Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 6 years
(Kids and Teens)
2-35
Fertig
Ahmil Chen-Shue
Mohler MMA
Jaden Romero Bushido Mixed Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 11 years
Jake 2nd Division
—
(Kids and Teens)
4-50
Fertig
Levi Delaney
MSA Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jake Zigon SIA - Sharpen Iron Academy
Children Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 8 years
(Kids and Teens)
1-43
Fertig
Brooklyn Cann
Bushido Mixed Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Joshua Froman Warlord MMA
Children Gi (Male) / Intermediate / 110 - 119.9 / 10 years
(Kids and Teens)
6-46
Fertig
Unknown User
Kells BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gabriel Flores Kells BJJ
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 12 years
(Kids and Teens)
5-40
Fertig
Cambri Heuring
Amped Mixed Martial Arts TX
Jared N Romero Bushido Mixed Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:55
Children Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 6 years
(Kids and Teens)
2-36
Fertig
Oliver Mendez
Mohler MMA
Ahmil Chen-Shue Mohler MMA Gewonnen durch Walkover
Children Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 7 years
(Kids and Teens)
7-52
Fertig
Gunner Wyrick
Amped Mixed Martial Arts TX
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Parker Boles Wolfpack MMA
Children Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 7 years
(Kids and Teens)
8-53
Fertig
Lucian Ukperaj
All American MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Joshua McKenzie Lone Star Academy
Children Gi (Female) / Intermediate / 70 - 79.9 / 10 years
(Kids and Teens)
1-44
Fertig
Harlyn Lochabay
Neanderthal fight company
Eve Newsom Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 11 years
Jake 2nd Division
—
(Kids and Teens)
4-51
Fertig
Steven Strickland
Neanderthal fight company
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Levi Delaney MSA Martial Arts
Children Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 12 years
(Kids and Teens)
5-41
Fertig
WAYLON GRAY
Genesis Jiu Jitsu
Julian Galvez The Bug Lab Jiu Jitsu Club, West, Texas - RCJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 7 years
(Kids and Teens)
8-54
Fertig
Lucian Ukperaj
All American MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jayden Farias Mohler MMA
Women No-Gi / Intermediate / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Master (30+)
(Adults)
9-1
Fertig
Kari Summers
Genesis Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:54
Kati Riggins Warlord MMA
Children Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 6 years
(Kids and Teens)
2-37
Fertig
Tyler Haxel
Sandro Sampaio Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen
Jaden Romero Bushido Mixed Martial Arts
Children Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 7 years
(Kids and Teens)
7-53
Fertig
Gunner Wyrick
Amped Mixed Martial Arts TX
Nach Punkten gewonnen
Nandita Dinesh USA Martial Arts
Women No-Gi / Intermediate / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
(Adults)
9-2
Fertig
Becky Acton
Sampson Jiu Jitsu Academy
Hannah Sternblitz STAR BRAZILIAN JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 01:15
Women No-Gi / Novice / 110 - 119.9 (Straw Weight) / Adult
1ST DIVISION - A. MUHAMMAD
—
(Adults)
9-3
Fertig
Rosalinda Gutierrez
RILION GRACIE ACADEMY - GRACIE ELITE TEAM
Alisiah Muhammad GroundKing Jiujitsu Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:34
Men No-Gi / Intermediate / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
4-1
Fertig
Patrick Crank
Corvo Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dylan Beggs North Texas Mixed Martial Arts
Men No-Gi / Intermediate / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
3-1
Fertig
Jackson Emmett
Warrior Martial Arts Academy
Jordan Harris Next Generation MMA Frisco Gewonnen durch Submission - 01:10
Children Gi (Male) / Intermediate / 70 - 79.9 / 9 years
(Kids and Teens)
5-44
Fertig
Fausto Medina
MWCBJJ - Team Moya
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zeke Crummey Zombie Krew Jiu Jitsu
Women No-Gi / Novice / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
9-4
Fertig
Fanny Gutierrez
Gods Gladiators
Heather Mills Lone Star Academy Gewonnen durch Submission - 03:29
Children Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 7 years
(Kids and Teens)
7-54
Fertig
Gunner Wyrick
Amped Mixed Martial Arts TX
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lucian Ukperaj All American MMA
Men No-Gi / Intermediate / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
3-3
Fertig
Joshua Brunson
Genesis Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ricardo Souffront-Nieto Street Jitsu
Men No-Gi / Expert / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
2-1
Fertig
Talles Horta
Lone Star Academy
Gewonnen durch Submission - 03:50
Rafael Galvão CHECK MATT
Women No-Gi / Beginner / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
2ND DIVISION - A. MUHAMMAD
—
(Adults)
9-6
Fertig
Rosalinda Gutierrez
RILION GRACIE ACADEMY - GRACIE ELITE TEAM
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Alisiah Muhammad GroundKing Jiujitsu
Men No-Gi / Intermediate / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Executive (50+)
(Adults)
7-1
Fertig
Brent Cowan
Invincible Academy
Jeremiah Riggins Warlord MMA Gewonnen durch Submission - 02:35
Children Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 7 years
(Kids and Teens)
8-55
Fertig
Nandita Dinesh
USA Martial Arts
Jayden Farias Mohler MMA Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Men No-Gi / Expert / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
4-2
Fertig
Matthew Kramer
Corvo Martial Arts
Hamilton Ken No team/association Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Intermediate / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
1-1
Fertig
Mikael Molina
Ironside MMA
Gewonnen durch Submission - 01:12
Steven Hand Sampson Jiu Jitsu Academy
Men No-Gi / Intermediate / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
3-2
Fertig
Jordan Harris
Next Generation MMA Frisco
Gewonnen durch Submission - 03:23
Mitchell Cupp
Men No-Gi / Intermediate / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
6-1
Fertig
Tyler Morrow
No Team.
Daniel Feldbush Mohler MMA Nach Punkten gewonnen - 02:44
Men No-Gi / Intermediate / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
8-1
Fertig
Joseph Finan
Krav Maga DFW
Aaron McAdory ALEX MARTINS BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00