Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men Gi / White / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
3-27
Fertig
Ryan Humphries
Carlson Gracie San Antonio
Julian Gutierrez Ohana Academy (San Antonio) Gewonnen durch Submission - 01:52
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
1-26
Fertig
Mitchell Wigginton
NBTC BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:53
Jeremiah Johnson Shadowhouse South Jiu Jitsu
Women Gi / White / 100 - 109.9 (Atom Weight) / Adult
(Adults)
11-29
Fertig
Monica Flores
Inochi Alliance of Mixed Martial Arts
Uma Erard Semper Fortis Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Gi Women / 18 & above / Blue
(Adults)
13-31
Fertig
Barbara Moseley
Ohana Academy (San Antonio)
Gewonnen durch Walkover
Amanda Downs TwinWolvesMMA
Absolute Gi Men / 18 & above / Purple
(Adults)
9-29
Fertig
To be decided
Leonard Ellison ONE JIU JITSU Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - -1:-10
Women Gi / White / 180 - 189.9 (Light-Heavy Weight) / Adult
(Adults)
5-31
Fertig
Meranda Alonzo
UFC Gym McAllen
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Alyssa Thornton Family Jiu-Jitsu and Karate
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Executive (50+)
(Adults)
6-35
Fertig
Marc Gillotti
Jubera Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:45
Wade Fowler Team Rabadi
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(Adults)
8-16
Fertig
CORY COLLINSWORTH
Ohana Academy (San Antonio)
Michael Hill RDA Judo/Team Bluejitsu Gewonnen durch Submission - 00:09
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(Adults)
10-19
Fertig
Joseph Florida
Bayou Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:07
Carlos Zepeda Montaña Jiu Jitsu
Men Gi / White / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Adult
(Adults)
3-28
Fertig
Rodrigo Martinez
Vasquez Academy
Gewonnen durch Walkover
Noah Rodriguez Vagabond Brazilian Jiu Jitsu
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Adults)
12-29
Fertig
Mark Rincon
South Texas Fight Academy
Steve Stoll Team Rabadi Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(Adults)
4-24
Fertig
Dylan Matthews
ONE JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Trevor Williams Ohana Martial Arts
Absolute Gi Women / 18 & above / Blue
(Adults)
13-32
Fertig
Sierra Trevino
Gracie Barra Corpus Christi
Gewonnen durch Submission - 01:53
Barbara Moseley Ohana Academy (San Antonio)
Men Gi / White / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
7-32
Fertig
Antonio Pena
Ohana Academy (San Antonio)
Nicholas Ruiz Shadowhouse South Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Gi Men / 18 & above / Purple
(Adults)
9-30
Fertig
John Otts
Insight Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Loser from 9-29
Absolute Gi Men / 18 & above / Purple
(Adults)
9-31
Fertig
Leonard Ellison
ONE JIU JITSU
John Otts Insight Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 06:00
Absolute Gi Women / 18 & above / Blue
(Adults)
13-33
Fertig
Jessica Benson
Shadowhouse South Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Amanda Downs TwinWolvesMMA
Men Gi / White / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
10-28
Fertig
Cameron Mauro
Ohana Academy (San Antonio)
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Joshua James Carlson Gracie San Antonio
Men Gi / Brown / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Director (40+)
(Adults)
2-31
Fertig
Joseph Lightfoot
Strong Arm BJJ
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Kris Gadsden Semper Fortis Jiu Jitsu
Men Gi / White / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
6-34
Fertig
Matthew Coisman
Combat Base Boerne
Gewonnen durch Submission - 02:03
Austin Elder
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
1-28
Fertig
Robert Meneses
Jubera Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:19
Patrick Sullivan Carlson Gracie San Antonio
Men Gi / Purple / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
8-21
Fertig
Richard Molina
UFC Gym McAllen
Jaime Sanchez BUSHIDO MMA Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men Gi / White / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Adult
(Adults)
5-32
Fertig
Chris Garcia
No Team / Association
Michael Watson Ohana Academy (San Antonio) Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / White / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
3-29
Fertig
Luis Villareal
Team Shark, Daniel Pinheiro Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ryan Humphries Carlson Gracie San Antonio
Men Gi / White / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Master (30+)
(Adults)
7-29
Fertig
Travis Catalani
Ohana Academy (San Antonio)
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Lucas Braly Narvaez Brazilian Jiu Jitsu
Men Gi / White / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
4-21
Fertig
David Parrish
Ohana Academy (San Antonio)
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jason Bennett Gracie Barra South Austin
Men Gi / White / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
6-33
Fertig
Mason Mueller
Ohana Academy (San Antonio)
George Patino GFT Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Women Gi / White / 100 - 109.9 (Atom Weight) / Adult
(Adults)
11-31
Fertig
Uma Erard
Semper Fortis Jiu Jitsu
Hanna DuBose Combat Base Boerne Gewonnen durch Submission - 01:48
Men Gi / White / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
10-27
Fertig
Jesus Cantu
Enzo Jiu Jitsu
Keanu Carreon RODRIGO PINHEIRO BRAZILIAN JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 01:58
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(Adults)
2-32
Fertig
Joseph Florida
Bayou Jiu Jitsu
Corey Garcia RODRIGO PINHEIRO BRAZILIAN JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men Gi / White / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Director (40+)
(Adults)
6-36
Fertig
Rob Fischer
Luling Mixed Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Brian Cordova Gracie Barra San Antonio
Women Gi / White / 180 - 189.9 (Light-Heavy Weight) / Adult
(Adults)
5-33
Fertig
Brooke Saldana
NBTC BJJ
Alyssa Thornton Family Jiu-Jitsu and Karate Nach Punkten gewonnen - 04:00