Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Teens Gi (Male) / Expert / 150 - 159.9 / 15 years
(Kids and Teens)
9-18
Fertig
Lou Noble
Smash Gyms Milpitas
Gewonnen durch Submission - 03:21
Jorge Sanchez
Children Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 7 years
(Kids and Teens)
4-18
Fertig
Kaiden Kingrey
Elite team monterey
Gewonnen durch Submission - 02:38
Roman Sabroe Elite Team Visalia
Children Gi (Male) / Expert / 50 - 59.9 / 9 years
Juelz-King's 1st Division
—
(Kids and Teens)
8-16
Fertig
Calvin Carandang
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Anakin Laanan COALITION 95
Teens No-Gi (Male) / Intermediate / 150 - 159.9 / 14 years
(Kids and Teens)
7-12
Fertig
Tito Toribio
10th Planet Jiu Jitsu Daly City
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Liam Davis Ferreira Family Fight Academy
Children Gi (Female) / Beginner / 50 - 59.9 / 7 years
(Kids and Teens)
1-16
Fertig
Amelia Choi
Charles Gracie Fremont
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Airianna Ayala Behring Last Stand
Children Gi (Female) / Novice / 80 - 89.9 / 9 years
(Kids and Teens)
3-22
Fertig
Joseelyn Guerrero
Checkmat / Antdawgs MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Isabella Sandoval Gilroy BJJ
Children Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 8 years
(Kids and Teens)
6-18
Fertig
Daniel Lopez
Checkmat / Antdawgs MMA
Uryah Vallejo Dethrone MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 7 & 8 years
(Kids and Teens)
4-20
Fertig
Max Gama
OPEN MAT ACADEMY
Noah Sandoval Elite Team Visalia Gewonnen durch Submission - 00:13
Children Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 13 years
(Kids and Teens)
9-19
Fertig
Jacob Tabler
Felipe Bragiao BJJ
Noah Chong Smash Gyms Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10 years
(Kids and Teens)
5-22
Fertig
Gilbert Luiz II
Cortez Full Circle Martial Arts
Gavin Tseng 10th Planet Jiu Jitsu San Mateo Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 110 - 119.9 / 13 years
(Kids and Teens)
7-11
Fertig
Crow Vickers
10th Planet Walnut Creek
Damien Kingrey Elite team monterey Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 10 years
(Kids and Teens)
6-19
Fertig
Troy Calupad
GRACIE BARRA (USA)
Cole Heraldo Krav Maga Institute Santa Clara Gewonnen durch Submission - 01:33
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 10 years
(Kids and Teens)
4-24
Fertig
ADRAIN-RAYNEN DOWLER
Jason Liau Modern Taekwondo Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens Gi (Male) / Expert / 140 - 149.9 / 15 years
(Kids and Teens)
9-20
Fertig
Kalo Orth
Kaijin mma
Gewonnen durch Submission
Lou Noble Smash Gyms Milpitas
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 6 & 7 years
(Kids and Teens)
Fertig
Lucas Lew
Ares BJJ Brasil
Gewonnen durch Walkover
Dan-Junior Morimoto Smash Gyms
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 9 years
(Kids and Teens)
5-19
Fertig
Ian Keyak
10th Planet Jiu Jitsu San Mateo
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Brandon Bruns Checkmat / Antdawgs MMA
Children Gi (Female) / Intermediate / 50 - 59.9 / 8 years
(Kids and Teens)
1-18
Fertig
Taelor Stansberry
Dethrone MMA
Katia Amarante Mixed Grappling Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 8 years
(Kids and Teens)
10-15
Fertig
Cristian Wilson
Dethrone MMA
Rayhan Ditta OPEN MAT ACADEMY Gewonnen durch Submission - 01:53
Children Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 10 years
(Kids and Teens)
6-20
Fertig
Alika Tuliao
Ares BJJ Brasil
Gewonnen durch Submission - 01:35
Roman Weissel 10th Planet Jiu Jitsu San Mateo
Children Gi (Female) / Beginner / 100 - 109.9 / 12 years
(Kids and Teens)
3-23
Fertig
Hazel Vallejo
Dethrone MMA
Ela Muraoka Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 8 years
(Kids and Teens)
10-16
Fertig
Jesse Lopez
Cortez Full Circle Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:08
Brett Liau Modern Taekwondo Academy
Children Gi (Male) / Beginner / 39.9 & Under / 5 years
(Kids and Teens)
2-20
Fertig
Ayser Menor
AMERICAN ELITE GRAPPLING
Gewonnen durch Submission - 01:09
Ariana Kingrey Elite team monterey
Children Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 13 years
(Kids and Teens)
9-21
Fertig
Ethan Komrosky
GRACIE BARRA (USA)
Jacob Tabler Felipe Bragiao BJJ Gewonnen durch Submission - 01:28
Teens No-Gi (Male) / Intermediate / 150 - 159.9 / 14 years
(Kids and Teens)
7-13
Fertig
Bianca Gomez
NorCal Fighting Alliance
Liam Davis Ferreira Family Fight Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 7 & 8 years
(Kids and Teens)
4-22
Fertig
Max Gama
OPEN MAT ACADEMY
Sean Sanchez Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 10 years
(Kids and Teens)
6-21
Fertig
Shaan Ditta
OPEN MAT ACADEMY
Jonah Perkins-Leal Dethrone MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10 years
(Kids and Teens)
5-23
Fertig
Dante John
Checkmat Brentwood
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Luke Santorsiero Team Santos
Children Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 8 years
(Kids and Teens)
3-26
Fertig
Sebastien Muralles
None
Dominic Herrera OPEN MAT ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 6 & 7 years
(Kids and Teens)
2-19
Fertig
Noah Lopez
Cordero BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Nathan Hamilton Gilroy BJJ
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 7 & 8 years
(Kids and Teens)
4-23
Fertig
Noah Sandoval
Elite Team Visalia
Gewonnen durch Submission - 00:36
Elijah Briseno Cortez Full Circle Martial Arts
Children Gi (Female) / Expert / 120 - 129.9 / 13 years
(Kids and Teens)
10-17
Fertig
Alexa Figueroa
Checkmat / Antdawgs MMA
Kaia Wong Gewonnen durch Submission - 01:15
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 10 years
(Kids and Teens)
4-25
Fertig
Olivia Tasabia
Nach Punkten gewonnen
ADRAIN-RAYNEN DOWLER