Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Intermediate / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
Anthoney 1st Division
—
(Session 2)
1-4
Terminado
Edwin Rivera
GroundKing Jiujitsu
Anthoney Torres Victoria por Puntos - 05:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(Session 2)
5-11
Terminado
Jody Mccallon
Pariah MMA
Saar Shemesh Soul Fighters AB Victoria por Sumisión - 02:01
Men No-Gi / Novice / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Session 2)
3-9
Terminado
Grady Lane
Twin Dragons MMA
Samuel Moya Ground King Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:12
Men No-Gi / Novice / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Session 2)
4-12
Terminado
Kevin Wallin
Texas Punishment Crew
Juan Melendez Worldwide Martial Arts Victoria por Descalificación (DQ)
Men No-Gi / Expert / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Master (30+)
Franco 2nd Division
—
(Session 2)
2-10
Terminado
Franco Albarran
10thplanet Beaumont
Noad Lahat CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Puntos - 04:00
Men No-Gi / Novice / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Session 2)
3-12
Terminado
Hunter Hames
The Darkside
Joseph Novilla Gracie Barra Texas Victoria por Puntos - 04:00
Men No-Gi / Novice / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Session 2)
4-14
Terminado
Juan Melendez
Worldwide Martial Arts
Victoria por Descalificación (DQ)
Ugo Mendoza The Darkside
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(Session 2)
5-12
Terminado
Viki Dabush
Soul Fighters AB
Victoria por Puntos - 06:00
Agnew Wafford Modern day gladiators
Men No-Gi / Novice / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Session 2)
4-13
Terminado
John Rivera-Moore
Core UFC Gym - Baton Rouge
Victoria por Puntos - 04:00
Wade Aran 10th planet Beaumont
Men No-Gi / Expert / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Session 2)
2-8
Terminado
Dominick Green
10th planet Beaumont
Victoria por Puntos - 06:00
Carlos Henriquez United Jiu Jitsu Team
Men No-Gi / Novice / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Session 2)
3-10
Terminado
Sam Tapia
W4R training center
Victoria por Sumisión - 02:06
Grady Lane Twin Dragons MMA
Men No-Gi / Intermediate / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Session 2)
1-10
Terminado
Isaiah Rubio
United Jiu Jitsu Team
Victoria por Puntos
Keandre Dennis BJJ Revolution Team
Men No-Gi / Novice / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Session 2)
3-11
Terminado
Samuel Moya
Ground King Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 03:51
Sam Tapia W4R training center
Men No-Gi / Novice / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Session 2)
2-11
Terminado
Eduardo Aguilar
Next Level Training Center/ MMA
Victoria por Puntos - 04:00
Joel Jimenez 10th planet Beaumont
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(Session 2)
Terminado
Ruben Alaniz
Victoria por Incomparecencia (WO)
Noad Lahat CHECKMAT INTERNATIONAL
Men No-Gi / Expert / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Session 2)
1-9
Terminado
Amit Burshtein
Soul Fighters AB
Victoria por Puntos - 06:00
Tom Lam Rilion Gracie West Houston
Men No-Gi / Novice / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Session 2)
4-19
Terminado
Devin Windsay
Core UFC Gym - Baton Rouge
Erik Kvarme Sr. Texas Punishment Crew Victoria por Puntos - 04:00
Men No-Gi / Novice / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Session 2)
3-13
Terminado
Morgan Rushing
Core UFC Gym - Baton Rouge
Hunter Hames The Darkside Victoria por Sumisión - 02:14
Men No-Gi / Novice / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Session 2)
2-12
Terminado
Gage Harper
Next Level Training Center/ MMA
Oliver Jimenez 10th planet Beaumont Victoria por Puntos - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Session 2)
3-15
Terminado
Clayton Spears
Leo MMA Academy
Victoria por Sumisión - 02:51
Unknown User Wolf Den MMA
Men No-Gi / Novice / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Session 2)
4-18
Terminado
Jordan Maher
The Darkside
Victoria por Sumisión - 01:37
Reynel Perez Team Finesse BJJ
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(Session 2)
Terminado
Saar Shemesh
Soul Fighters AB
Victoria por Incomparecencia (WO)
Viki Dabush Soul Fighters AB
Men No-Gi / Intermediate / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Master (30+)
Anthoney 2nd Division
—
(Session 2)
1-11
Terminado
Anthoney Torres
Victoria por Puntos - 04:00
Rami Mattar GB Westchase
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(Session 2)
5-13
Terminado
Ruben Alaniz
Victoria por Puntos - 06:00
Anthony Mor Soul Fighters AB
Men No-Gi / Expert / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Adult
(Session 2)
4-11
Terminado
Jody Mccallon
Pariah MMA
Victoria por Puntos - 06:00
Agnew Wafford Modern day gladiators
Men No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Session 2)
2-15
Terminado
Severiano Sosa-Hernandez
Strike and Submit Martial Arts
Frederick Riemann ACS MMA - Team Tooke Victoria por Puntos - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Session 2)
3-16
Terminado
John Riley
Twin Dragons MMA
Irisch Prochaska W4R training center Victoria por Puntos - 04:00
Men No-Gi / Novice / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Session 2)
2-14
Terminado
Eduardo Aguilar
Next Level Training Center/ MMA
Oliver Jimenez 10th planet Beaumont Victoria por Puntos - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Master (30+)
(Session 2)
3-19
Terminado
Erick Rodriguez
The Darkside
Victoria por Sumisión - 00:18
Aaron DeCuir Wolf Den MMA
Men No-Gi / Novice / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Session 2)
4-15
Terminado
John Rivera-Moore
Core UFC Gym - Baton Rouge
Victoria por Sumisión - 03:03
Travis Denton The Darkside
Men No-Gi / Novice / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Master (30+)
(Session 2)
1-12
Terminado
Jeffrey Caffey
Legion American Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 04:00
Unknown User 10th Planet Austin
Women Gi / Purple / 100 - 109.9 (Atom Weight) / Adult
Giovanna 2nd Division
—
(Session 2)
5-15
Terminado
Giovanna Dantas
Global Martial Arts
Natalia Bolanos Pablo Silva BJJ Victoria por Sumisión - 04:28