Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Beginner / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
7-29
Terminado
Becas Mahmut
Mid American Sports Karate and Martial Arts
Victoria por Sumisión - 01:40
Kenny Dillard Legacy Martial Arts Association
Men Gi / White / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
3-25
Terminado
Jack Tirey
Pheonix MMA
Victoria por Sumisión - 03:12
Kevin Cameron Team Shawn Hammonds
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
5-31
Terminado
Isaiah Casey
Team Shawn Hammonds
Aaron Stevens Hayes MMA Victoria por Puntos - 04:00
Women Gi / White / 200 & Over (Heavy Weight) / Master (30+)
Combined 190 & 200
—
(Adults)
7-30
Terminado
Bethany Waddle
MidSouth LCCT Brazilian Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Ashley Thompson Legacy Martial Arts Association
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(Adults)
2-20
Terminado
Matt Orcutt
Legacy Martial Arts Association
Kevin Beuhring 10th planet Atlanta Victoria por Sumisión - 02:56
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
6-27
Terminado
Mitchell Murray
UFC GYM Murfreesboro
Victoria por Sumisión - 03:13
Carlos Arjona Legion Jiu Jitsu Tennessee
Men Gi / Blue / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
Terminado
Caleb McConnell
GMA - Gallatin Martial Arts
Victoria por Incomparecencia (WO)
Blake Grant Team Shawn Hammonds
Men Gi / Blue / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
Troy 1st Division
—
(Adults)
5-32
Terminado
Emilio Perez Aguilar
Memphis Judo and Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:10
Will Hurlbert Borras BJJ
Men Gi / Purple / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
4-26
Terminado
Michelin Villalobos
Renzo Gracie Clarksville
Victoria por Puntos - 06:00
Kenny Vanderpool Shelbyville Jiu-jitsu Academy
Men Gi / Blue / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
2-22
Terminado
Eliot Kim
Phoenix MMA and Fitness
Todd Pickett No team/ association Victoria por Sumisión - 00:41
Men Gi / White / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
5-33
Terminado
Collin Arthur
Team Shaun Hammonds/VIP Martial Arts
Victoria por Sumisión - 02:15
John Ho'opi'i Legacy Martial Arts Association
Men Gi / Purple / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
7-31
Terminado
Adriano Aguiare
GMA - Gallatin Martial Arts
Phillip Hazelwood Bushido MA Victoria por Puntos - 05:00
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
6-29
Terminado
Cabot Phillips
Team Shawn Hammonds
Dustin Whittemore Shelbyville Jiu-jitsu Academy Victoria por Puntos - 03:59
Men Gi / Blue / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
2-24
Terminado
John Conde Jr
Militia MMA
Logan Petty Bushido MA Victoria por Sumisión - 01:34
Men Gi / White / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
5-34
Terminado
Kue Htoo
Team Shawn Hammond's/Nashville MMA
Vincent Dasch Team Shawn Hammonds Victoria por Decisión - 04:00
Men Gi / Blue / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
2-23
Terminado
Todd Pickett
No team/ association
Victoria por Sumisión - 00:53
Alex Pardo Shelbyville Jiu-jitsu Academy
Men Gi / White / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
3-26
Terminado
Chris Shupe
Gracie Barra Tennessee
Victoria por Sumisión - 03:02
Ernest Antoine ODSY Jiu-Jitsu
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(Adults)
2-21
Terminado
Kevin Beuhring
10th planet Atlanta
Cameron Brocklehurst Shawn Hammonds Victoria por Sumisión - 01:26
Women Gi / White / 200 & Over (Heavy Weight) / Master (30+)
Combined 190 & 200
—
(Adults)
7-32
Terminado
Jacirah E Clay
Team Shawn Hammonds
Victoria por Sumisión - 02:00
Ashley Thompson Legacy Martial Arts Association
Men Gi / White / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
5-35
Terminado
Collin Arthur
Team Shaun Hammonds/VIP Martial Arts
Gabriel Martinez Team LDMA Victoria por Puntos - 04:00
Men Gi / White / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
6-32
Terminado
Dalton Speller
Legion JJ
Tanner Cernick Renzo Gracie Clarksville Victoria por Puntos - 03:59
Men Gi / White / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
3-29
Terminado
Jake McCalmon
Bulldog Kajukenbo
Justin Grubb Knoxville Martial Arts Academy Victoria por Sumisión - 02:51
Men Gi / Blue / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
2-25
Terminado
Alex Pardo
Shelbyville Jiu-jitsu Academy
John Conde Jr Militia MMA Victoria por Decisión - 05:00
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
7-33
Terminado
Pearson Flynn
Shawn Hammonds
Victoria por Puntos - 04:00
Trevor Rickard Hayes MMA
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(Adults)
Terminado
Matt Orcutt
Legacy Martial Arts Association
Victoria por Incomparecencia (WO)
Amange Mayi Renzo Gracie Nashville
Men Gi / Blue / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
Elijah Div 1
—
(Adults)
1-25
Terminado
Elijah Miller
Guardian Murfreesboro
Victoria por Puntos - 05:00
Jordon Brinkley Renzo Gracie Nashville
Men Gi / Blue / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
Elijah Div 1
—
(Adults)
1-26
Terminado
Dylan LeFort
Kaze BJJ and Judo Institute
Victoria por Puntos - 05:00
Jonathan Williams Team LDMA
Men Gi / White / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
5-36
Terminado
Conor Breeden
Triad Martial Arts
Tony Swinford Jr Borras BJJ Victoria por Sumisión - 01:53
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
6-31
Terminado
Dustin Whittemore
Shelbyville Jiu-jitsu Academy
Jacob Gingerich Victoria por Sumisión - 03:32
Men Gi / Blue / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
Elijah Div 2
—
(Adults)
4-28
Terminado
Elijah Miller
Guardian Murfreesboro
Victoria por Puntos - 04:00
James Stanley Dogwood BJJ
Men Gi / White / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
3-27
Terminado
Kevin Cameron
Team Shawn Hammonds
Victoria por Puntos - 04:00
Ernest Antoine ODSY Jiu-Jitsu
Men Gi / White / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
5-37
Terminado
Kue Htoo
Team Shawn Hammond's/Nashville MMA
Victoria por Puntos - 04:00
Collin Arthur Team Shaun Hammonds/VIP Martial Arts