miller Freestyle MMA Las Vegas
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(Adults)
4-16
Fertig
Adrian Price
UFC GYM
Phouthai Keoveunxay 10th Planet Mission Viejo Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men No-Gi / Beginner / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
11-18
Fertig
Daniel Bussell
10th Planet Las Vegas
Gewonnen durch Submission - 01:14
Octavius Palone Xtreme Couture MMA
Women Gi / Blue / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
1-19
Fertig
Makayla Chipman
Atlas Grappling
Sonja Tsiouris RoninjitsuLV Gewonnen durch Submission - 02:19
Men Gi / Blue / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
8-17
Fertig
Joseph Montes
Hacienda MMA Training Center
Michael Canada Atlas Grappling Gewonnen durch Submission - 01:06
Men Gi / Black / 140 - 149.9 (Feather weight) / Director (40+)
Merged 140's and 150's
—
(Adults)
13-19
Fertig
Robert Lagasca
TeamOctopusLv
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jesse Thorton Sr Assassin Grappling Academy (AGA) Vegas
Men Gi / Blue / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
7-21
Fertig
Johnathan Murphy
Syndicate MMA
Gewonnen durch Submission - 02:20
Spencer Shackel Ricardo Calvacanti Las Vegas
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
12-24
Fertig
Unknown User
RoninjitsuLV
Aaron Najera Jr Las Vegas Krav Maga Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
11-20
Fertig
Aidan Salazar
Xtreme Couture MMA
Matteo Garcia SIMGO Academy Gewonnen durch Submission - 00:26
Women Gi / White / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Master (30+)
(Adults)
3-18
Fertig
Christina Martin
Carlson Gracie Henderson
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jena Go SIMGO Academy
Men No-Gi / Novice / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
6-17
Fertig
Richard D Valverde
Xtreme Couture MMA
Alex Youngblood Legacy Jiu-Jitsu - Team Alberto Crane Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Novice / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
Fertig
Juan Robles
COBRA KAI/TEAM QUEST
Gewonnen durch Walkover
Jason Symonds Atlas Grappling
Men Gi / White / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
8-19
Fertig
Keith Milkie
Carlson Gracie Kingman
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Hector Pomales Carlson Gracie Henderson
Men Gi / White / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
10-23
Fertig
Dino Hopper
ODINS HALLS BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:23
Beau Higgins Assassin Grappling Academy (AGA) Vegas
Men No-Gi / Beginner / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
9-18
Fertig
Brian Goyen
ODINS HALLS BJJ
Steve Vaccaro Carlson Gracie Henderson Nach Punkten gewonnen - 04:00