Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute Gi Men / 18 & above / Purple
(All Divisions)
7-65
Fertig
Rivaldo Pereira
Carlson Gracie Luxembourg
Gewonnen durch Submission - 02:39
Matthias Leszinski Top Brother Europe
Men Gi / White / Heavy Weight (90 Kg to 99.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
8-84
Fertig
Luuk Cornelissen
Grappling Pandas BJJ - TuS Büchenbeuren
Guillaume Dujacquier Invictus Ronse Gewonnen durch Walkover
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(All Divisions)
2-63
Fertig
Marco Giangreco
Casa De Luta
Gewonnen durch Submission - 01:08
Josh Myers Carlos Machado Jiu Jitsu Spang
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(All Divisions)
2-64
Fertig
Steve Chactue Akono
TeamXtreme
Guillaume Dujacquier Invictus Ronse Gewonnen durch Submission - 01:07
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(All Divisions)
4-84
Fertig
Ivan Buljan
Alvorada Jiu-Jitsu Bern
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alvaro Emanuel Silva Carlson Gracie Luxembourg
Men Gi / White / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
9-84
Fertig
William Tsunomachi
Uplay Martial Arts Luxembourg
Pedro Santos Ares BJJ Luxembourg Gewonnen durch Submission - 02:15
Men Gi / White / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
10-69
Fertig
Ruslan Bogatyrev
team challenge
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Altmeier Marius Casa De Luta
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(All Divisions)
4-87
Fertig
Islam Dolguiev
INFINI JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 01:20
Axel Regent Delariva Nantes
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(All Divisions)
1-73
Fertig
Dirk Wezenberg
Aguilera Jiu Jitsu Luxembourg
Wallis Ulivaka Delariva Nantes Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Gi Men / 18 & above / Purple
(All Divisions)
7-67
Fertig
Dariusz Walczak
Adamusik Team
DeVante Johnson-Rose ZR Team UK Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men Gi / White / Super Heavy Weight (100 Kg to 114.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
4-89
Fertig
Chertov Alexander
Buschkamp Bros
Eduard Laskov Alvorada Jiu-Jitsu Bern Gewonnen durch Submission - 03:31
Absolute Gi Men / 18 & above / Purple
(All Divisions)
7-68
Fertig
Rivaldo Pereira
Carlson Gracie Luxembourg
Gewonnen durch Submission - 00:27
Marco Zarraras Ramstein rollers
Men Gi / White / Heavy Weight (90 Kg to 99.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
8-85
Fertig
Alexander Diel
TeamXtreme
Faysal Echaibi Uplay Martial Arts Luxembourg Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / White / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
9-85
Fertig
Rayan Bakioui
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Eduard Peters Green Grappler Wilhelmshaven
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(All Divisions)
4-88
Fertig
Ivan Buljan
Alvorada Jiu-Jitsu Bern
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Philip Schmitz Top Brother Europe
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(All Divisions)
1-75
Fertig
Wallis Ulivaka
Delariva Nantes
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Stylianos Paliouras Carlson Gracie Luxembourg
Men Gi / White / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
9-87
Fertig
William Mohamad
Fox Team
Nach Punkten gewonnen - 04:00
William Tsunomachi Uplay Martial Arts Luxembourg
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(All Divisions)
2-65
Fertig
Marco Giangreco
Casa De Luta
Gewonnen durch Submission - 01:09
Christian Geier POUND FOR POUND TEAM
Men Gi / White / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
2-66
Fertig
Henrik Kaltoft
SIAM BJJ / Halavanca
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Josh Myers Carlos Machado Jiu Jitsu Spang
Men Gi / Blue / Super Heavy Weight (100 Kg to 114.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
9-81
Fertig
Rodrigue Folly-adjon
Umann bjj
Gewonnen durch Walkover
Ivan Buljan Alvorada Jiu-Jitsu Bern
Men Gi / Blue / Super Heavy Weight (100 Kg to 114.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
9-83
Fertig
Christopher Mabandza
Kajyn
Gewonnen durch Walkover
Ivan Buljan Alvorada Jiu-Jitsu Bern
Men Gi / White / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
2-67
Fertig
Louis RIBEIRO MARQUES
MMA FIGHT CLUB GYM
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Arwin Alipour-Yeganeh TeamXtreme
Absolute Gi Men / 18 & above / Purple
(All Divisions)
7-69
Fertig
Dariusz Walczak
Adamusik Team
Marco Zarraras Ramstein rollers Nach Punkten gewonnen - 06:00
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(All Divisions)
1-76
Fertig
Wallis Ulivaka
Delariva Nantes
Gewonnen durch Submission - 02:11
Noah Vocaturo Ares BJJ Luxembourg
Men Gi / Blue / Super Heavy Weight (100 Kg to 114.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
9-86
Fertig
Rodrigue Folly-adjon
Umann bjj
Christopher Mabandza Kajyn Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(All Divisions)
2-68
Fertig
Guillaume Dujacquier
Invictus Ronse
Marco Giangreco Casa De Luta Gewonnen durch Submission - 01:58
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(All Divisions)
3-88
Fertig
Islam Dolguiev
INFINI JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 04:12
Ivan Buljan Alvorada Jiu-Jitsu Bern
Men Gi / White / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
9-88
Fertig
Pedro Santos
Ares BJJ Luxembourg
Gewonnen durch Submission - 02:45
William Mohamad Fox Team
Absolute Gi Men / 18 & above / Purple
(All Divisions)
7-70
Fertig
DeVante Johnson-Rose
ZR Team UK
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Rivaldo Pereira Carlson Gracie Luxembourg
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(All Divisions)
1-77
Fertig
Wallis Ulivaka
Delariva Nantes
Gewonnen durch Submission - 02:20
Marco Giangreco Casa De Luta
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(All Divisions)
3-91
Fertig
Islam Dolguiev
INFINI JIU JITSU
Pierre-Yves FRANCK Aguilera Jiu Jitsu Luxembourg Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(All Divisions)
2-69
Fertig
Noah Vocaturo
Ares BJJ Luxembourg
Guillaume Dujacquier Invictus Ronse Nach Punkten gewonnen - 04:00