Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children No-Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
6-18
Fertig
Christian Schneider
Tiger Schulmann's New Dorp
Javokhirbek Kuvondikov Fitness Fight Factory Gewonnen durch Submission - 02:48
Children No-Gi (Female) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
3-16
Fertig
Myla The Phoenix Dollop
VAMOS MIXED MARTIAL ARTS
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zoey Xu 1 United MMA House
Teens No-Gi (Male) / Intermediate / 115 - 129.9 / 16-17 years
(Kids & Teens)
12-12
Fertig
Kson Young
Mk muay thai
Gewonnen durch Submission - 02:51
Stephen Dmytryk RH Studios BJJ
Children No-Gi (Male) / Beginner / 110 - 124.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
8-13
Fertig
Chandler Bobbick
The Lab Easton
Adrian Pinto NJ Ronin Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Female) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
3-17
Fertig
Arianna Burd
Martinez BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:25
Vada Lombardi 10th Planet Newton
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 100 - 114.9 / 14-15 years
(Kids & Teens)
10-14
Fertig
Nick Cusato
Tiger Kang MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mironshoh Achilov Kozma BJJ
Children No-Gi (Female) / Novice / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
2-15
Fertig
Charlotte Nunez
Sussex County MMA & Fitness
Ariya Rodriguez Silva Fusion MMA & BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Female) / Beginner / 100 - 109.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
7-14
Fertig
Ariana Baker
Bully Me Now MMA
Gewonnen durch Submission - 00:35
Gillian LoCascio Tiger Schulmann's Eatontown
Children No-Gi (Female) / Expert / 100 - 109.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
11-17
Fertig
Cambria Leshko
10th planet allentown
Gewonnen durch Submission - 00:36
Kennedy Slop Wilhelm The Lab Easton
Children No-Gi (Male) / Expert / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
9-10
Fertig
Mikail Elkin
Glory Martial Arts Center
Gewonnen durch Submission - 00:59
Arian Rodriguez Logic Jiu-Jitsu
Teens No-Gi (Male) / Intermediate / 180 - 199.9 / 14-15 years
(Kids & Teens)
12-13
Fertig
Josh Hernandez
McHugh BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Steven Caruso Tiger Schulmann's Tottenville
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids & Teens)
1-16
Fertig
Shawn Dinh
RH Studios BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:37
Demetre Mania Team MAD Grappler
Children No-Gi (Female) / Novice / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids & Teens)
2-16
Fertig
Sage Grover
Martial Way MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
To be decided
Teens No-Gi (Male) / Expert / 115 - 129.9 / 16-17 years
(Kids & Teens)
13-18
Fertig
Javen Chen
Tiger Kang MMA
Gewonnen durch Submission - 01:24
Sam Murawski Vacanti Jui Jitsu/ Team Balance
Children No-Gi (Male) / Novice / 70 - 79.9 / 11-12 years
(Kids & Teens)
4-16
Fertig
Vincent FERRONE
Powerhouse MMA-Ledgewood NJ
Jude Gordon TSMA Spare Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Female) / Beginner / 100 - 109.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
7-15
Fertig
Stella Bane
Snake Pit U.S.A. MMA/Machado BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Dhriti Patel 1 United MMA House
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years Group 2
(Kids & Teens)
3-20
Fertig
Grant Stymacks
Esoteric Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:42
Mason Rodriguez Martinez BJJ
Children No-Gi (Male) / Beginner / 100 - 109.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
5-15
Fertig
Skylor Scott
Martinez BJJ
Hannah Baldassano Esoteric Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 115 - 129.9 / 14-15 years
Faridun 1st div
—
(Kids & Teens)
10-16
Fertig
Chris Reilly
Lobo MMA
Devin Vital Sussex County MMA & Fitness Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
6-16
Fertig
Elias Bobbick
The Lab Easton
Davlatshoh Najmiddinov Fitness Fight Factory Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Expert / 60 - 69.9 / 10-11 years
Austin & Noah 1st Division
—
(Kids & Teens)
9-14
Fertig
Bernardo Silva
Rolles Gracie Academy - NJ
Jason Ramos Jr 10th Planet Newton Gewonnen durch Submission - 00:24
Children No-Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids & Teens)
Children No-Gi (Male) / Beginner / 110 - 124.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
8-14
Fertig
Harun Gunduz
Kozma BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Davi Macedo Rolles Gracie Academy - NJ
Children No-Gi (Female) / Intermediate / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
5-18
Fertig
Stella Chung
ECU Queens Academy
Gewonnen durch Submission - 00:15
Gia Ahern Cape May Brazilian Jiu Jitsu
Children No-Gi (Female) / Expert / 100 - 109.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
11-16
Fertig
Angelise Hernandez
Essential Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ella Holler Tiger Schulmann's Tottenville
Teens No-Gi (Female) / Expert / 115 - 129.9 / 16-17 years
(Kids & Teens)
13-21
Fertig
Jasmine Karkis
Tiger Schulmann's Tottenville
Lily Johnson Sussex County MMA & Fitness Gewonnen durch Submission - 01:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids & Teens)
1-19
Fertig
Gabriel Tirado
Infinity MMA OB
Aven Giles Modern American MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Expert / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
9-12
Fertig
Arian Rodriguez
Logic Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:30
James Askin TAC TEAM BJJ
Children No-Gi (Male) / Beginner / 110 - 124.9 / 12-13 years Group 2
(Kids & Teens)
8-17
Fertig
Abdulaziz Rakhimov
Kozma BJJ
Amari Jack Brooklyn mixed martial arts Gewonnen durch Submission - 00:37
Children No-Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
6-17
Fertig
Daniel Fennell
DANTE RIVERA BJJ ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gavin Bartow Fight club Jiu Jitsu USA
Teens No-Gi (Male) / Expert / 130 - 144.9 / 14-15 years
(Kids & Teens)
13-23
Fertig
Coltan Jones
Tri State G13
Carleak Brown Team Lloyd Irvin Gewonnen durch Submission - 00:28
Children No-Gi (Female) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
3-18
Fertig
Zoey Xu
1 United MMA House
Vada Lombardi 10th Planet Newton Nach Punkten gewonnen - 03:00