Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children No-Gi (Male) / Expert / 80 - 89.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
6-6
Fertig
Ayden Cruz
Carlson Gracie Gilbert
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Quinn Advincula Battlefield Jiu Jitsu
Children No-Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
4-10
Fertig
Lincoln Smith
Black Flag Jiu-Jitsu
Ayden Chavez Sahuarita BJJ Gewonnen durch Submission - 01:17
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
3-11
Fertig
Luka Momcilov
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 02:29
Kaelyn Drossulis ODINS HALLS BJJ
Teens No-Gi (Male) / Advanced / 130 - 139.9 / 16-17 years
Sabine 2nd Division
—
(Kids and Teens)
5-14
Fertig
Sabin Enos
10th Planet Tucson
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Joseph Abraham Sentosa Martial Arts
Children No-Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
2-9
Fertig
Quentin Motley
Gewonnen durch Submission - 01:19
Patrick Kelleher Eagle River Brazilian Jiu Jitsu
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 5 years & younger
(Kids and Teens)
1-11
Fertig
Otto Aguilera
Spartan Nation
Ashtrid Elkins JODY SANCHEZ ACADEMY OF MARTIALS ARTS Gewonnen durch Submission - 00:13
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 90 - 99.9 / 10-11 years
Brayden 2nd Division
—
(Kids and Teens)
4-11
Fertig
Ty Rivas
Colony Brazilian Jiu Jitsu
Bradyn Adams Carlson Gracie Team Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens No-Gi (Male) / Expert / 110 - 119.9 / 14-15 years
(Kids and Teens)
6-9
Fertig
Daisy Barraza
Riverside Submission
Cory Brewer Siege MMA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
1-14
Fertig
Elvin G. Jurado
Cauã Freitas Camboinhas Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:20
Children No-Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
2-10
Fertig
ARTHUR Cabral Pinheiro
INFIGHT BRAZIL
Gewonnen durch Submission - 01:45
Chev Durazo Students of Jiu-Jitsu
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
3-10
Fertig
Maria G. Jurado
Gewonnen durch Submission - 00:21
Manny G. Jurado
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
2-11
Fertig
David G. Jurado
Harmony Shepardson Students of Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:56
Children No-Gi (Female) / Intermediate / 60 - 69.9 / 10-11 years
Sara 2nd Division
—
(Kids and Teens)
1-18
Fertig
Carisa Wilson
Like Minded Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sara Meacham Drysdale/Zenith
Children No-Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 10-11 years
Mathew 2nd Division
—
(Kids and Teens)
4-12
Fertig
Mathew Luna
Proving Ground MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Landon Taggart Black Flag Jiu-Jitsu
Children Gi (Male) / Novice / 160 - 169.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
5-15
Fertig
Cesar Rodriguez
Proving Ground MMA
JASLENE DUBON Gustavo Rodrigues Brazilian Jiu-Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Children No-Gi (Male) / Expert / 80 - 89.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
6-7
Fertig
Marco Antonio Gutierrez
No team name/association
Ayden Cruz Carlson Gracie Gilbert Gewonnen durch Submission - 01:05
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
1-17
Fertig
Graham Gabaldon
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kaelyn Drossulis ODINS HALLS BJJ
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
2-12
Fertig
Rustyn Jarvis
10th Planet Phoenix
David G. Jurado Gewonnen durch Submission - 00:55
Teens No-Gi (Male) / Expert / 110 - 119.9 / 14-15 years
(Kids and Teens)
6-10
Fertig
Aidan Brewer
Siege MMA
Daisy Barraza Riverside Submission Gewonnen durch Submission - 03:32
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
3-13
Fertig
Joseph “Mojo” Schlesner
ODINS HALLS BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lucas Arteaga No Team
Children Gi (Male) / Beginner / 100 - 109.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
5-19
Fertig
Danielle Ramirez
Students of Jiu-Jitsu
Tucker Kelleher Eagle River Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:13
Children Gi (Male) / Novice / 40 - 49.9 / 5 years & younger
(Kids and Teens)
2-14
Fertig
Kingston Vargas
Proving Ground MMA
Nach Punkten gewonnen
Killian Heath
Children No-Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 10-11 years
Mathew 2nd Division
—
(Kids and Teens)
4-13
Fertig
Landon VT GILBERT
ODINS HALLS BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jericho Snider 10th Planet Phoenix
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
1-15
Fertig
Luke Raybon
Gracie Barra Scottsdale
Gewonnen durch Submission - 00:17
Elvin G. Jurado
Teens No-Gi (Male) / Expert / 110 - 119.9 / 14-15 years
(Kids and Teens)
6-11
Fertig
Luc Cruz-Bastian
Thiago Ximenes BJJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Cory Brewer Siege MMA
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 90 - 99.9 / 12-13 years
Mia 2nd Division
—
(Kids and Teens)
1-19
Fertig
Mia Rivas
Colony Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Cristian Cano Black Flag Jiu-Jitsu
Children Gi (Male) / Novice / 160 - 169.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
5-16
Fertig
Francisco Blanco
ZENITH BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Cesar Rodriguez Proving Ground MMA
Children Gi (Male) / Novice / 40 - 49.9 / 5 years & younger
(Kids and Teens)
2-15
Fertig
Gilbert Carabajal JR
Students of Jiu-Jitsu
Kingston Vargas Proving Ground MMA Nach Punkten gewonnen
Teens No-Gi (Male) / Expert / 120 - 129.9 / 14-15 years
Trinity 2nd Division
—
(Kids and Teens)
6-12
Fertig
Trinity Lewis
Elijah Zamora No Team Gewonnen durch Submission - 02:01
Children No-Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 10-11 years
Mathew 2nd Division
—
(Kids and Teens)
4-14
Fertig
Mathew Luna
Proving Ground MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Landon VT GILBERT ODINS HALLS BJJ
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
1-16
Fertig
Cauã Freitas
Camboinhas Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Luke Raybon Gracie Barra Scottsdale
Children Gi (Male) / Beginner / 120 - 129.9 / 10-11 years
Casey 2nd Division
—
(Kids and Teens)
5-20
Fertig
Emmanuel Medina
Siege MMA
Casey Yant ODINS HALLS BJJ Gewonnen durch Submission - 00:55