Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Novice / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
5-9
Fertig
David Drake
Navy Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Bradley Clemson Tiger Schulmann's Bethlehem
Men No-Gi / Intermediate / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
11-6
Fertig
Josh Grol
Finishers
Angelo Sullo Stafford MMA Gewonnen durch Submission - 04:39
Men No-Gi / Expert / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
14-8
Fertig
Matt Pontano
Endgame BJJ
Timothy Dodge GROUND CONTROL Gewonnen durch Submission - 02:07
Men No-Gi / Beginner / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
6-15
Fertig
Jack Baker
PELLEGRINO MMA
Gewonnen durch Submission - 02:35
Garret Thrower The Lab Easton
Men No-Gi / Novice / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
2-12
Fertig
ILIA DRONOV
Nick catone mma
Jack Thompson Navy Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
8-10
Fertig
Garrett Bolton
GROUND CONTROL
Wyatt Dranchek Jiu Jitsu One Gewonnen durch Submission - 00:44
Men No-Gi / Expert / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Director (40+)
(Adults)
14-10
Fertig
Christopher Kearney
302 BJJ / Balance
Kevin Baughman Method MMA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Intermediate / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
7-8
Fertig
Wil Schoonover
Ground Zero Fighting Systems
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Louis Briggs III Cape May Brazilian Jiu Jitsu
Men No-Gi / Expert / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
15-12
Fertig
Isaiah Gray
Good Vibes Brazilian Jiu-Jitsu
Erik Gibson AMERICAN TOP TEAM HAPPY VALLEY Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men No-Gi / Beginner / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
10-9
Fertig
Charles Ellerbee
Tiger Schulmann's Marlton
Darren Pardo Savarese Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:59
Men No-Gi / Novice / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
9-13
Fertig
Joseph Fram
ANIMALS MMA YONKERS
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Chris Cassidy Carlos Machado HQ
Men No-Gi / Intermediate / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
4-7
Fertig
River Specht
AMERICAN TOP TEAM HAPPY VALLEY
Gewonnen durch Submission - 04:14
Vlady Salazar Webb MMA
Women No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
1-10
Fertig
Eartha Worthy
The Academy: Pittsburgh MMA & Fitness
Qamar Muhaimin Gewonnen durch Submission - 03:08
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Master (30+)
(Adults)
7-10
Fertig
Tom Horning
Gracie 717
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Michael Rivera 570 Jiu Jitsu
Men No-Gi / Intermediate / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
6-13
Fertig
Garrett Groshong
Gracie 717
Travis Lindberg Berks County BJJ Gewonnen durch Submission - 03:56
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
3-8
Fertig
Danny Phillips
AMERICAN TOP TEAM HAPPY VALLEY
Gewonnen durch Submission - 03:53
Jaiden Dean Integrity Jiu-Jitsu
Men No-Gi / Expert / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
12-7
Fertig
Adrian Triguero
Shonen Jiu Jitsu
Anthony Rua Up Top Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
8-11
Fertig
Mike Warden
The Lab Easton
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Davidson Reigle Mid World Martial Arts
Men No-Gi / Intermediate / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
11-9
Fertig
John Michael Rodriguez Ujueta
No team/ association
Gewonnen durch Submission - 01:05
Justin Miller Gracie 717
Men No-Gi / Novice / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
13-12
Fertig
Donnie Broomell
Mosers Mat Club
Sebastian Ljoka Snake Pit U.S.A. MMA/Machado BJJ Gewonnen durch Submission - 02:00
Men No-Gi / Expert / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Adults)
14-13
Fertig
Ben Parris
PRECISION JIU-JITSU
Ian Shelly Gracie 717 Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Novice / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
2-13
Fertig
Ivan Thomas
Navy Jiu Jitsu
Ryan Ricketts Form Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:57
Men No-Gi / Expert / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
16-9
Fertig
Patrick White
Daniel Gracie
Jose Ortiz Berks County BJJ Gewonnen durch Submission - 03:07
Men No-Gi / Novice / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
5-10
Fertig
Philip Weir
AMERICAN TOP TEAM HAPPY VALLEY
Nicholas Noel Gracie 717 Gewonnen durch Submission - 03:51
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
3-9
Fertig
Jonathan Pinghera
Evolution Submission Grappling
Gewonnen durch Submission - 01:39
Jabari Lofton Asbury Park Jiu Jitsu
Men No-Gi / Intermediate / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
9-10
Fertig
Steven Rice
127 BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:37
Kenny Jaccinor UFC GYM
Men No-Gi / Expert / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
16-10
Fertig
Mike Padilla
Padilla BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:23
Utkir Khasanov Tiger Schulmann's Wayne
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Director (40+)
(Adults)
7-12
Fertig
Josh Balascak
Droogs MMA & JJ
Gewonnen durch Submission - 01:56
Ken Tenaro 302 BJJ / Balance
Men No-Gi / Intermediate / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
6-14
Fertig
Chase Moeller
MPR Endurance MMA
Gewonnen durch Submission - 01:03
Brandon Green Jiu Jitsu One
Men No-Gi / Beginner / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
2-15
Fertig
Kyle OBrien
World Class Martial Arts
James Madonna Martinez BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Beginner / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
10-12
Fertig
Harden Boldt
Navy Jiu Jitsu
Assad Rowashda Reality Martial Arts Gewonnen durch Submission - 03:04
Men No-Gi / Novice / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
4-9
Fertig
Devon Pardoe
Mid World Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Liam Heil Rowan MMA