Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 10 years
(Kids and Teens)
6-24
Fertig
Alika Tuliao
Ares BJJ Brasil
Noah Agacanyan GRACIE BARRA (USA) Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Female) / Intermediate / 50 - 59.9 / 8 years
(Kids and Teens)
1-19
Fertig
Katelyn Luong
10th Planet Jiu Jitsu San Mateo
Sophia Navas Gilroy BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 110 - 119.9 / 10 years
(Kids and Teens)
7-17
Fertig
Mason Howard
Dethrone MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Charles Rose Crispim BJJ
Children Gi (Male) / Intermediate / 70 - 79.9 / 10 years
(Kids and Teens)
9-26
Fertig
Andrew Do
Smash Gyms
Gewonnen durch Submission - 00:29
Connor Palsgrove Checkmat/Antdawgs MMA
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10 years
(Kids and Teens)
5-25
Fertig
Matt Driscoll Jr.
Serao Academy
Gavin Tseng 10th Planet Jiu Jitsu San Mateo Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Children Gi (Female) / Expert / 120 - 129.9 / 13 years
(Kids and Teens)
10-22
Fertig
Kaia Wong
Gewonnen durch Submission - 02:55
Lilly Harden NorCal Fighting Alliance
Children Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 8 years
(Kids and Teens)
4-29
Fertig
Corbin Palmer
GARY GRATE BRAZILIAN JIU-JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Audra Respicio Ares BJJ Brasil
Children Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 9 years
(Kids and Teens)
3-29
Fertig
Baylun Perkins
Darcio lira
Darien Respicio Ares BJJ Brasil Gewonnen durch Submission - 01:07
Teens Gi (Male) / Intermediate / 100 - 109.9 / 14 years
GREY BLACK [NS]
—
(Kids and Teens)
9-27
Fertig
Octavio Manriquez
Bay Jiu Jitsu
Ezra Tasabia Gewonnen durch Submission - 00:52
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 8 years
(Kids and Teens)
2-25
Fertig
Cristian Wilson
Dethrone MMA
Gabriel Delany Ares BJJ Brasil Gewonnen durch Submission - 02:16
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 10 years
(Kids and Teens)
6-27
Fertig
Eli Pajo
Modesto Power
Dylan Moore Kaijin mma Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Female) / Intermediate / 50 - 59.9 / 8 years
(Kids and Teens)
1-20
Fertig
Katia Amarante
Mixed Grappling Arts
Melanie Gonzalez Cleber Jiu Jitsu Visalia Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 110 - 119.9 / 10 years
(Kids and Teens)
7-18
Fertig
Daniil Cacianov
Darcio lira
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Dean Moore Kaijin mma
Children Gi (Male) / Expert / 80 - 89.9 / 12 years
(Kids and Teens)
10-23
Fertig
Anthony Williams
Merced MMA
Ryan Garcia Checkmat/Antdawgs MMA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10 years
(Kids and Teens)
5-27
Fertig
Azariel Ornelas
Caio Terra Association
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gavin Tseng 10th Planet Jiu Jitsu San Mateo
Children Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 11 years
(Kids and Teens)
8-22
Fertig
Matthew Allen Cruz
Brevin Curtis GARY GRATE BRAZILIAN JIU-JITSU ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children Gi (Male) / Intermediate / 70 - 79.9 / 10 years
(Kids and Teens)
9-28
Fertig
Diego Sandoval
Alliance BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:59
Connor Palsgrove Checkmat/Antdawgs MMA
Children Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 9 years
(Kids and Teens)
3-30
Fertig
Colin Fan
Smash Gyms
Maddox Mercado Checkmat San Jose Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Intermediate / 40 - 49.9 / 7 years
(Kids and Teens)
2-28
Fertig
Camryn Palmer
GARY GRATE BRAZILIAN JIU-JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Cooper Barbieri Fabrício Werdum Bjj
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 10 years
(Kids and Teens)
6-28
Fertig
Ayden Campbell
Dethrone MMA
Thomas Luong 10th Planet Jiu Jitsu San Mateo Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 120 - 129.9 / 13 years
(Kids and Teens)
7-21
Fertig
Jayden Wong
10th Planet Jiu Jitsu San Mateo
Vincente Marin Strive Jiu-Jitsu & Fitness Academy Gewonnen durch Submission - 01:59
Children Gi (Male) / Expert / 100 - 109.9 / 12 years
(Kids and Teens)
10-24
Fertig
Rykin Resurreccion
Checkmat Murphjitsu
Gewonnen durch Submission - 03:04
Shawn Harden NorCal Fighting Alliance
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10 years
(Kids and Teens)
5-26
Fertig
Adrian Masaniai
Darcio lira
Dante John Checkmat Brentwood Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Children Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 9 years
(Kids and Teens)
3-31
Fertig
Ryan Lew
Ares BJJ Brasil
Gewonnen durch Submission - 01:11
Amelia Frey Checkmat Brentwood
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 8 years
(Kids and Teens)
2-26
Fertig
Brett Liau
Modern Taekwondo Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Cristian Wilson Dethrone MMA
Children Gi (Male) / Beginner / 110 - 119.9 / 10 years
(Kids and Teens)
7-19
Fertig
Charles Rose
Crispim BJJ
Dean Moore Kaijin mma Gewonnen durch Submission - 01:06
Children Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 9 years
(Kids and Teens)
4-31
Fertig
Chase Vang
Dethrone MMA
Jesse Gusman Jr. Ralph Gracie Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Female) / Intermediate / 50 - 59.9 / 9 years
(Kids and Teens)
1-22
Fertig
LILY DIZON
Cortez Full Circle Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Akailia Laanan COALITION 95
Children Gi (Male) / Intermediate / 70 - 79.9 / 8 years
(Kids and Teens)
5-30
Fertig
Alexis Munoz
Elite Team Visalia
Jose Arroyo OPEN MAT ACADEMY Gewonnen durch Submission - 00:23
Children Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 10 years
(Kids and Teens)
6-25
Fertig
Cole Heraldo
Krav Maga Institute Santa Clara
Jonah Perkins-Leal Dethrone MMA Gewonnen durch Submission - 02:48
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10 years
(Kids and Teens)
5-28
Fertig
Adrian Masaniai
Darcio lira
Gavin Tseng 10th Planet Jiu Jitsu San Mateo Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Teens Gi (Male) / Advanced / 99.9 & Under / 14 years
(Kids and Teens)
9-29
Fertig
Ismael Alvarez Bermudez
Felipe Bragiao BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:57
Damien Propes Cortez Full Circle Martial Arts