Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Beginner / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Master (30+)
(Adults)
5-19
Fertig
Elshad Shiraliyev
Gracie Barra Westchase
Miles Credeur Gladiators Academy of Youngsville Nach Punkten gewonnen - 04:00
Women Gi / White / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Adult
(Adults)
7-21
Fertig
Saidy Hebert
Blacklist Martial Arts and Fitness
Kyra Rubinstein Nolabjj Gewonnen durch Submission - 03:17
Men No-Gi / Novice / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Master (30+)
(Adults)
2-21
Fertig
Jeremy Stockstill
K.C. Jones Martial Arts
Chengyuan Ke Headkicks Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(Adults)
Fertig
Jason Augusta
Science of Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Walkover
Anthony Brocato JM Modern Jiu Jitsu 1776
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(Adults)
1-18
Fertig
Pat Cherf
Kuzushi Club BJJ Gulf Shores
Nach Punkten gewonnen - 00:21
Scott Bradley BJJ Revolution Team
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(Adults)
3-23
Fertig
LAMONTE BROWN
Ronin Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:06
Darien Alexander Bayou Jiu Jitsu
Women Gi / White / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Adult
(Adults)
7-22
Fertig
Claire Morella
Headkicks
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jasmyne Headley Phenoma-Fit MMA
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
4-24
Fertig
Avery Moreau
JACKSON WINK ACADEMY
Blake Songy Mid City MMA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
5-14
Fertig
NICOLAS PERNICIARO
No Team
Derrion Griffin Headkicks Gewonnen durch Submission - 02:34
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
2-23
Fertig
Jason Asher
Mid City MMA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Henry Glick Gracie One
Men Gi / White / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Adult
(Adults)
1-21
Fertig
Jonathan White
Vida Jiu-Jitsu | Inicio
Nach Punkten gewonnen - 02:23
Avery Enete Core UFC Gym - Baton Rouge
Men Gi / Purple / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
Brett Div 1
—
(Adults)
6-24
Fertig
Brett Schroeder
Team Ross
Henry Hartford American Top Team Gulfport, MS Nach Punkten gewonnen - 06:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(Adults)
3-24
Fertig
Jason Augusta
Science of Jiu Jitsu Academy
Dillon Oliver Mid City MMA Gewonnen durch Submission - 03:15
Men No-Gi / Beginner / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
5-17
Fertig
Samuel Boutwell
Carlos Machado ( The Edge Jiu-Jitsu)
Gewonnen durch Submission - 01:00
Josh Hebert Grapple House LA
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
Fertig
James Tolleson
Gewonnen durch Walkover
Samuel Boutwell Carlos Machado ( The Edge Jiu-Jitsu)
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(Adults)
1-19
Fertig
Pat Cherf
Kuzushi Club BJJ Gulf Shores
Bronson St.romain Nach Punkten gewonnen - 01:36
Men Gi / Blue / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
7-23
Fertig
Trey Jezik
Omar French BJJ
Manuel Morales BJJ Revolution Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
Fertig
Elshad Shiraliyev
Gracie Barra Westchase
Gewonnen durch Walkover
Roy Rancatore
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
Fertig
Avery Enete
Core UFC Gym - Baton Rouge
NICOLAS PERNICIARO No Team Gewonnen durch Walkover
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
2-24
Fertig
Montana Morris
Mid City MMA
James Tolleson Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
1-24
Fertig
Bryce Pellegrin
Nolabjj
Victor Ferrington GUERRILLA JIU-JITSU Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(Adults)
6-20
Fertig
Scott Bradley
BJJ Revolution Team
Elton Silva BMAC Nach Punkten gewonnen - 06:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
4-25
Fertig
Evan Richards
Gladiador Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:28
Niko Ashley Carlos Machado ( The Edge Jiu-Jitsu)
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(Adults)
Fertig
LAMONTE BROWN
Ronin Martial Arts
Gewonnen durch Walkover
Brock Nowak
Men Gi / White / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Adult
(Adults)
1-22
Fertig
Darien Alexander
Bayou Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:08
Avery Enete Core UFC Gym - Baton Rouge
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(Adults)
3-25
Fertig
Dillon Oliver
Mid City MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
LAMONTE BROWN Ronin Martial Arts
Men Gi / White / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
1-25
Fertig
Robert Granger
Nolabjj
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Daniel Hawkins Wall to Wall Martial Arts
Women Gi / White / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Adult
(Adults)
7-24
Fertig
Saidy Hebert
Blacklist Martial Arts and Fitness
Jasmyne Headley Phenoma-Fit MMA Gewonnen durch Submission - 01:53
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
4-26
Fertig
Blake Songy
Mid City MMA
Elshad Shiraliyev Gracie Barra Westchase Gewonnen durch Submission - 02:37
Men Gi / Blue / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
7-25
Fertig
Rosendo Mendez
Cameron Davis Jiu-Jistu
Gewonnen durch Submission - 00:28
Trey Jezik Omar French BJJ
Men Gi / Purple / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
Brett Div 1
—
(Adults)
6-25
Fertig
Micah Brooks
Carlos Machado/Epic Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:59
Duncan Martin Extreme mma houma
Men Gi / White / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Adult
(Adults)
1-23
Fertig
Jonathan White
Vida Jiu-Jitsu | Inicio
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Darien Alexander Bayou Jiu Jitsu