Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Intermediate / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
Terminado
STEVEN MCALLUM
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Incomparecencia (WO)
Gilbert Brown Insurgent Fitness, LLC
Men No-Gi / Intermediate / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
2-7
Terminado
Samuel Ramos
Atlas Grappling
Caleb Pitts Team LDMA Victoria por Sumisión - 04:48
Men No-Gi / Expert / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
7-7
Terminado
Jordan Fernandez
10th Planet Tucson
Victoria por Sumisión - 01:39
Thomas Leppert 10th Planet Tucson
Men No-Gi / Expert / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
6-9
Terminado
Dustin Peek
Studio 33
Victoria por Sumisión - 01:23
Kevin Treftz
Men No-Gi / Expert / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Master (30+)
(Adults)
5-9
Terminado
Edgard Ascon Rojas
Soul Fighters Headquarters
Victoria por Sumisión - 01:11
Mark Padilla Zia Martial Arts
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
3-5
Terminado
Kurt Tanael
Siege MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Alejandro Felix Impact Jiu Jitsu Fountain Hills
Men No-Gi / Beginner / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
8-11
Terminado
Rene Gomez
Sahuarita BJJ
Victoria por Sumisión - 02:20
Tyler Galanis Warriors Guild Martial Arts
Men No-Gi / Beginner / 129.9 & under (Fly weight) / Adult
(Adults)
1-11
Terminado
Benjamin Thai
Siege MMA
Levi Martin Yuma Top Team Victoria por Puntos - 04:00
Men No-Gi / Novice / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Master (30+)
(Adults)
4-7
Terminado
Santana Yturralde
None
Victoria por Sumisión - 00:43
Carlos Hernandez Black Flag Jiu-Jitsu
Men No-Gi / Novice / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
7-10
Terminado
Robert Rodriguez III
Union Combat Academy
Victoria por Sumisión - 00:49
Jacob Elston BlueStarr Grappling
Men No-Gi / Novice / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Master (30+)
(Adults)
4-8
Terminado
Gonzalo Dominguez
Protege Performance
David Roberts Hayastan MMA Academy Victoria por Sumisión - 01:35
Men No-Gi / Novice / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
6-12
Terminado
Arshag Dadourian
Hayastan MMA Academy
Victoria por Sumisión - 02:18
Connor Green 10th Planet Scottsdale
Men No-Gi / Novice / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
7-11
Terminado
Fedya Chobanyan
Hayastan MMA Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Nick Glas JACKSON WINK ACADEMY
Men No-Gi / Expert / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
8-9
Terminado
Robert Hugo
Rise Combat Sports AZ
Gabriel De Los Santos Jay Pages Jiu-Jitsu Academy Victoria por Puntos - 06:00
Men No-Gi / Beginner / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Director (40+)
(Adults)
4-11
Terminado
Antony Sedgwick
Sahuarita BJJ
Victoria por Sumisión - 01:22
Bruce Harris BlueStarr Grappling
Men No-Gi / Expert / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
2-10
Terminado
Tyler Hinton
Cannonbjj
Victoria por Puntos - 06:00
Dalton Delong Carlson Gracie Henderson
Men No-Gi / Expert / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Adults)
5-12
Terminado
Daniel Faulkner
10th Planet Phoenix
Joshua Stockman Undisputed AZ Victoria por Sumisión - 02:51
Women No-Gi / Beginner / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Adult
(Adults)
9-8
Terminado
Laura Hansen
Protege Performance
Victoria por Sumisión - 03:20
Rahel Gerson Apex Mixed Martial Arts
Men No-Gi / Novice / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
1-13
Terminado
Kyle Carpentier
10th Planet Scottsdale
Victoria por Puntos - 04:00
Tyler Ramsey Protege Performance
Men No-Gi / Intermediate / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
3-10
Terminado
Cory Beasley
Syndicate MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Jacob Arlinghaus Ultimate Kombat Fitness
Men No-Gi / Expert / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Master (30+)
(Adults)
5-10
Terminado
Akbarh Arreola
Victory MMA
Victoria por Puntos
Alfred Jimenez Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Men No-Gi / Expert / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
6-7
Terminado
Brandon Jefferson
10th Planet Phoenix
Victoria por Sumisión - 00:44
Eric Wahlin Fight City
Men No-Gi / Novice / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Master (30+)
(Adults)
4-9
Terminado
Carlos Hernandez
Black Flag Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 04:00
Gonzalo Dominguez Protege Performance
Men No-Gi / Expert / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
8-10
Terminado
Joey Werner
One Love Grappling Arts
Victoria por Sumisión - 01:53
Alex Sandoval Jr Carlson Gracie Team
Women No-Gi / Beginner / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
9-10
Terminado
Kayliana Sablan
Victoria por Sumisión - 03:49
Sarah Hemp Spartan Nation
Men No-Gi / Expert / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
6-10
Terminado
Keith Dale
Infinite bjj and mma
Kevin Treftz Victoria por Puntos - 04:00
Men No-Gi / Intermediate / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
2-8
Terminado
Dominick Valles
10th Planet Phoenix
Victoria por Sumisión - 01:46
Samuel Ramos Atlas Grappling
Men No-Gi / Intermediate / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
1-12
Terminado
Austin Lanter
Ethos Martial Arts AZ
STEVEN MCALLUM Jay Pages Jiu-Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 01:34
Men No-Gi / Novice / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Adult
(Adults)
Terminado
Mike Morris
Kingman Riot MMA
Victoria por Incomparecencia (WO)
Latay Knight Okami Clan MMA
Men No-Gi / Novice / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Adult
(Adults)
Terminado
Joshua Clement
Bridge City Combat
Victoria por Incomparecencia (WO)
Latay Knight Okami Clan MMA
Men No-Gi / Novice / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Adult
(Adults)
7-12
Terminado
Mike Morris
Kingman Riot MMA
Victoria por Puntos - 04:00
Joshua Clement Bridge City Combat
Men No-Gi / Beginner / 140 - 149.9 (Feather weight) / Director (40+)
(Adults)
1-16
Terminado
Michael Sena
Aguirres fighting system
Victoria por Puntos - 04:00
Jonathan Hoehn 10th Planet Scottsdale