Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Adults)
12-21
Fertig
Kaduma Walker
GRACIE BARRA HENDERSON LAS VEGAS
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Kyler Johnson Carlson Gracie Team
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
2-25
Fertig
Gabriel Ojeda
Fight Capital/Team Too Smooth
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Aldair Ortiz NO Team Affiliation temporary
Men Gi / White / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
8-26
Fertig
Cody Jones
GRACIE HUMAITA LAS VEGAS
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Nate Ayers Fusion MMA & Jiu Jitsu
Men Gi / White / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
5-26
Fertig
Shimon Fuller
Carlson Gracie Team
Freddie Vasquez CARLSON GRACIE BRAWLEY Gewonnen durch Submission - 01:03
Men Gi / Blue / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
4-25
Fertig
Nikolaos Tsiouris
RoninjitsuLV
Christian Alvarado Sergio Penha's Brazilian Jiu-Jitsu academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute Gi Men / 18 & above / Purple
(Adults)
6-27
Fertig
Firudin Nasirov
Atos Jiu-Jitsu Las Vegas
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Kaimoni Operana SIMGO Academy
Men Gi / White / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Adult
(Adults)
10-19
Fertig
Robert Kuzma
Lucero Jiu-Jitsu Academy
Martin Varona Drysdale/Zenith Gewonnen durch Submission - 00:01
Women Gi / White / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
(Adults)
8-27
Fertig
Victoria Martinez
CARLSON GRACIE BRAWLEY
Gewonnen durch Submission - 01:59
Christina Martin Carlson Gracie Henderson
Men Gi / White / 140 - 149.9 (Feather weight) / Master (30+)
(Adults)
7-24
Fertig
Randy Roferos
Carlson Gracie Henderson
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Carl Cochran Assassin Grappling Academy (AGA) Vegas
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
11-24
Fertig
Unknown User
Robert Hill
Cesar Valdez FIGHT CAPITAL GYM Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(Adults)
1-20
Fertig
Robert Gaoing
Cascao bjj
Alexander Guel Milestone Martial Arts Gewonnen durch Walkover
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(Adults)
1-22
Fertig
Trevor Huckins
Carlson Gracie Kingman
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Alexander Guel Milestone Martial Arts
Men Gi / White / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
3-25
Fertig
Charles Gude
Syndicate MMA
Gewonnen durch Submission - 00:24
Cyril Diego
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Adults)
12-20
Fertig
Zach Adam
GRACIE HUMAITA LAS VEGAS
Nach Punkten gewonnen - 03:55
Alex Sanchez Syndicate MMA
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
11-25
Fertig
Matheus Binda
Drysdale/Zenith
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:24
Jacob Quanfun ODINS HALLS BJJ
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
2-26
Fertig
Howard Song
Tribe Fitness and Martial Arts
Lyndon Shinn Syndicate MMA Gewonnen durch Submission - 03:18
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(Adults)
6-23
Fertig
Mon Richard Yamzon
Samurai Training Center
Garrett Granger Hybrid Academy HQ Gewonnen durch Walkover
Men Gi / White / 140 - 149.9 (Feather weight) / Master (30+)
(Adults)
7-25
Fertig
David Xu
Nuestra Arte
Gewonnen durch Submission - 02:22
Jesus Castro Carlson Gracie Henderson
Men Gi / White / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
3-26
Fertig
Marcos Torres
Ronin Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:57
Pratik Lahoti Syndicate MMA
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(Adults)
6-26
Fertig
Garrett Granger
Hybrid Academy HQ
Lukas Seoane-Scheitermaier Atlas Grappling Gewonnen durch Submission - 02:33
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(Adults)
1-19
Fertig
Martin Varona
Drysdale/Zenith
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Lincoln Delgado Xtreme Couture MMA
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
2-27
Fertig
Aldair Ortiz
NO Team Affiliation temporary
Howard Song Tribe Fitness and Martial Arts Gewonnen durch Submission - 02:16
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(Adults)
1-21
Fertig
Martin Varona
Drysdale/Zenith
Gewonnen durch Walkover
Robert Kuzma Lucero Jiu-Jitsu Academy
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(Adults)
1-24
Fertig
Robert Kuzma
Lucero Jiu-Jitsu Academy
Alexander Guel Milestone Martial Arts Gewonnen durch Walkover
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(Adults)
1-25
Fertig
Martin Varona
Drysdale/Zenith
Trevor Huckins Carlson Gracie Kingman Gewonnen durch Submission - 01:26
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(Adults)
6-29
Fertig
Christian Alvarado
Sergio Penha's Brazilian Jiu-Jitsu academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Lukas Seoane-Scheitermaier Atlas Grappling
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
2-28
Fertig
Gabriel Ojeda
Fight Capital/Team Too Smooth
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Lyndon Shinn Syndicate MMA
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(Adults)
6-28
Fertig
Tomier Asraf
Drysdale/Zenith
Garrett Granger Hybrid Academy HQ Gewonnen durch Walkover