Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men Gi / Blue / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Director (40+)
(Adults)
5-22
Fertig
Kevyn ONeill
Gracie Barra San Antonio
Nach Punkten gewonnen - 01:32
Marcus Chaves Carlson Gracie San Antonio
Men Gi / Blue / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Director (40+)
(Adults)
10-20
Fertig
J B Garcia
Six Blades JiuJitsu NW San Antonio
J. R. Fazio Six Blades JiuJitsu NW San Antonio Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / Blue / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Adult
(Adults)
1-19
Fertig
Will Chiodo
Team Shark, Daniel Pinheiro Brazilian Jiu-Jitsu
Dylan Matthews ONE JIU JITSU Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Men Gi / Blue / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
6-24
Fertig
Daniel Humada
Gracie Barra San Antonio
Jonathan Bueno Ohana Academy (San Antonio) Gewonnen durch Submission - 02:46
Men Gi / Blue / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
7-22
Fertig
Trevor Williams
Ohana Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 04:04
Emmanuel Villegas Carlson Gracie San Antonio
Women Gi / Blue / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
11-23
Fertig
Raelene Vela
Enzo Jiu Jitsu
Ryleigh Pirraglia Warlord MMA Gewonnen durch Submission - 04:08
Women Gi / White / 100 - 109.9 (Atom Weight) / Master (30+)
(Adults)
13-24
Fertig
Uma Erard
Semper Fortis Jiu Jitsu
Martha Moore Legends BJJ Temple, Tx Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / Blue / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
Fertig
Erik Rios
A-Force Bjj Eagle Pass Texas
Leonardo Chaverri Modern Jiu-Jitsu Gewonnen durch Walkover
Men Gi / Brown / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
5-23
Fertig
David Cabrera
Warriors Heart
Gewonnen durch Walkover
Ray-Jo San Nicolas GFTEAM
Men Gi / Blue / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
4-16
Fertig
Stephen Luna
South Texas Fight Academy
Gewonnen durch Submission - 01:30
Julian Molinar Brazilian Top Team- San Antonio
Men Gi / White / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
6-27
Fertig
Jose Cantu
Brasa South Texas
Matthew Coisman Combat Base Boerne Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / Blue / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
2-25
Fertig
Marcos Sanchez
Team Ferreira BJJ
Andrik Martinez A-Force Bjj Eagle Pass Texas Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(Adults)
Fertig
Michael Hill
RDA Judo/Team Bluejitsu
Gewonnen durch Walkover
Daniel Burnett MAKHUWA BJJ
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
12-25
Fertig
Jason Meas
Ground Dwellers BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:16
Chris Pena SPI BJJ
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
1-17
Fertig
Timothy Crofton
10th Planet San Antonio
Gewonnen durch Submission - 02:05
Unknown User RODRIGO PINHEIRO BRAZILIAN JIU JITSU
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(Adults)
10-18
Fertig
Michael Hill
RDA Judo/Team Bluejitsu
Gewonnen durch Submission - 00:47
Carlos Zepeda Montaña Jiu Jitsu
Women Gi / Blue / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
Fertig
Sierra Trevino
Gracie Barra Corpus Christi
Gewonnen durch Walkover
Mattie Habibian Semper Fortis Jiu Jitsu
Absolute Gi Men / 18 & above / Brown/Black
(Adults)
9-26
Fertig
Travis Moore
Legends BJJ Temple, Tx
Gewonnen durch Submission - 02:45
Jerry Cavazos Ohana Academy (San Antonio)
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
5-24
Fertig
Jorge Teran
Ultimate Submission Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:02
Steven Moore GFT
Women Gi / White / 110 - 119.9 (Straw Weight) / Adult
(Adults)
13-25
Fertig
Kaytlin Almaraz
Team Ferreira BJJ
Andrea Delgado Combat Base Boerne Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / White / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Adult
(Adults)
3-24
Fertig
Rodrigo Martinez
Vasquez Academy
Dale Purser Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / Blue / 129.9 & Under (Fly weight) / Adult
(Adults)
8-18
Fertig
Unknown User
Team Ferreira BJJ
Leandro Cavazos Enzo Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:59
Men Gi / White / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Master (30+)
(Adults)
7-25
Fertig
Miguel Valdez
GRACIE BARRA (USA)
Kevin Pitts Double Five jiu jitsu Gewonnen durch Submission - 02:50
Men Gi / Purple / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
10-21
Fertig
Leonard Ellison
ONE JIU JITSU
Troy Mercer Pedigo Submission Fighting Gewonnen durch Submission - 01:37
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
1-22
Fertig
Thomas Trevino
SPI BJJ
Robert Meneses Jubera Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:28
Men Gi / Blue / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
6-26
Fertig
Corey Garcia
RODRIGO PINHEIRO BRAZILIAN JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jonathan Bueno Ohana Academy (San Antonio)
Women Gi / Blue / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
11-24
Fertig
Ryleigh Pirraglia
Warlord MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sierra Trevino Gracie Barra Corpus Christi
Men Gi / Blue / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
12-21
Fertig
Roy Camacho
Gracie Barra San Antonio
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Chris Espinoza GFT
Men Gi / White / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
9-22
Fertig
Angel Cortez
Team Ferreira BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:40
Ernesto Garcia No Team
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
5-25
Fertig
Alexander Avila
South Texas Fight Academy
Arturo Vela UFCGYMMCALLEN Gewonnen durch Entscheidung
Women Gi / White / 110 - 119.9 (Straw Weight) / Adult
(Adults)
13-26
Fertig
Alexia Ibarra
Team Ferreira BJJ
Nadia Solis Musquiz Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / White / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Master (30+)
(Adults)
7-26
Fertig
Jose Villavicencio
NBTC BJJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Eduardo Rodriguez Team Ferreira BJJ