Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Beginner / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
6-6
Fertig
David Zealear
Gracie Barra Georgia
Keith Reid SBG Atlanta Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Expert / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
10-8
Fertig
Eli Fox
PMA Oak Ridge
Wyatt Chapman Terra Guerra Jiu-Jitsu Augusta Gewonnen durch Submission - 01:11
Men No-Gi / Beginner / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
9-10
Fertig
Jason Morales
Riverstone Jiu Jitsu Canton
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Thomas Murphy Live Oak Martial Arts
Men No-Gi / Expert / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
10-9
Fertig
Austin Fox
PMA Oak Ridge
Mustafa Sadiq ATOS Atlanta Gewonnen durch Submission - 05:49
Men No-Gi / Beginner / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
9-11
Fertig
Connor Shumate
Ground strike Grappling WarDogs
Gewonnen durch Submission - 01:14
Marquis Pinaula Spartan Fitness MMA/SBG Alabama
Men No-Gi / Intermediate / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
8-7
Fertig
Caleb Pittman
Rush MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ian Willoughby BJJ Club at GSU
Men No-Gi / Expert / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
5-7
Fertig
Javarius Shields
10th Planet Perry
Gewonnen durch Submission - 00:58
Nam Le Ascension MMA
Women No-Gi / Beginner / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Adult
(Adults)
12-5
Fertig
Morgan Patrick
Warrior Brazilian Jiu Jitsu Academy
Jessica Henley Spartan Fitness MMA/SBG Alabama Gewonnen durch Submission - 02:20
Men No-Gi / Novice / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Adult
(Adults)
7-10
Fertig
Cleve Rucker
Gracie jiu jitsu Pedro Sauer commerce
Nach Punkten gewonnen - 04:00
John Mendoza Drysdale/Zenith
Men No-Gi / Expert / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
9-8
Fertig
Billy Cahill
Tommy Cho Martial Arts
Daniel Paul Evolution Anniston - Gracie Barra Gewonnen durch Submission - 03:02
Men No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Master (30+)
(Adults)
5-11
Fertig
Brandon Hightower
PMA Oak Ridge
Gewonnen durch Submission - 01:58
William Da Costa Miller Martial Arts/ATT Warner Robins
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
4-6
Fertig
Costa Zachos
Gracie Barra Georgia
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Joshua Mucci Terra Guerra Jiu-Jitsu Augusta
Absolute No-Gi Women / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
11-10
Fertig
Chelsea Skinner
Team Roberto Traven
Devin Koehl Spartan Fitness MMA/SBG Alabama Gewonnen durch Submission - 03:26
Men No-Gi / Expert / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
8-10
Fertig
Dylan Gaul
Rilion Gracie Jiu-Jitsu Academy
Samuel Acord Integrity BJJ Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men No-Gi / Intermediate / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
3-7
Fertig
Dakota Kinney
Not Bad Combat
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dustin McDonald Rise Up BJJ
Women No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Master (30+)
Courtney div 2
—
(Adults)
11-7
Fertig
Megan Holmstrom
Warrior Brazilian Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Courtney Mann Team Octopus
Men No-Gi / Beginner / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
9-12
Fertig
Jason Morales
Riverstone Jiu Jitsu Canton
Gewonnen durch Submission - 02:29
Mohammed Darbo BJJ Club at GSU
Women No-Gi / Beginner / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
(Adults)
12-8
Fertig
Fernanda Altuve
Drysdale/Zenith
Gewonnen durch Submission - 02:36
Kristen Medvetz-Givens Team Doan Jiu Jitsu
Men No-Gi / Intermediate / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Adult
(Adults)
7-6
Fertig
John Morris
X3 sports
Kyle Stephens Megalodon Gym Gewonnen durch Submission - 01:21
Men No-Gi / Intermediate / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
6-4
Fertig
Cameron Washington
BJJ Club at GSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Brett Renova STREET SPORTS BJJ
Men No-Gi / Intermediate / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
4-9
Fertig
Tempo Davis
Independent MMA & Fitness | Newnan
Gewonnen durch Submission - 03:03
Khalil Davis BJJ Club at GSU
Men No-Gi / Intermediate / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
8-8
Fertig
Lane Tanksley
Team Roberto Traven
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ian Willoughby BJJ Club at GSU
Men No-Gi / Beginner / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
10-11
Fertig
Zy Pryde-Ramsey
Southpaw Fitness
Gewonnen durch Submission - 01:40
James Hampton
Men No-Gi / Intermediate / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
3-8
Fertig
Frank Vitale
10th planet Atlanta
Gewonnen durch Submission - 03:16
Giovanti Palacio X3 sports
Men No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Master (30+)
(Adults)
5-12
Fertig
Justin Lee
Ironclad
Alexander Inouye Rolling Panda BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
9-13
Fertig
Alexander Leonard
Greubel's MMA
Gewonnen durch Submission - 01:34
Derek Pesce Columbia Martial Arts & Fitness
Absolute No-Gi Women / 18 & above / Intermediate
#1
—
(Adults)
12-11
Fertig
Brooke Pierce
Warrior Academy Brazilian Jiu Jitsu
Taylor Wills 10th Planet Perry Gewonnen durch Submission - 03:55
Men No-Gi / Beginner / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
10-14
Fertig
William Miller
Gwinnett Training Academy
Cauy Ute Team Harris BJJ 61 Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
6-7
Fertig
Keith Reid
SBG Atlanta
Gewonnen durch Submission - 02:43
Christopher Holmstrom Warrior Brazilian Jiu Jitsu Academy
Men No-Gi / Beginner / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
4-11
Fertig
Taylor Beavers
Riverstone Jiu Jitsu Canton
Andrew Pabia Bad Apple MMA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Novice / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
5-13
Fertig
Russell Petty
Fight Sports Charlotte
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Beck Edmiston No Academy..
Absolute No-Gi Women / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
11-11
Fertig
Chelsea Bridges
Valhalla Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:32
Chelsea Skinner Team Roberto Traven