Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
3-3
Fertig
Micah Hamilton
Cies MMA
Brooklynn Navarro Combative Fighting Systems
Children No-Gi (Male) / Novice / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
2-13
Fertig
Mason Alecci
Mountain Rollerz Jiu-Jitsu
John G Warrior Fitness Center
Men No-Gi / Intermediate / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
2-7
Fertig
William Wallace
Warrior Fitness Center
Noah Hudson Renzo Gracie Colorado
Men No-Gi / Expert / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Adult
(Adults)
4-15
Fertig
Guilherme Cordiviola
Bom Jitsu Castle Rock
Kristofer Davis 10th Planet Colorado Springs
Women Gi / Blue / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Master (30+)
(Adults)
2-14
Fertig
Natalie Hamilton
Cies MMA
Laura Kotcher Mountain Rollerz Jiu-Jitsu
Children Gi (Male) / Expert / 50 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
4-24
Fertig
Jaxson Allen
Cies MMA
Benjamin Goldin Renzo Gracie Colorado
Teens Gi (Male) / Intermediate / 115 - 129.9 / 14-15 years
(Kids and Teens)
4-32
Fertig
Ryan Ziedins
Easton Training Center - Littleton
Lena Gibbens Mountain Rollerz Jiu-Jitsu
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 5 years & younger
(Kids and Teens)
1-28
Fertig
Amell Noda
Kraken BJJ
Kyle Killpack High Altitude Martial Arts
Children Gi (Female) / Intermediate / 70 - 79.9 / 10-11 years
Mila 1st Division
—
(Kids and Teens)
3-22
Fertig
Kaiya Kotcher
Mountain Rollerz Jiu-Jitsu
Mila Noda Kraken BJJ
Children Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
3-25
Fertig
Kree Kotcher
Mountain Rollerz Jiu-Jitsu
Vaughn Schleder Iron Roots BJJ
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
2-1
Fertig
Damian Vigil
Monument JiuJitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Vincent Saylor Kraken BJJ
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
3-1
Fertig
Micah Hamilton
Cies MMA
Gewonnen durch Submission - 01:44
Brooklynn Navarro Combative Fighting Systems
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 90 - 99.9 / 10-11 years
Mitchell 1st Division
—
(Kids and Teens)
4-1
Fertig
Levi Swain
High Altitude Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mitchell Chapman 10th Planet Colorado Springs
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
2-2
Fertig
Donny Hamilton V
Cies MMA
Gewonnen durch Submission - 00:28
Levi Longmire Grindhouse Grappling Academy
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 5 years & younger
(Kids and Teens)
1-1
Fertig
Amell Noda
Kraken BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:15
Aubrey Tackwell Ghost Squad BJJ
Teens No-Gi (Male) / Expert / 115 - 129.9 / 14-15 years
Trey 1st Division
—
(Kids and Teens)
4-2
Fertig
Caleb Wheeler
10th Planet Colorado Springs
Trey Ramsdell Wilson Bros. Grappling Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 10-11 years
Aiden 1st Division
—
(Kids and Teens)
2-5
Fertig
Aiden Gainok
Renzo Gracie Colorado
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Copeland Hagin Childress BJJ
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 8-9 years
Leon 1st Division
—
(Kids and Teens)
1-2
Fertig
Vaughn Schleder
Iron Roots BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:10
Leon Dispoto Cies MMA
Children No-Gi (Male) / Expert / 50 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
4-3
Fertig
Benjamin Goldin
Renzo Gracie Colorado
Gewonnen durch Submission - 01:04
Martin Zyherxoladiv ZYHERXOLADIV SPORTS
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 8-9 years
Leon 1st Division
—
(Kids and Teens)
1-3
Fertig
Kree Kotcher
Mountain Rollerz Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Asher Allen Cies MMA
Children No-Gi (Female) / Beginner / 80 - 89.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
3-5
Fertig
Aubree Bolton
Warrior Fitness Center
Braylee Keil Mountain Rollerz Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:41
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
2-3
Fertig
Vincent Saylor
Kraken BJJ
Levi Longmire Grindhouse Grappling Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
3-4
Fertig
Zulay Fontane
Warrior Fitness Center
Douglas Jones Jr Colorado Springs BJJ Gewonnen durch Submission - 00:04
Children No-Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
1-6
Fertig
Ava Wochos
The HQ- Jiu Jitsu Headquarters
Waylon Booher Kraken BJJ Gewonnen durch Submission - 01:03
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
2-4
Fertig
Damian Vigil
Monument JiuJitsu
Donny Hamilton V Cies MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 140 - 154.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
3-6
Fertig
Declan Lommer
Warrior Fitness Center
Caleb Solome Zenith Authentic BJJ Gewonnen durch Submission - 01:06
Children No-Gi (Female) / Expert / 70 - 79.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
4-6
Fertig
Xyliah James
Renzo Gracie Colorado
Mila Noda Kraken BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
3-2
Fertig
Jackson Rikli
Renzo Gracie Colorado
Brooklynn Navarro Combative Fighting Systems Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Expert / 50 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
4-4
Fertig
Jaxson Allen
Cies MMA
Gewonnen durch Submission - 02:22
Martin Zyherxoladiv ZYHERXOLADIV SPORTS
Children No-Gi (Male) / Beginner / 100 - 109.9 / 10-11 years
Neymar 1st Division
—
(Kids and Teens)
2-6
Fertig
Kalena West
Warrior Fitness Center
Gewonnen durch Submission - 02:50
Neymar Castillo Hybrid Nation MMA
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 8-9 years
Leon 1st Division
—
(Kids and Teens)
1-4
Fertig
Leon Dispoto
Cies MMA
Asher Allen Cies MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 110 - 124.9 / 10-11 years
Neymar 2nd Division
—
(Kids and Teens)
3-7
Fertig
Aaron Bock
Renzo Gracie Colorado
Rowan Leto Hybrid Nation MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00