Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 110 - 124.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
9-27
Fertig
Jangel Dee Cruz
Tiger Schulmann's Bethlehem
Mike Smith Spear Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
7-23
Fertig
Amirjon Muyinjonov
Kozma BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kierstyn Tyler GROUND CONTROL
Children No-Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
6-23
Fertig
JR Judge
MPR Endurance MMA
Kyrill Reinard Team Pereira/ Jucao Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 145 - 159.9 / 16-17 years
(Kids & Teens)
13-19
Fertig
Anthony Denti
Stafford MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Andrey Nakonechniy Kozma BJJ
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 110 - 124.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
9-28
Fertig
Alexa Hayes
Tiger Schulmann's Marlton
Jason Reed Quintella MMA Gewonnen durch Submission - 00:44
Children No-Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
2-16
Fertig
Joseph Ferrari
XFC/Team Apocalypse/Team Wolfpack Alliance
James Daniels Freedom Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens No-Gi (Female) / Advanced / 130 - 144.9 / 14-15 years
(Kids & Teens)
14-20
Fertig
Lauren Sweet
PRECISION JIU-JITSU
Madison George North Star MMA Gewonnen durch Submission - 00:51
Teens No-Gi (Female) / Expert / 130 - 144.9 / 16-17 years
(Kids & Teens)
16-19
Fertig
Isabella Yoder
Contact Sports Club / Mansfield, PA
Kahyla Tubbs World Class Martial Arts Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 04:00
Children No-Gi (Female) / Intermediate / 100 - 109.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
11-11
Fertig
Skylar Nachurski
McHugh BJJ
Anishka Cruz Tiger Schulmann's Bethlehem Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Female) / Intermediate / 60 - 69.9 / 10-11 years
Willow & Gabby 2nd Division
—
(Kids & Teens)
3-24
Fertig
Alessandra Stile
Tiger Schulmann's Rockville Centre
Gewonnen durch Submission - 01:46
Willow Mann Park Slope Academy BJJ
Children No-Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10-11 years
Logan Div 1
—
(Kids & Teens)
12-17
Fertig
Omar Durdyyev
Kozma BJJ
Benjamin Dos Reis American Beach Muay Thai Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 160 - 179.9 / 16-17 years
(Kids & Teens)
13-22
Fertig
Juan Ocasio
Modern Fighting Concepts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Chris Saca GRACIE BARRA (USA)
Children No-Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
7-24
Fertig
Alonzo Ruiz
Algeo MMA
Markus Young World Class Martial Arts Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
4-22
Fertig
Jackson Scott
Primus Brazilian Jiu Jitsu
Lucas Markert DANTE RIVERA BJJ ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Intermediate / 90 - 99.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
8-23
Fertig
Everett Seaman
Crazy 88
Gewonnen durch Submission - 01:44
Mika Rozwadowski First State Martial Arts
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
11-13
Fertig
Brandon Wiese
Silva Fusion MMA & BJJ
Lucas Jienarine Team Endurance MMA Gewonnen durch Submission - 01:11
Children No-Gi (Female) / Beginner / 60 - 69.9 / 10-11 years
(Kids & Teens)
10-17
Fertig
Hava Rystemi
Martinez BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juliette Chancey Semper Fi MMA
Children No-Gi (Female) / Intermediate / 60 - 69.9 / 10-11 years
Willow & Gabby 2nd Division
—
(Kids & Teens)
3-25
Fertig
Maliahn Chu
Lakeville MMA (Team Chaos)
Gewonnen durch Submission - 01:22
Gabriella Gauthier GROUND CONTROL
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 12-13 years
Logan Div 2
—
(Kids & Teens)
16-22
Fertig
Christopher Grullon
Team Pereira/ Jucao
Logan Baker World Class Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens No-Gi (Male) / Expert / 115 - 129.9 / 16-17 years
(Kids & Teens)
15-23
Fertig
Nik Vangala
Tiger Kang MMA
Chauncey Tillman Team Lloyd Irvin Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children Gi (Male) / Intermediate / 90 - 99.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
8-24
Fertig
Kayden Kurtz
UFC Gym Lancaster
Nach Punkten gewonnen - 03:00
William Krzyminski Tiger Kang MMA
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 180 - 199.9 / 14-15 years
Hamid Div 2
—
(Kids & Teens)
14-21
Fertig
Hamid Abdali
Beacon Mixed Martial Arts
Muhammad Atiya Crazy 88 Gewonnen durch Submission
Children No-Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
6-24
Fertig
Jovani Asadov
Kozma BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jase Ludwig Martinez BJJ
Children No-Gi (Female) / Beginner / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
2-18
Fertig
Krystal Venegas
Tiger Schulmann's Bethlehem
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Charlotte Efelis 302 BJJ / Balance
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 6-7 years
(Kids & Teens)
5-18
Fertig
Chance Hardeski
MPR Endurance MMA
Cole Dunn Cape May Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:19
Children No-Gi (Male) / Beginner / 140 - 154.9 / 12-13 years
(Kids & Teens)
Fertig
Brandi Boyer
XFC/Team Apocalypse/Team Wolfpack Alliance
Tayla Seiders XFC/Team Apocalypse/Team Wolfpack Alliance Gewonnen durch Walkover
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 145 - 159.9 / 16-17 years
(Kids & Teens)
13-20
Fertig
Chris Benson
Royal Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:48
Andrey Nakonechniy Kozma BJJ
Teens No-Gi (Male) / Intermediate / 130 - 144.9 / 14-15 years
Trey Div 1
—
(Kids & Teens)
9-30
Fertig
JAYDEN MARTINEZ
Tiger Schulmann's Bethlehem
Artur Yatskiv Kozma BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Female) / Advanced / 100 - 109.9 / 10-11 years
(Kids & Teens)
11-15
Fertig
Giavanna Virelli
Team Taino Martial Arts and Fitness
Kennedy Slop Wilhelm The Lab Easton Gewonnen durch Submission - 01:11
Children No-Gi (Male) / Novice / 80 - 89.9 / 8-9 years
(Kids & Teens)
7-26
Fertig
Amirjon Muyinjonov
Kozma BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Daniel Akmataliev Kozma BJJ
Children No-Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids & Teens)
12-19
Fertig
Alex Shestopalov
DANTE RIVERA BJJ ACADEMY
Gewonnen durch Submission - 02:49
Tobias Maltais 10th planet allentown
Teens Gi (Female) / Advanced / 130 - 144.9 / 14-15 years
Madison Div 1
—
(Kids & Teens)
15-26
Fertig
Christine Milnes
Wolf BJJ
Madison George North Star MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00