Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
2-13
Fertig
Harmony Shepardson
Students of Jiu-Jitsu
David G. Jurado
Women No-Gi / Intermediate / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
Kayla & Brittney 1st Division
—
(Adults)
6-3
Fertig
Brittney Fernandez
10th Planet Tucson
Kayla Reagan BlueStarr Grappling
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 130 - 139.9 / 14-15 years
(Kids and Teens)
1-22
Fertig
Rogelio Medina
Siege MMA
Jovani Valenzuela Chute Boxe Academy
Teens No-Gi (Male) / Advanced / 120 - 129.9 / 16-17 years
Sabine 1st Division
—
(Kids and Teens)
5-10
Fertig
Sabin Enos
10th Planet Tucson
Jacob Garcia Black Flag Jiu-Jitsu
Children Gi (Female) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years
Sara 1st Division
—
(Kids and Teens)
1-27
Fertig
Reagan Kelleher
Eagle River Brazilian Jiu Jitsu
Sara Meacham Drysdale/Zenith
Children Gi (Male) / Expert / 90 - 99.9 / 12-13 years
Nicholas & Everest 1st Division
—
(Kids and Teens)
6-22
Fertig
Everest Leydecker
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Nicholas Whitehouse Carlson Gracie Team
Men No-Gi / Intermediate / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
1-6
Fertig
Christopher Gutierrez
North Side BJJ AZ
Robert Madison 10th Planet Tucson
Children No-Gi (Male) / Expert / 90 - 99.9 / 12-13 years
Nicholas 1st Division
—
(Kids and Teens)
6-1
Fertig
Everest Leydecker
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Riley Butzen 10th Planet Phoenix
Children No-Gi (Male) / Novice / 60 - 69.9 / 8-9 years
Antonio 1st Division
—
(Kids and Teens)
3-1
Fertig
Keegan Cavello
Sentosa Martial Arts
Antono Gonzalez-Zeas Precision Mixed Martial Arts Mesa Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Novice / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
2-1
Fertig
Xavier Bravo
Students of Jiu-Jitsu
Ace Elston Students of Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Novice / 140 - 149.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
5-1
Fertig
Cesar Rodriguez
Proving Ground MMA
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:58
Nicholas Dryden Spartan Nation
Children No-Gi (Female) / Beginner / 40 - 49.9 / 5 years & younger
(Kids and Teens)
1-1
Fertig
Cruz Telles
Gewonnen durch Submission - 00:43
Emma Durazo Students of Jiu-Jitsu
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 80 - 89.9 / 10-11 years
Brayden 1st Division
—
(Kids and Teens)
4-1
Fertig
Griffen Raymond
Siege MMA
Bradyn Adams Carlson Gracie Team Gewonnen durch Submission - 00:53
Children No-Gi (Female) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years
Sara 1st Division
—
(Kids and Teens)
1-2
Fertig
Reagan Kelleher
Eagle River Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:28
Sara Meacham Drysdale/Zenith
Children No-Gi (Male) / Beginner / 110 - 119.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
5-2
Fertig
Casey Yant
ODINS HALLS BJJ
Damien Faleatua UKF Gym Gewonnen durch Submission - 01:25
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years
Tiago 1st Division
—
(Kids and Teens)
3-2
Fertig
Zander Marin Guiza
Carlson Gracie Team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Edgar Arballo Jr. Students of Jiu-Jitsu
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 80 - 89.9 / 10-11 years
Brayden 1st Division
—
(Kids and Teens)
4-2
Fertig
Joel G. Jurado
Gewonnen durch Submission - 01:31
Lucas Faleatua UKF Gym
Children No-Gi (Male) / Advanced / 100 - 109.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
5-5
Fertig
Jaeden Hughes
Tigers Lair BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:38
Landon Mayer 10th Planet Phoenix
Children No-Gi (Female) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years
Sara 1st Division
—
(Kids and Teens)
1-3
Fertig
Elika Barraclough
Chute Boxe Academy
Gewonnen durch Submission - 00:57
Asia Hargrove Students of Jiu-Jitsu
Children No-Gi (Male) / Beginner / 110 - 119.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
5-3
Fertig
Prestin Chu
10th Planet Tucson
Gewonnen durch Submission - 00:14
Casey Yant ODINS HALLS BJJ
Children No-Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years
Isaiah 1st Division
—
(Kids and Teens)
3-5
Fertig
Isaiah Ibana
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Philip Elkins JODY SANCHEZ ACADEMY OF MARTIALS ARTS
Children No-Gi (Male) / Expert / 90 - 99.9 / 12-13 years
Nicholas 1st Division
—
(Kids and Teens)
6-2
Fertig
Daniel Boyd
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Nicholas Whitehouse Carlson Gracie Team Gewonnen durch Submission - 02:41
Children No-Gi (Male) / Beginner / 110 - 119.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
5-4
Fertig
Damien Faleatua
UKF Gym
Prestin Chu 10th Planet Tucson Gewonnen durch Submission - 01:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
2-4
Fertig
Mason Marquez
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Hayden Heath Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Female) / Intermediate / 90 - 99.9 / 12-13 years
Mia 1st Division
—
(Kids and Teens)
1-6
Fertig
Ella “Iron Maiden” Escoto
ODINS HALLS BJJ
Mia Rivas Colony Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 80 - 89.9 / 10-11 years
Brayden 1st Division
—
(Kids and Teens)
4-3
Fertig
Bradyn Adams
Carlson Gracie Team
Gewonnen durch Submission - 01:19
Joel G. Jurado
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 130 - 139.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
5-6
Fertig
Emmanuel Medina
Siege MMA
Gewonnen durch Submission - 02:56
Lianabel Sánchez 10th Planet Phoenix
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years
Tiago 1st Division
—
(Kids and Teens)
3-3
Fertig
Tiago Martinez
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Edgar Arballo Jr. Students of Jiu-Jitsu
Children No-Gi (Male) / Expert / 80 - 89.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
6-5
Fertig
Quinn Advincula
Battlefield Jiu Jitsu
Marco Antonio Gutierrez No team name/association Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 12-13 years
Mathew & Kevin 1st Division
—
(Kids and Teens)
4-5
Fertig
Mathew Luna
Proving Ground MMA
Kevin Gonzalez Black Flag Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:02
Children No-Gi (Male) / Novice / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
2-2
Fertig
Irie Vargas
Proving Ground MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Xavier Bravo Students of Jiu-Jitsu
Children No-Gi (Female) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years
Sara 1st Division
—
(Kids and Teens)
1-4
Fertig
Sara Meacham
Drysdale/Zenith
Asia Hargrove Students of Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:42