Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children No-Gi (Female) / Beginner / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids & Teens)
6-5
Fertig
Emerson Marvill
TAC TEAM BJJ
Lennox Grimberg Freedom Jiu-Jitsu
Children No-Gi (Female) / Intermediate / 90 - 99.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
8-15
Fertig
Thifany Lagares
Martinez BJJ
Kaelyn Mahon MPR Endurance MMA
Teens Gi (Male) / Advanced / 130 - 144.9 / 14-15 years
(Kids & Teens)
Teens Gi (Female) / Expert / 130 - 144.9 / 16-17 years
(Kids & Teens)
16-38
Fertig
Kahyla Tubbs
World Class Martial Arts
Katherine Smee Vicente Jr Team
Children No-Gi (Male) / Expert / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
12-6
Fertig
Miles Hu
Yamasaki academy
ILYA TOMYN DANTE RIVERA BJJ ACADEMY
Children No-Gi (Male) / Novice / 155 - 169.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
10-2
Fertig
Ayden Ebener
XFC/Team Apocalypse/Team Wolfpack Alliance
Abdul-Muhsin James Martinez BJJ
Children Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids & Teens)
11-38
Fertig
Chase Lepoidevin
Silva Fusion MMA & BJJ
Alex Shestopalov DANTE RIVERA BJJ ACADEMY
Men No-Gi / Beginner / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
10-11
Fertig
Darren Pardo
Savarese Brazilian Jiu-Jitsu
Charles Ellerbee Tiger Schulmann's Marlton
Children No-Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
12-10
Fertig
Leonard Kornegay Jr
Team Lloyd Irvin
Rainen Ygana INSTINCT FITNESS & MMA
Teens Gi (Female) / Expert / 100 - 114.9 / 16-17 years
Arianna 2nd Division
—
(Kids & Teens)
16-45
Fertig
Arianna Culotta
Shonen Jiu Jitsu
Nathalia Bastos Fernando Yamasaki
Children No-Gi (Male) / Novice / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
3-3
Fertig
Jacob Ponce
Martinez BJJ
Archie Thompson XFC/Team Apocalypse/Team Wolfpack Alliance
Absolute Gi Men / 18 & above / Brown/Black
(Adults)
Men Gi / Brown / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Master (30+)
(Adults)
Children Gi (Male) / Beginner / 110 - 124.9 / 10-11 years
(Kids & Teens)
10-27
Fertig
Aaron Colon
Renzo Gracie Middletown NY
Hadassa Alves Martinez BJJ
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids & Teens)
12-3
Fertig
Beck Mahon
MPR Endurance MMA
Timothy Furia Quintella MMA
Children Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 10-11 years
Parker Div 1
—
(Kids & Teens)
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 10-11 years
(Kids & Teens)
3-16
Fertig
Joshua Seunarine
Tiger Schulmann's Bethlehem
Matthew Moore PRECISION JIU-JITSU
Children No-Gi (Male) / Novice / 125 - 139.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
13-9
Fertig
Camil Puig
Tiger Schulmann's Bethlehem
Fletcher Thompson XFC/Team Apocalypse/Team Wolfpack Alliance
Children No-Gi (Female) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
3-11
Fertig
Aubrie Lozada
Martinez BJJ
Kelsey Reyes MPR Endurance MMA
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 10-11 years
(Kids & Teens)
11-35
Fertig
Gabriel Efelis
302 BJJ / Balance
Davi Lucas De Oliveira Lima American Beach Muay Thai
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
11-14
Fertig
Damon Delaney
Tiger Schulmann's New Dorp
Lucas Jienarine Team Endurance MMA
Men No-Gi / Expert / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
Teens No-Gi (Male) / Novice / 115 - 129.9 / 14-15 years
Julian Div 1
—
(Kids & Teens)
15-1
Fertig
Al-Hassan James
Martinez BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Julian Salter Webb MMA
Children No-Gi (Male) / Beginner / 125 - 139.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
9-1
Fertig
Farukh Baykhanov
Kozma BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:04
Drew Marvill TAC TEAM BJJ
Teens No-Gi (Male) / Intermediate / 100 - 114.9 / 14-15 years
Sean Div 1
—
(Kids & Teens)
15-2
Fertig
Michael Dockery
Quintella MMA
Sean Malia MPR Endurance MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids & Teens)
7-1
Fertig
Andy Polonskiy
DANTE RIVERA BJJ ACADEMY
Gewonnen durch Submission - 01:31
Landon Quinn Freedom Jiu-Jitsu
Children No-Gi (Male) / Beginner / 125 - 139.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
9-3
Fertig
Joey Gudinas
XFC/Team Apocalypse/Team Wolfpack Alliance
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Matthew Chancey Semper Fi MMA
Children No-Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids & Teens)
7-2
Fertig
Samuel Dimond
Tiger Kang MMA
Gewonnen durch Submission - 00:13
Cooper Grasso Stafford MMA
Teens No-Gi (Male) / Intermediate / 100 - 114.9 / 14-15 years
Sean Div 1
—
(Kids & Teens)
15-4
Fertig
Ayden Burkhead
410 Academy of Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Yan Pietro Martinez BJJ
Children No-Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids & Teens)
4-1
Fertig
Jax Wijatyk
DANTE RIVERA BJJ ACADEMY
Amir Umarov Kozma BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids & Teens)
7-3
Fertig
Alyssa Marrero
Martinez BJJ
Jaxon Porter First State Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:35
Children No-Gi (Female) / Beginner / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids & Teens)
6-3
Fertig
Emerson Marvill
TAC TEAM BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lennox Grimberg Freedom Jiu-Jitsu