Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men Gi / Blue / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
5-35
Fertig
Caleb Grimes
Jon Haskew Jiu Jitsu and MMA
Quadarrius McGinnis Spartan Fitness MMA/SBG Alabama Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men Gi / Blue / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
2-44
Fertig
Christopher Winslow
Panacea Martial Arts
James Stampley Bayou Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / Blue / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
1-37
Fertig
Matt Wright
Spartan Fitness MMA/SBG Alabama
NIck Anest Yamane Championship MMA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / White / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
7-37
Fertig
Joshua Mayo
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Larry Lightner RILION GRACIE ACADEMY - GRACIE ELITE TEAM
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
4-40
Fertig
Shea White
Yamane Championship MMA
Alexander Adrain Spartan Fitness MMA/SBG Alabama Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Gi Women / 18 & above / Blue
(Adults)
6-56
Fertig
Amanda Steinaway
Panacea Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Haley Roalson American Top Team D’Iberville, MS
Men Gi / Blue / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
3-39
Fertig
Joseph Florida
Bayou Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tyler Stevens Spartan Fitness MMA/SBG Alabama
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
5-42
Fertig
Travis Thompson
Panacea Martial Arts
Anthony Kiel Port City Combat Sports Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / White / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
2-46
Fertig
Kaleb Mathews
Evolution Anniston - Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 03:33
Matt Martone Bayou Jiu Jitsu
Men Gi / Blue / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Master (30+)
(Adults)
7-36
Fertig
Richard Chmielewski
Panacea Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:20
Matthew Cooper Yamane Championship MMA
Men Gi / Blue / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
1-38
Fertig
James Mason
No Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nick Scaglione ATOS Orlando
Men Gi / Blue / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
Fertig
Cal Patterson
The Academy of Pensacola
Andrew Underwood Spartan Fitness MMA/SBG Alabama Gewonnen durch Walkover
Men Gi / Blue / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
Fertig
Tori Flen
Prattville Fitness Kickboxing and MMA
Gewonnen durch Walkover
Cal Patterson The Academy of Pensacola
Men Gi / White / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
7-38
Fertig
Reid Zakutney
Yamane Championship MMA
Matthew Montenegro Velha Guarda Team Hopkins Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
2-41
Fertig
Ivan Acosta
DE LA RIVA (THIAGO MONTEIRO)
Alexander Adrain Spartan Fitness MMA/SBG Alabama Gewonnen durch Submission - 02:15
Men Gi / Blue / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
3-40
Fertig
Aurthor Mpofu
Spartan Fitness MMA/SBG Alabama
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Michael Bissell K.C. Jones Martial Arts
Men Gi / Blue / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
5-37
Fertig
Caleb Grimes
Jon Haskew Jiu Jitsu and MMA
Josh Wolf MAGJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men Gi / White / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
6-55
Fertig
John Michael
Yamane Championship MMA
Gewonnen durch Submission - 02:12
Logan Seals Bayou Jiu Jitsu
Men Gi / Blue / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
4-42
Fertig
Bram Horne
SBG Birmingham
Leland Knoch Panacea Martial Arts Gewonnen durch Submission - 03:26
Men Gi / Blue / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
1-39
Fertig
Jason Gruber
Spartan Fitness MMA/SBG Alabama
Matt Wright Spartan Fitness MMA/SBG Alabama Nach Punkten gewonnen
Men Gi / Blue / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Director (40+)
(Adults)
1-40
Fertig
Jose Nino
Yamane Championship MMA
Andrew HULSEY Arena Feitosa Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Gi Women / 18 & above / Blue
(Adults)
6-57
Fertig
Marissa Herrera
MAGJJ
Sarah Wilson Port City Combat Sports Gewonnen durch Submission - 00:10
Men Gi / White / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
7-39
Fertig
Joshua Mayo
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Noah Cavanagh Checkmat
Men Gi / White / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
2-47
Fertig
Jamie Hatton
Panacea Martial Arts
Thomas Sylvester Yamane Championship MMA Gewonnen durch Submission - 03:32
Absolute Gi Women / 18 & above / White
(Adults)
6-58
Fertig
Yasmin Anders
Spartan Fitness MMA/SBG Alabama
Gewonnen durch Submission - 02:06
Destini Cooper Bayou Jiu Jitsu
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
4-43
Fertig
James Jones
Team NXG Combat Sports
Shea White Yamane Championship MMA Gewonnen durch Submission - 00:20
Men Gi / Blue / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
4-44
Fertig
William Rainer
Yamane Championship MMA
Andrew Underwood Spartan Fitness MMA/SBG Alabama Nach Punkten gewonnen - 04:51
Men Gi / Blue / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
3-43
Fertig
Omaley Maldonado
MAGJJ
Gewonnen durch Submission - 01:12
Joel Rodriguez Panacea Martial Arts
Men Gi / Blue / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
5-38
Fertig
Quadarrius McGinnis
Spartan Fitness MMA/SBG Alabama
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jay Joyner Relson Gracie 601
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
1-41
Fertig
Daulton Tullis
Team NXG Combat Sports
Gewonnen durch Submission - 01:20
Jayce Moore Relson Gracie 601
Men Gi / White / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
6-59
Fertig
Michael Boyd
Spartan Fitness MMA/SBG Alabama
Nach Punkten gewonnen - 04:00
John Michael Yamane Championship MMA
Men Gi / Blue / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
3-41
Fertig
Tyler Stevens
Spartan Fitness MMA/SBG Alabama
Gewonnen durch Submission - 01:03
Michael Bissell K.C. Jones Martial Arts