Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children No-Gi (Female) / Intermediate / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Session 1)
5-28
Fertig
Shelby Itoman
Uptown Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Emma Lauginiger Alliance BJJ
Children No-Gi (Female) / Beginner / 80 - 89.9 / 12-13 years
(Session 1)
6-22
Fertig
Saige Takemura
HNL JIU JITSU
Aaliyah Morales United MMA Hawaii Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 5-6 years
(Session 1)
1-27
Fertig
Kian Rodero
ROMA Jiu Jitsu Academy/Atos Hilo
Gewonnen durch Submission - 01:46
Axel Wright I&I MMA ACADEMY
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 8-9 years If Marco S. wins easy move him to gi adv.
(Session 1)
5-31
Fertig
Marco Sobrino
CAVERNA JIU-JITSU
Kahikoloa Lopez New Breed Academy Gewonnen durch Submission - 01:31
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 70 - 79.9 / 12-13 years
(Session 1)
4-28
Fertig
Grei Khadmiel Barroga
Carlson Gracie Maui
Bodhi Nickerson Contact Sports Club / Mansfield, PA Gewonnen durch Submission - 00:26
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 110 - 119.9 / 10-11 years
Joziah 2nd Division
—
(Session 1)
9-24
Fertig
Joziah Muraco
Island Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:28
Kobe Magana Aloha Roll Academy
Children No-Gi (Female) / Beginner / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Session 1)
1-30
Fertig
Annelise Andrade
ROMA Jiu Jitsu Academy/Atos Hilo
Alaia Baliaris Esaki Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Advanced / 70 - 79.9 / 12-13 years
(Session 1)
4-31
Fertig
Legend Padilla
Penn Gym
Gewonnen durch Submission - 00:58
Riley Tanaka UFC GYM BJ PENN
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 8-9 years If Marco S. wins easy move him to gi adv.
(Session 1)
5-32
Fertig
Logan WILSON
Gracie Jiu Jitsu Kailua
Gewonnen durch Submission - 01:12
Kamananuiokala Isomura North Shore Jiu-Jitsu Club
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 10-11 years
Skyzen 1st Division
—
(Session 1)
3-21
Fertig
Daryn Ogata
Caio Terra Association Kauai (Lions BJJ)
Jared Flores Island Jiu Jitsu / Atos Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Session 1)
6-23
Fertig
Kamaluhia Angay
ROMA Jiu Jitsu Academy/Atos Hilo
Gewonnen durch Submission - 01:43
Tron Takeshita Esaki Jiu Jitsu
Children No-Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 10-11 years
(Session 1)
2-22
Fertig
Carter Santos
Masters Martial Arts School
Gewonnen durch Submission - 03:00
Skyzen Argast Silverfox Jiu-Jitsu Hawaii (Wahiawa)
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 100 - 109.9 / 12-13 years
(Session 1)
9-21
Fertig
Alapaki Lee
Alliance.
Maddox Canoy Gracie Barra Kapolei Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Female) / Intermediate / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Session 1)
4-26
Fertig
Katana Viloria
Masters Martial Arts School
Gewonnen durch Submission - 01:35
Eliana Medina Jiu Jitsu 967
Children No-Gi (Female) / Intermediate / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Session 1)
5-29
Fertig
Shylea-Love Domen
Maui Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:54
Shelby Itoman Uptown Jiu Jitsu
Children No-Gi (Male) / Novice / 90 - 99.9 / 10-11 years
(Session 1)
7-1
Fertig
Shaun Kahaunaele
Penn Gym
Nach Punkten gewonnen
Zaysten Kuboyama Alliance bjj hawaii
Children No-Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 12-13 years
(Session 1)
8-25
Fertig
Urijah Ragudo
Aloha Roll Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
‘Aukai Walsh Maui Jiu Jitsu
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 6-7 years
(Session 1)
6-26
Fertig
Ares Grove
I&I MMA ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Andrew Harrison Gracie Barra Kapolei
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 70 - 79.9 / 12-13 years
(Session 1)
4-29
Fertig
Ronin Viloria
Masters Martial Arts School
Gewonnen durch Submission - 01:48
Grei Khadmiel Barroga Carlson Gracie Maui
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 5-6 years
(Session 1)
1-28
Fertig
Kyler Ishimoto
Esaki Jiu Jitsu
Axel Wright I&I MMA ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 12-13 years
(Session 1)
8-26
Fertig
Rush DeMotta
Penn Gym
Gewonnen durch Entscheidung
Rydge DeMotta Penn Gym
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 10-11 years
Skyzen 1st Division
—
(Session 1)
3-22
Fertig
Skyzen Argast
Silverfox Jiu-Jitsu Hawaii (Wahiawa)
Jun Lee Relson Gracie - Team Papakolea Jiu Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 110 - 119.9 / 10-11 years
Joziah 2nd Division
—
(Session 1)
9-25
Fertig
Makai’o Ouye Tacub
Esaki Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:37
Kobe Magana Aloha Roll Academy
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 5-6 years
(Session 1)
1-29
Fertig
William WILSON
Gracie Jiu Jitsu Kailua
Kian Rodero ROMA Jiu Jitsu Academy/Atos Hilo Gewonnen durch Submission - 01:42
Children No-Gi (Male) / Advanced / 70 - 79.9 / 12-13 years
(Session 1)
4-32
Fertig
Kaden Bustillo
TRXTR STUDIO CTA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Riley Tanaka UFC GYM BJ PENN
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Session 1)
6-24
Fertig
Gian Nakano
ROMA Jiu Jitsu Academy/Atos Hilo
Gewonnen durch Submission - 00:57
Tron Takeshita Esaki Jiu Jitsu
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 8-9 years If Marco S. wins easy move him to gi adv.
(Session 1)
5-33
Fertig
Kahikoloa Lopez
New Breed Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kaystin Ioane Silverfox Jiu-Jitsu Hawaii (Wahiawa)
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 6-7 years
(Session 1)
6-27
Fertig
Kelani Longman
Island Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:44
Oshen Lulker Mad Tiger Academy
Children No-Gi (Female) / Beginner / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Session 1)
1-31
Fertig
Ava Newall
Esaki Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kaeja Celebrado Caio Terra Association Kauai (Lions BJJ)
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Session 1)
6-30
Fertig
Jasiah Domen
Maui Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kamaehu Dizol Jiu Jitsu 967
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 10-11 years
Skyzen 1st Division
—
(Session 1)
3-23
Fertig
Jared Flores
Island Jiu Jitsu / Atos
Dayton Kaniho Relson Gracie - Team Papakolea Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 70 - 79.9 / 12-13 years
(Session 1)
4-30
Fertig
Bodhi Nickerson
Contact Sports Club / Mansfield, PA
Ronin Viloria Masters Martial Arts School Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:40