Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Intermediate / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Session 3)
3-4
Terminado
Lauren Christopher
SBG Missoula
Quinn Panganiban ODINS HALLS BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Men No-Gi / Expert / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
Jaron weighs 223.6
—
(Session 3)
4-8
Terminado
Levi Haroldsen
Colossal Fight Company
Jaron Sever Defiance Martial Arts Victoria por Sumisión - 01:39
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Session 3)
1-5
Terminado
Michael Canada
Victoria por Puntos - 05:00
Brandon Le Roy Combat Arts Strength & Conditioning
Women No-Gi / Novice / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Session 3)
7-4
Terminado
Brianna Molina
Syndicate MMA
Victoria por Puntos - 04:00
Sophie Smith Montana Mixed Martial Arts
Men No-Gi / Intermediate / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Session 3)
Terminado
Nicholas Mischiara
Combat Arts Strength & Conditioning
Denton Greenfield Combat Arts Strength & Conditioning Victoria por Incomparecencia (WO)
Men No-Gi / Expert / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Director (40+)
(Session 3)
5-6
Terminado
Takilesi Uluilakepa
First BJJ Carlson Gracie Utah
RICHARD CESENA Unified Brazilian Jiu-Jitsu Victoria por Descalificación (DQ)
Men No-Gi / Intermediate / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Session 3)
6-7
Terminado
Tate Johnson
Maximus Boxing & MMA Academy
Victoria por Sumisión - 03:26
Tanner Dawes Combat Arts Strength & Conditioning
Men No-Gi / Expert / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Director (40+)
(Session 3)
5-7
Terminado
Aaron Westphal
SBG
Victoria por Descalificación (DQ)
Takilesi Uluilakepa First BJJ Carlson Gracie Utah
Men No-Gi / Expert / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Director (40+)
(Session 3)
5-8
Terminado
RICHARD CESENA
Unified Brazilian Jiu-Jitsu
Aaron Westphal SBG Victoria por Puntos - 04:00
Men No-Gi / Expert / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Session 3)
2-7
Terminado
Tarl Reynoso
PAUL TOMS ACADEMY OF BRAZILIAN JIU JITSU
Simon Ashwood Syndicate MMA Victoria por Sumisión - 03:42
Men No-Gi / Expert / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Session 3)
4-10
Terminado
Mason Thomas
Traphouse Jiujitsu Society
Victoria por Sumisión - 04:48
Victor Flores Mountain Rollerz Jiu-Jitsu
Men No-Gi / Expert / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Session 3)
3-5
Terminado
Bryce Edminister
Koa Kingdom
Victoria por Puntos - 06:00
Adam Bilzerian Syndicate MMA
Women No-Gi / Beginner / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Adult
(Session 3)
7-7
Terminado
Nicole Reiser
ATOS HQ
Victoria por Puntos - 04:00
Miranda Moore Unified Brazilian Jiu-Jitsu
Men No-Gi / Expert / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Session 3)
1-8
Terminado
Jerry Shapiro
Syndicate MMA
Warren Weingartner Drysdale/Zenith Victoria por Sumisión - 05:50
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Master (30+)
(Session 3)
6-5
Terminado
Christopher Webb
Combat Arts Strength & Conditioning
Victoria por Puntos - 04:00
Matthew Hoskins Koa Kingdom
Men No-Gi / Intermediate / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Session 3)
2-5
Terminado
Garrett Seale
SBG Missoula
Victoria por Puntos - 05:00
Spenser Goar Combat Arts Strength & Conditioning
Men No-Gi / Expert / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Session 3)
5-10
Terminado
Albe Tremblay
Pro Edge MMA
Brady Stoddard Combat Arts Strength & Conditioning Victoria por Puntos - 04:00
Men No-Gi / Expert / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Session 3)
4-11
Terminado
Shane Shapiro
Syndicate MMA
Victoria por Puntos - 06:00
David Castillo The Loft
Women No-Gi / Intermediate / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Master (30+)
(Session 3)
7-10
Terminado
Kelly Ziemba
Syndicate MMA
Victoria por Sumisión - 02:23
Andy (Andrea) Redington Westside BJJ
Men No-Gi / Expert / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Session 3)
2-8
Terminado
Jacob Lamb
Team Link Utah
Victoria por Sumisión - 01:53
Tarl Reynoso PAUL TOMS ACADEMY OF BRAZILIAN JIU JITSU
Women No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Session 3)
5-11
Terminado
Wendy Rodriguez
SBG Missoula
Victoria por Puntos - 04:00
Teauna Greenfield Lehi Judo Club
Men No-Gi / Expert / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Session 3)
3-6
Terminado
Bryce Edminister
Koa Kingdom
Zack Ghalayini Durango Martial Arts Academy Victoria por Sumisión - 03:10
Men No-Gi / Intermediate / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Session 3)
6-6
Terminado
Nick Roberts
Park City Jiu Jitsu
Adrian Montoya Mountain Rollerz Jiu-Jitsu Victoria por Sumisión - 04:38
Men No-Gi / Expert / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Director (40+)
(Session 3)
2-10
Terminado
Kris Hardy
Chute Boxe Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Cody Bessette SBG Bigfork
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Session 3)
1-6
Terminado
Matthew Bejarano
Physical Concepts Training Center
Victoria por Puntos - 05:00
Brandon Le Roy Combat Arts Strength & Conditioning
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(Session 3)
4-14
Terminado
Dryson Bento
Penn Gym
Cameron Cozzens Syndicate MMA Victoria por Sumisión - 01:06
Women No-Gi / Expert / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Director (40+)
(Session 3)
5-14
Terminado
Amber Petty
Gracie Barra Sandy
Jamie Rydalch Gustavo Rodrigues BJJ - Tooele Martial Arts Academy Victoria por Sumisión - 03:33
Women No-Gi / Novice / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Session 3)
7-5
Terminado
Breanna Rogers
Drysdale/Zenith
Brianna Molina Syndicate MMA Victoria por Sumisión - 01:43
Men No-Gi / Expert / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Session 3)
4-12
Terminado
Victor Flores
Mountain Rollerz Jiu-Jitsu
David Castillo The Loft Victoria por Puntos - 06:00
Men No-Gi / Intermediate / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Master (30+)
(Session 3)
6-8
Terminado
Cameron Cozzens
Syndicate MMA
Victoria por Puntos - 04:00
Vincent Lucero Westside BJJ
Women No-Gi / Beginner / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Adult
(Session 3)
7-8
Terminado
Ruby Sagastume
Savage BJJ
Miranda Moore Unified Brazilian Jiu-Jitsu Victoria por Puntos - 04:00
Men No-Gi / Expert / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Session 3)
1-9
Terminado
Jesus De La Cruz
Mountain Rollerz Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 06:00
Andrew Arellano Gustavo Rodrigues Brazilian Jiu-Jitsu